Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 00:08   #151
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
рекомендую поселится в цыганском поселке для начала. там тебя и твою семью живо научат толерантности и еще всяким интимным штукам. )))
зачем кстати рекомендуешь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:08   #152
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Надо было в 2000ом стрелять всех поголовно там,
ты не поверишь, но в Сочи и районах только после поголовного уничтожения живших там малых но сука гордых наступил мир и спокойствие. и до сих пор продолжается... явно российские императоры которым надоел постоянный головняк с этими сынами гор ( к слову грабящими дороги, ворующими лдей и тп милиыми национальными обычаями промышлявшими) были необразованным быдлом..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:16   #153
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Если хочешь знать мое мнение в отношение национального вопроса - то ужиться двум разным нациям с разным менталитетом в современном обществе из людей той и другой нации утерявших всякое просвещение и понимание истинных ценностей - будет весьма трудно.
легко. при четком понимании обоих сторон их места в мире. без иллюзий если.


Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
зачем кстати рекомендуешь?
"начниссебя". я тебя уверяю при слове толерантность будешь тянуться к маузеру рефлекторно.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ОК. Тогда давай так, кто именно по-твоему обезьяны? Те, кто не похожи на немца? Португалец, или грек похож на немца? Курд или таджик похож?
обезьяны - представители азиатской и негроидной расс. португальцы испанцы темные, греки тоже видно что греки, курды таджи тп вообще мимо тазика.
могу классифицировать население европы в % от идеального немца если угодно))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а ты интересный собеседник. глубокий такой, знающий.
ирония твоя мне понятна. была бы. если бы ты знал историю появления мигрантов в германии. евреи никого ничему не учили. вся эта история началась как бы в 70-х только.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
да пох, как назвать фекалии - гавном или калом, мне все равно,
это нормально, что некие люди считают некие воззрения доя себя неприемлимыми. это более чем правильно. не могут же все быть во всем согласны. даже внутри одной идеологии всегда существуют несколько направлений.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:16   #154
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а что не демагогия в разговоре на форуме?)
интересно было бы услышать, каким образом ты предлагаешь решить эту проблему. я имею в виду не столько мигрантов, сколько своих же граждан. ввести барьеры только для жителей СК? или для всех регионов РФ?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
попробуй в германии не зарегистрироваться по месту жительства
это не ограничительная мера.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:18   #155
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

pilot715, кто по твоему на фото?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:19   #156
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
допустим. а как быть с таким вот "молодыми чеченцами"? вот в данном конкретном случае.
Живительный пи...дюль спасет его душу)))
но про это я ниже сказал. что сложно.
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Но это проблема не сугубо национальная, я таких видел и среди русских, армян и других разбогатевшего быдла.
Изначально сказал, что главное, чтобы человек был человеком, а не куском говнища
А быдло надо ставить на место, чего нам делать просто не дают в большинстве случаев.
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:20   #157
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ты не поверишь, но в Сочи и районах только после поголовного уничтожения живших там малых но сука гордых наступил мир и спокойствие. и до сих пор продолжается... явно российские императоры которым надоел постоянный головняк с этими сынами гор ( к слову грабящими дороги, ворующими лдей и тп милиыми национальными обычаями промышлявшими) были необразованным быдлом..
это я вкурсе,как ктото сказал,непомню кто,после нашествия русские варвары оставили на бедных землях кавказа школы,библиотеки,культурные центры...а на местах аулов появились города....из книги о Ермолове я это цитирую... малые но гордые народы которые проживают на кавказе в большинстве своем мало образованны поэтому легко поддаются влияниям проповедников с запада и различным другим,а те в свою очередь вешают,что убивать и грабить это гуд!!!В последние 15-20 лет это особо интенсивно произходило там на кавказе,незнаю как при Ермолове,но думаю в то время грабили изза нищеты,из за нее и сейчас в Дагестане и других республиках неспокойно,потому,что у одного есть работа а у десятерых ее нет,и этот один еще и федеральная власть,тут же появляется праповедник обличающий этого одного перед их разумом в том ,что он плохой,вот они и стреляют там сами себя,а приезжая в москву тяжело отходят от такой жизни...поэтому наверное и требуют шариат...только какое отношение имеет этот олень обсуждаемый в теме к экстремизму и вахабизму..!?к идее шариата...!?несам же он догадался такое сказать?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:20   #158
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: О судах шариата в России

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
да ктож даст? мы ведь законопослушные граждане. и нам есть чего терять в отличие от безнадежных нанятых бездельников и бандитов - выродков рода человеческого. вот в условиях войны и при настоящем национальном лидере - тогда да - всем предстоит ответить по заслугам, и никто бы церемонится не стал ни с сша, ни с европой, ни с предателями во времена Сталина, Хрущева, Брежнего. Но эти все крысы и не высунулись бы из своих нор - инстинкт самосохранения, так, если только попразднавать на пиру падальщиков вокруг трупа. Собственно они и не высовывались в те времена, что не удивительно.
А детям и работягам тем неповезло, попали под толпу, а что еще следовало ожидать - резонанс сильный был - достали народ уже. как это стрелять из травматика в упор в затылок???
про провокации соглашусь на все 100%. но есть и еще одно - кто-то действительно не хочет строить свою жизнь, а хочет воровать и беспределить
А спрашивать ненадо,надо делать,силу им показывать,чтоб заткнулись,а по поводу выстрела в затылок так ты тут не прав,если тебя разъяреные болельщик хотят замочить и ты знаешь что твой ребенок останется сиротой из-за этих выродков,лишь только потому что ты не русский,то почему и не убить,это самооборона,там просто оочень сильна раздули,и даже если он виноват,то и его бей,но ведь не детей же,это ведь дети......У меня есть знакомый дагестанец,очень культурный и спокойный человек,и мы тут из-за олимпиады приехало очень много из северного кавказа и драки были просто неимоверные,их было только 300 человек,у нас молодежь поднялась больше 1000 человек,раздавили,теперь тише воды,ниже травы,но я никогда не скажу что они все такие нехорошие........А почему давят в основном славям так это потому что вы сами виноваты 1)вы не умеете держаться друг за друга (это исторический факт) 2)если они спортом занимаются,то у вас там в основном пивасик попивают сидя на лавочки.......Вините в первую очередь себя,вы сами дали им сесть себе на голову,когда надо было дать отпор и где эти все скины такие духовитые,которые только и могут толпой нападать на одного или максимум двоих когда их 10-15 человек? Ответ прост они очкуют,вы не подумайте я не за этого адвоката,и не за этих скинов тем более,я живу в Сочи у нас здесь более 200 нации,но рассизма нет,почему,потому что никто не даст быть ему,42% русских,38%армян и все остальные 20% это все остальные,если ты приехал работь,работай,но начнешь умничать получишь по рогам,а не как у вас вон,один там побеспределил и все как вы любите называть нас черножопыми все виноваты,у нас на кавказе за черножопово в рожу так отхватить можно,что мама не горюй,в причет и от русского.......Я ненавижу рассистов и беспредельщиков,и вот как говорит Johan пусть живут в своей стране,да я и так живу в своей стране,я родился в Сочи,я живу в Сочи........(если всех нас отправить в свои родины,которые нам достались от предков,то думаю,что все русские могут поместится в Москве,и пеед тем как говорить что Я русский,любой пусть проверит,а чистокровный он или нет,ведь сильно я сомневаюсь что его пра пра какая там бабушка укрылась на 300 лет от Татара-Монгольского ига) Я АРМИНИН и я горжусь тем что я АРМИНИН,жена у меня РУССКАЯ и я горжусь этим и очень сильно люблю ее и никогда мои родители небыли против этого.Я за то чтоб жилы мирно,но пока процветает рассизм и найдутся с обеих сторон такие глупые люди,то война будет всегда между нациями,и правительство будет получать все что оно захочет
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:20   #159
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от OxyDD Посмотреть сообщение
но про это я ниже сказал. что сложно.
это сложно ровно до тех пор пока в стране есть непонятка "кто есть кто" когда всем будет ясно что если ты черный в мск - веди себя ровно. то никаких проблем не будет. они будут просто передвигаться перебежками стараясь не отсвечивать лишний раз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:21   #160
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
обезьяны - представители азиатской и негроидной расс.
а ты забавный. вроде взрослый дядя, а говоришь куйню какую-то.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
португальцы испанцы темные, греки тоже видно что греки
темные - то есть брюнеты? то есть видно, что не немцы? так? а ты блондин, я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
курды таджи тп вообще мимо тазика
почему мимо? таджиков то за что, они же не монголоиды или негры какие-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
могу классифицировать население европы в % от идеального немца если угодно
собственный труд, или цитировать кого-то будешь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40