Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 16:02   #51
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Распределение бюджета ведь есть, на каждую отрасль/область энное количество млрдов. Все всё своё получают, и старики и мамаши будущие.
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:04   #52
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

moroz-78, с древних эпох пошло что между собой страны письками меряются...вспомните одно из правил которое было ранее, что все войны прекращаются на время проведения олимпийских игр. Считай что это как силой меряться и умением только на уровне спорта. А может мировые конфликты луше бы так решать? вышли по бойцу от каждой стороны конфликта, подрались, победившая сторона и получает лавры..и нет жертв, нет разрушений и смертей. Спортсмен представляет свою страну! Он под ее флагом выступает, ее гимн поет! Я горд когда смотрю бои Емельяненко или Кличко ( хотя они хохлы но это моя историческая Родина )) и я очень горд тем что есть выдающиеся спортсмены которые представляют мою страну!
По ветеранам это отдельный разговор...не стоит все в одну кашу мешать...во всем 2 стороны...я знаю ветеранов которые чтобы на фронт не идти прятались в донецких шахтах под видом рабочих а потом получали героев труда и статус ветерана...им вроде как тож платят и квартиры выделяют..только вот доходит оно по назначения или нет, уже другой вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:07   #53
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

moroz-78, насчет того что человек делает выбор сознательно...у каждого в жизни свое призвание и место и счастлив тот человек который прожил жизноь на совем месте и открыв свое призвание! ведь в спорт идут сотни тысяч, выдающимися становятся еденицы...если родители вовремя подметили талант ребенка и правильно направили энергию, то он и будет развит правильно и в нужном русле..а ведь как правило проф. спортсмены это дети которые начали свою карьру еще до 7 лет...в гимнастику отдают с 5 лет..и нет детства у этих детей...так почему мне не гордится и не восхищаться ими?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:13   #54
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Gilgo, мне вот фиолетово до спортсменов - любительский спорт надо развивать - вон на китайцев посмотрите
вон Ковальчук интересно сам в сКА поехал или сказали?
и проф спорт = политика - та х ня поная
Андрей малая доля старикам достаеться вот оно что волнут
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:14   #55
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Dmitry, а с чего собственно ты вообще взял, что проф спортсменов оплачивают из бюджетов? Да, стадионы, квартиры и пр. это из бюджета. Ты знаешь какой контракт у Коваля был в НХЛ? $100000000 (СТО миллионов долларов!) какой напсих бюджет! Ни один бюджет ни одной страны не потянет гребанного Ковальчука. Так что не переживай зп им идет не из бюджетных средств
Нечего считать чужие бабки. Спорт это всегда зрелище и ни какой это не пункт 2 по твоей раскладке...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:15   #56
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Так профи же с любителей и выходят..развивается все по чуть чуть..могу тебе по Краснодару сказать, почти в каждом первом дворе турник-брусья и детская площадка...в каждом 5 дворе баскетбольные кольца и поле для мини футбола, все огорожено, фанари с подсветкой стоят...плакаты по городу висят: Уличный спорт и фотки турникменов...отличная ведь пропаганда ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:17   #57
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Gilgo, мне вот фиолетово до спортсменов - любительский спорт надо развивать - вон на китайцев посмотрите
вон Ковальчук интересно сам в сКА поехал или сказали?
и проф спорт = политика - та х ня поная
Андрей малая доля старикам достаеться вот оно что волнут
Ковальчук сам решил там все херово ща в НХЛ, тут расклад дешевле, но зато стабильней выходит, как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:17   #58
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Gilgo, а какой мы вам стадион в краснодаре спроектировали, вообще песня, ммммм ))))))))) правда экспертизу вроде 2 раз проходит ))))
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:18   #59
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Так профи же с любителей и выходят..развивается все по чуть чуть..могу тебе по Краснодару сказать, почти в каждом первом дворе турник-брусья и детская площадка...в каждом 5 дворе баскетбольные кольца и поле для мини футбола, все огорожено, фанари с подсветкой стоят...плакаты по городу висят: Уличный спорт и фотки турникменов...отличная ведь пропаганда ))
В МСК (ну у меня во дворах) точно такая же тенденция.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:19   #60
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
мало того радуюсь, я сразу представляю как я приложился подъемом к летящему мячу в касание, с углового, с лету.
В том то и дело, что ты это все только представляешь, а радуешься как будто сам делаешь. Вот ты представь ты занимаешься, тренируешься, через боль, через лень, через желание пойти погулять в парке. А кто-то в это время сидит на лавочке, пьет пиво и блюёт под эту же лавочку. А когда ты получаешь успех, то этот "кто-то" радуется так, как будто это он все эти года тренировался и кричит МЫ ПОБЕДИЛИ. А кто такие "мы"? "Мы" - это местоимение, которое означает несколько человек, чем-то объединенных. Чем бухарик объединен с спортсменом? Тем что он гражданин той же страны? И этот повод говорить слово "мы"? А ведь в нашей стране есть не только спортсмены. Если еще пид*расы. Никто же не кричит "мы пид*асы". Никто не кричит "мы воры", "мы насильники", "мы мошенники". Зато все блин "мы немцев победили", "мы ЧМ выиграли", "мы человека в космос отправили" и т.д.


Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Dmitry, а ты ходишь на футбол, хоккей, концерты, театры и тд? и как будто тебя ничо не радует и ты ни за что не горд?
Есть определенные вещи, которые меня радуют. Например театр. Но после хорошего спектакля я не говорю "классный мы спектакль поставили". Я не вижу заслуги в том, что спектакль был хороший.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Что это за деталь и зачем она? TuMa 64 - Отопление и кондиционирование 0 17.05.2013 18:51
E39 5er - продам на е39 16х9, спорт руль, чёрный спорт салон ВАДИМ 53 Продам запчасти для BMW 83 03.05.2012 01:57
Профессиональный миксер Kitchen Aid!!! EGOR Продам запчасти для BMW 0 13.09.2011 10:03