Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 20:28   #221
serjik1991 serjik1991 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.11.2013
Город: Кишинев Молдова
Авто: 520 е39
Сообщений: 66
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

заводской.тыкнул в него тестером-12 вольт. только что подружил Navcoder 2.9.183 со своим шнуром k-line. Отключил проверку всех ламп....зараза все равно хаотично мигает поворотник(хоть и ошибки по фонарям больше не выскакивают). к стати поворотник хаотично мигает только если включать габариты/свет ближний
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:02   #222
profit2 profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Цитата:
Сообщение от serjik1991 Посмотреть сообщение
заводской.тыкнул в него тестером-12 вольт. только что подружил Navcoder 2.9.183 со своим шнуром k-line. Отключил проверку всех ламп....зараза все равно хаотично мигает поворотник(хоть и ошибки по фонарям больше не выскакивают). к стати поворотник хаотично мигает только если включать габариты/свет ближний
Кстати у меня ппц такая же фигня! Иногда хаотично мигает по воротник . Так же убрал программатором проверку габарит , подсветку номера . Комп больше не ругается но осталась большая проблема , раньше постоянно горели в пол накала стопы теперь стопы горят в пол накала когда включаю габариты , а когда поворачиваю ключ зажигания в положение 2 или завожу авто то стопы перестают гореть в пол накала. Что тут можно сделать кто подскажет ? Блок лкм 3 фонари стоят рестайл на 12 в
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 04:21   #223
serjik1991 serjik1991 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.11.2013
Город: Кишинев Молдова
Авто: 520 е39
Сообщений: 66
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
Кстати у меня ппц такая же фигня! Иногда хаотично мигает по воротник . Так же убрал программатором проверку габарит , подсветку номера . Комп больше не ругается но осталась большая проблема , раньше постоянно горели в пол накала стопы теперь стопы горят в пол накала когда включаю габариты , а когда поворачиваю ключ зажигания в положение 2 или завожу авто то стопы перестают гореть в пол накала. Что тут можно сделать кто подскажет ? Блок лкм 3 фонари стоят рестайл на 12 в
к стати прикол...подключил я 1 задний фонарь до этого штатный и все равно выбивал ошибку комп. может нужно было оба подключить.Даже незнаю,может штатные фонари купить,может пропадет эта ошибка. Еще вопрос,какой прогой можно закодировать передние противотуманки чтобы включались с габаритами?У меня они автоматом включаются с ближним светом. где включатель противотумано есть одно положение-включить задние противотманки и все. Еще к стати когда сгорают лампочки впереди то комп не показывает ошибку,хотя прогой поставил чтобы показывало ошибку и опрос ламп включен.Кто что может подсказать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:47   #224
VIPregion63 VIPregion63 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для VIPregion63
 
В Клубе с: 12.08.2010
Город: Самара
Авто: 125 kW
Сообщений: 2,579
Поблагодарили 198 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Serjik1991, в подсветке номера у тебя все сток? Все остальные лампы в норме? Тогда пробуй лампу 12В в параллель габаритам на каждом фонаре вешать, потом смотри на ошибки.

Добавлено через 3 минуты
profit2, машина дорест, а фонари рест? Не комплект дооснащения?
__________________
1о.о7.2о15
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:52   #225
profit2 profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Цитата:
Сообщение от VIPregion63 Посмотреть сообщение
Serjik1991, в подсветке номера у тебя все сток? Все остальные лампы в норме? Тогда пробуй лампу 12В в параллель габаритам на каждом фонаре вешать, потом смотри на ошибки.

Добавлено через 3 минуты
profit2, машина дорест, а фонари рест? Не комплект дооснащения?
Машина была до рест стала по кузову рест , до этого были фонари из комплекта до оснащения с блоками на 6 вольт все было ок теперь стоят рестайл на 12 в я конечно могу переделать свои фонари которые на 12 вольт в фонари на 6 вольт и подключить их через блоки но я не хочу больше этих блоков только мешаются хочу что бы был чистый рестайл. Как их за программировать что бы не полоскали мне мозг что бы особого колхоза греющегося не было?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:55   #226
profit2 profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Обычно если нельзя за программировать через комп как раз и применяются все эти обманки относятся к этому в основном блоки света ( LCM 2 ) которые нельзя запрограмировать но блок LCM 3 программируется
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:40   #227
VIPregion63 VIPregion63 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для VIPregion63
 
В Клубе с: 12.08.2010
Город: Самара
Авто: 125 kW
Сообщений: 2,579
Поблагодарили 198 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
до этого были фонари из комплекта до оснащения с блоками на 6 вольт все было ок теперь стоят рестайл на 12 в
ну ты зажрался
Кстати, с этих блоков (если это те, про которые думаю) должен быть выход 6В. Или это не ты писал про то, что с них выход 12В?

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
Как их запрограммировать что бы не полоскали мне мозг что бы особого колхоза греющегося не было?
больше, чем уверен, что кодировочный индекс твоего блока все равно не даст желаемого результата после кодирования
__________________
1о.о7.2о15

Последний раз редактировалось VIPregion63; 05.01.2014 в 19:41.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:21   #228
E39Driver E39Driver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для E39Driver
 
В Клубе с: 15.04.2012
Город: Белгород
Авто: Е39
Сообщений: 463
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Парни помогите объяснить этот бред: При покупке авто диоды на задних фонарях горели не ровными "полосками" а как бы нечетко типа в полнакала даже хаотично. Думал что пара диодов на каждой пластинке перегорели от времени и остаточного света не хватает для равномерности. Сегодня поставил практически новые фонари и наблюдаю следующую картину: При выключенном авто все круто светится , стоит завести мотор как четкость полосок "тает" на глазах. По прошествии нескольких минут полосок практически не видно при дневном свете а в сумерках та же нечеткость световых каналов. Авто рестайл

Последний раз редактировалось E39Driver; 08.01.2014 в 18:23.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:45   #229
VIPregion63 VIPregion63 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для VIPregion63
 
В Клубе с: 12.08.2010
Город: Самара
Авто: 125 kW
Сообщений: 2,579
Поблагодарили 198 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

E39Driver, замерь напряжение при заведенном
__________________
1о.о7.2о15
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:53   #230
E39Driver E39Driver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для E39Driver
 
В Клубе с: 15.04.2012
Город: Белгород
Авто: Е39
Сообщений: 463
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подключение задних диодных фонарей.

Оно пляшет от 11,5 до 12,5В , местный электроник сказал, что если поставить сопротивление в 150 Ом и мощностью 5Вт то все будет ок, но должно и без него быть все нормально, зачем что-то лепить? И еще могут ли глюкнуть сами блоки, которые в нише багажника ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето! tatar Законодательство, правовые вопросы 111 14.01.2010 17:04
Ребята,Нужен совет Серж89 Основная конференция 10 02.11.2009 23:00