Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 15:06   #131
ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

В общем взял себе е39 535 Мкпп(с шортшифтом) 08.98г... Индивидуал. Цвет Panama Broun(с завода всего 2 машины вышло) Самый последний до-рест В8.. Машинка вся полностью перекрашена в одной из лучших молярок риги. Салон еще надо под шаманить но кожа в цвет осталась от прошлого владельца... по фаршу почти полный фарш на до ресте - ДСП2, ДСЦ, ЕДЦ подвеска, Зеркала электро+память+подогрев+затемнение+эл.складные, Мульти Руль электро+память+подогрев, Салон Комфорт-рекаро электро+память+подогрев, Вэбаста + пульт, М приборка, Камера заднего вида, Выносной фаркоп,Тормаза перфорация по кругу + проф покраска суппортов (порошок), Все шторки, Много доработок по мотору и выхлопу... звук просто песня, Диски оригинал М5, Дорогие Пружины(-60/-40), Передняя оптика Хэлла Дарк и куча других примочек и наворотов. В общем я доволен как слон... и едет она лучше лучше моей прошлой 540 до 130 точно
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-

Последний раз редактировалось ToRTiK; 08.10.2014 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 00:47   #132
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Fmeat Посмотреть сообщение
Что коробка даёт? Чем лучше?
По ощущениям от 528 стандартной просто ход короче стал. Это все плюсы или есть ещё?
Да, только короче ход у палки. Это дает простому обывателю ложное ощущение причастности к миру автоспорта, где счет идет на сотые доли секунд и быстрое переключение передач есть суть залог успеха.

Такой-же нужный на седане бизнес-класса атрибут красивой жизни, как и пердак прямоточный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Мне машинка понравилась.
Автор тоже адекват (стойко и культурно держит удар форумчан-завистников)))
Я б не отказался бы от такой машины по такой цене....завидую белой завистью.
да мы тут просто обзавидовались все. У нас вообще тяги рулевые проволокой смотаны и верблюжьим говном смазаны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
там... как б правильно охарактеризовать то.... не то чтоб угандошенные... они конечно такие, но не из-за дорог и времени, а... из-за большой любви в ништякам!!! вот!!!!!!! причем инородным абсолютно!!!
аккаунт есть? Дай на часок поржать
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 01:48   #133
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Меня тут кто то упоминал в суе? Чего вы на парня накинулись? Каждый готов представить своё авто в лучшем виде, а если достается в какой-то степени не совсем стандартный экземпляр, то хочется, чтоб люди оценили, а не обосрали.
Да всегда хочется акцентировать на то, что именно у тебя супер экземпляр, но всегда это требует неотвратимых доказательств или уже не требует.
Начну из далека, вы ставите меня в пример и мне это льстит, если не сказать большего, СПАСИБО!, но я и без вас это знаю. Я год наверно был на форуме, прежде чем купил себе первую Е39, я также 1,5 года ничего не пишу о своей нынешней машине в теме, может там хлам уже давно?!
Суть в том, что по созданной теме, мне данная машина интересна как экземпляр, окончательный вывод готов сделать , когда посмотрю живьём, да и то скорее всего моё мнение останется при мне.
Я видел предыдущую тему автора, она была такая же помпезная, были даже там слова, что ещё ни одна 540 не объезжала. Так случилось, что мы встретились именно на замерах телеметрии, результат - секунда разницы на 400 метров. Внешне машина была молодцом, звук от выхлопа не по мне, но многие оценили бы, в салон даже не интересно было заглядывать. Но в любом случае, это была хорошая машина, которую стоит вспомнить или упомянуть.

Восстанавливать запчасти? Ребят, я против, где-то промелькнуло, что на 1,5 года хватило, но простите у меня пока стоит родной, это 11,5 лет, я наверное при разнице в 2 тыс., да даже и в 4 тыс. поставлю то, что отходило 11,5 лет, да даже если 5 лет отходит уже считаю, что при установке я не занимаюсь гадаловом, а целенаправленно ставлю на длительный срок.

По поводу обшивок и сидух, давайте восстановим хронологию событий.
Сначала была заказана обшивка под жопу, потом была заказана обшивка под спину, при установке мне её действительно испортили, сознаваться в этом отказались, а я человек не конфликтный, тем более цель не заниматься баданием, а иметь новую вещь, даже признание косяка не спасло бы меня от общего разочарования от всего процесса, результата. Спасибо Косте, он помог сгладить это негатив и я считаю, что результат очень даже не плохой получился.

Вот что было, и вы только представьте, это на новой обшивке:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

И вот что сделали его ребята:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Несмотря на результат прекрасной работы скажу, что я заказал еще одну обшивку и установил её, т.к. не смог смерится с данным косяком, даже исправленным, но об этом мало кто знает.

А вот еще одна вещь, которую мне исправили. Можете считать меня нищебродом, я не обижусь, просто реально 60 тыс. за обшивку двери моей жабе показалось перебором

Согласитесь отменный результат опять же и кстати многим рекомендовал обратится к Косте, не знаю, дошли ли.

Было:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Стало:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 02:17   #134
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Меня тут кто то упоминал в суе? Чего вы на парня накинулись? Каждый готов представить своё авто в лучшем виде, а если достается в какой-то степени не совсем стандартный экземпляр, то хочется, чтоб люди оценили, а не обосрали.
Да всегда хочется акцентировать на то, что именно у тебя супер экземпляр, но всегда это требует неотвратимых доказательств или уже не требует.
Начну из далека, вы ставите меня в пример и мне это льстит, если не сказать большего, СПАСИБО!, но я и без вас это знаю. Я год наверно был на форуме, прежде чем купил себе первую Е39, я также 1,5 года ничего не пишу о своей нынешней машине в теме, может там хлам уже давно?!
Суть в том, что по созданной теме, мне данная машина интересна как экземпляр, окончательный вывод готов сделать , когда посмотрю живьём, да и то скорее всего моё мнение останется при мне.
Я видел предыдущую тему автора, она была такая же помпезная, были даже там слова, что ещё ни одна 540 не объезжала. Так случилось, что мы встретились именно на замерах телеметрии, результат - секунда разницы на 400 метров. Внешне машина была молодцом, звук от выхлопа не по мне, но многие оценили бы, в салон даже не интересно было заглядывать. Но в любом случае, это была хорошая машина, которую стоит вспомнить или упомянуть.

Восстанавливать запчасти? Ребят, я против, где-то промелькнуло, что на 1,5 года хватило, но простите у меня пока стоит родной, это 11,5 лет, я наверное при разнице в 2 тыс., да даже и в 4 тыс. поставлю то, что отходило 11,5 лет, да даже если 5 лет отходит уже считаю, что при установке я не занимаюсь гадаловом, а целенаправленно ставлю на длительный срок.

По поводу обшивок и сидух, давайте восстановим хронологию событий.
Сначала была заказана обшивка под жопу, потом была заказана обшивка под спину, при установке мне её действительно испортили, сознаваться в этом отказались, а я человек не конфликтный, тем более цель не заниматься баданием, а иметь новую вещь, даже признание косяка не спасло бы меня от общего разочарования от всего процесса, результата. Спасибо Косте, он помог сгладить это негатив и я считаю, что результат очень даже не плохой получился.

Вот что было, и вы только представьте, это на новой обшивке:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

И вот что сделали его ребята:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Несмотря на результат прекрасной работы скажу, что я заказал еще одну обшивку и установил её, т.к. не смог смерится с данным косяком, даже исправленным, но об этом мало кто знает.

А вот еще одна вещь, которую мне исправили. Можете считать меня нищебродом, я не обижусь, просто реально 60 тыс. за обшивку двери моей жабе показалось перебором

Согласитесь отменный результат опять же и кстати многим рекомендовал обратится к Косте, не знаю, дошли ли.

Было:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Стало:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Салон просто блеск Если не секрет подскажи номер своей обивки
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 07:48   #135
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
ты о машине или о эксклюзив клубе?
О восстановленных тягах.............
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:30   #136
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
О восстановленных тягах.............
А чем тебе тяги не нравятся? Как я понял, они на ходу не разваливаются и хватает их на полтора года. Отличный вариант!
Можно еще колодки тормозные болгаркой вырезать из газелевских. Зачем платить больше?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:19   #137
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Зачем платить больше?
Согласен, пойду рычаги б\у куплю, да и лобовое нужно, но наверное, зачем платить больше, куплю б\у.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:13   #138
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Согласен, пойду рычаги б\у куплю, да и лобовое нужно, но наверное, зачем платить больше, куплю б\у.
лобовое можно скотчем заклеить. Не меняй.

А если совсем плохо, то кусок оргалита можно приклеить на клей момент

Последний раз редактировалось Corrosia; 17.10.2014 в 11:15.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:23   #139
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
лобовое можно скотчем заклеить. Не меняй.

А если совсем плохо, то кусок оргалита можно приклеить на клей момент


  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:54   #140
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
лобовое можно скотчем заклеить. Не меняй.

А если совсем плохо, то кусок оргалита можно приклеить на клей момент
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
На 1,17 так и практикуют
Зря вы так на парня набросились
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:18   #141
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

yastrebov_ev, какой хороший икс
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Картинг. Где? 3ByKu_HaYkU Общение на разные темы 26 27.05.2014 18:34
E39 5er - Вода в кузове sexpos 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 11 05.08.2013 13:36
E39 5er - Толщина ЛКП на кузове. Vinni 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 15.01.2013 01:20
Картинг ///MaxSP Клубные события и символика 31 27.09.2012 09:17