Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 23:54   #21
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
Я уж не знаю, что там за ведро...
Давай с тобой сразу договоримся, если ты считаешь свою машину ведром, то не надо проецировать это на машины других людей, Ок? Ты его машину видел? Смотрел/диагностировал? Или так, мастер "аборта по телефону"? Все по полкам разложил..... Почем диагностика "за глаза"?

Как минимум тем самым показываешь свое неуважение к соконфетникам!

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
...либо хозяин решил довести её до полного идеала...
Я об этом сразу сказал, что у нас разные понятия "живого варианта". Для меня тоже "рыбы второй свежести" не существует.

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
Так что этот случай не показатель.
В моем ведре за 230 тысяч рублей не было и четверти вышеуказанных проблем.:p
Да она у тебя наверно вообще новой была...... не удивлюсь такому варианту

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
А форум - это как особая экономическая зона. Если у всех машина стоит 300 тыысяч, то на фруме она же будет стоить уже 400. А че? "Машина из заботливых рук из БМВ-клуба"
Я когда соберусь свою продавать (если такое случится), я заранее тебя предупрежу, чтобы ты в мою тему не заглядывал, Ок? Очень за твою нервную систему переживаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:57   #22
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Давай с тобой сразу договоримся, если ты считаешь свою машину ведром, то не надо проецировать это на машины других людей, Ок? Ты его машину видел? Смотрел/диагностировал? Или так, мастер "аборта по телефону"? Все по полкам разложил..... Почем диагностика "за глаза"?

Как минимум тем самым показываешь свое неуважение к соконфетникам!

Я об этом сразу сказал, что у нас разные понятия "живого варианта". Для меня тоже "рыбы второй свежести" не существует.

Да она у тебя наверно вообще новой была...... не удивлюсь такому варианту

Я когда соберусь свою продавать (если такое случится), я заранее тебя предупрежу, чтобы ты в мою тему не заглядывал, Ок? Очень за твою нервную систему переживаю

Пойми, у меня к е39 отношение как к просто нормальной подержанной машине. БМВ у меня до этого было 11 штук. Эта - 12. Что-то я в них смыслю. И люблю их, но без фанатизма. И я не сдуваю с машины пылинки, и не возношу ее до небес. Просто еще одна старая машина. Если тебя интересует, то я не использую колхоз, обслуживаю свои ведра только на БМВ-станциях, использую нормальные детали итд.
А ты, как и многие другие на этом форуме считают, что раз у них е39 (раньше было 34, 32, 36 итд), то это значит , что они владеют чем-то сверхъестественным, наделяющим их сверхвозможностями. И именно их экземпляр на вторичном рынке должен стоить на 20 (30, 40, 50) процентов дороже аналогов.
Вспомни, чем были полгода назад е34? Согласись - это были просто старые ухоженные помойки, за исключением нескольких ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНЫХ машин, которые не продавались. Так вот сейчас, с выходом новой пятерки наши е39 постарели ещё на одно поколение, и стали на место е34, и они уже не являются такими престижными, как были раньше. Как бы я тут всех не уважал. Но это не новые машины, а повозки разной степени ушатанности.
Что насчет моей машины - то я , повторюсь, обсмотрел около 20 машин. В итоге сумел найти ведро в родной краске полностью (96 год! :p),250 тыщ пробега, с целыми подушками ,полным комплектом ключей, полной аптечкой, набором инструмента, итд. Да, косяки были, но с момента покупки прошло 2 месяца, а новые косяки у меня так и не появились.
Если кого-то обидел - прошу прощений.




2 автор: я бы сюда позвонил
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Гошик; 18.05.2010 в 02:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:40   #23
~dEmon~ ~dEmon~ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.11.2009
Город: Москва, перово
Авто: e39 523 99г
Сообщений: 49
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Купил за 350 через podboravto.ru
По движку заехал на диагностику - вообще идеал, поменял рычаги, пердние амморты. По кузову пара сколов. Доволен как слон =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:44   #24
~dEmon~ ~dEmon~ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.11.2009
Город: Москва, перово
Авто: e39 523 99г
Сообщений: 49
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Да, забыл пояснить, 523, ручка, кожа
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:26   #25
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
Пойми, у меня к е39 отношение как к просто нормальной подержанной машине. БМВ у меня до этого было 11 штук. Эта - 12. Что-то я в них смыслю. И люблю их, но без фанатизма. И я не сдуваю с машины пылинки, и не возношу ее до небес. Просто еще одна старая машина. Если тебя интересует, то я не использую колхоз, обслуживаю свои ведра только на БМВ-станциях, использую нормальные детали итд.
А ты, как и многие другие на этом форуме считают, что раз у них е39 (раньше было 34, 32, 36 итд), то это значит , что они владеют чем-то сверхъестественным, наделяющим их сверхвозможностями. И именно их экземпляр на вторичном рынке должен стоить на 20 (30, 40, 50) процентов дороже аналогов.
Вспомни, чем были полгода назад е34? Согласись - это были просто старые ухоженные помойки, за исключением нескольких ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНЫХ машин, которые не продавались. Так вот сейчас, с выходом новой пятерки наши е39 постарели ещё на одно поколение, и стали на место е34, и они уже не являются такими престижными, как были раньше. Как бы я тут всех не уважал. Но это не новые машины, а повозки разной степени ушатанности.
Что насчет моей машины - то я , повторюсь, обсмотрел около 20 машин. В итоге сумел найти ведро в родной краске полностью (96 год! :p),250 тыщ пробега, с целыми подушками ,полным комплектом ключей, полной аптечкой, набором инструмента, итд. Да, косяки были, но с момента покупки прошло 2 месяца, а новые косяки у меня так и не появились.
Если кого-то обидел - прошу прощений.




2 автор: я бы сюда позвонил
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Просто у всех отношение к своим машинам разное. Для тебя - "еще одна старая машина", а для кого-то - практически икона, и этим людям несколько неприятно слышать от человека, который даже не видел их машину, что у них ведро!

По остальному - в принципе, согласен. Но я до сих пор считаю, что если у тебя действительно все так на самом деле, как ты говоришь, то это больше везение и именно тот "случай", про который я говорю. И просмотренные тобой 20 предыдущих машин лишь подтверждают мои слова (для меня, по крайней мере). Да, такие варианты есть, но их мало, и, как правило, они быстро уходят, их надо ловить!

Я об этом!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:33   #26
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
Если тебя интересует, то я не использую колхоз, обслуживаю свои ведра только на БМВ-станциях, использую нормальные детали итд.
А если тебя интересует, то я свою МАШИНУ обслуживаю только у ОД, ставлю исключительно оригинальные детали (за ОЧЕНЬ редчайшим исключением, неоригинал на своей машине могу пересчитать по пальцам одной руки) и что самое главное - абсолютно не жалею о потраченных деньгах.

И кто их нас двоих прав? Да оба правы! Дело в отношении, понимаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:58   #27
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
А если тебя интересует, то я свою МАШИНУ обслуживаю только у ОД, ставлю исключительно оригинальные детали (за ОЧЕНЬ редчайшим исключением, неоригинал на своей машине могу пересчитать по пальцам одной руки) и что самое главное - абсолютно не жалею о потраченных деньгах.

И кто их нас двоих прав? Да оба правы! Дело в отношении, понимаешь?
Мы то понимаем! Действительно оба правы, но ушли от темы! Речь о цене
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 10:05   #28
Polosatiy Polosatiy вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 678
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
2 автор: я бы сюда позвонил
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Когда свою выбирал, я разговаривал с хозяином этого авто по телефону.
Тогда она стоила еще дороже. В принципе вроде неплохой вариант, по крайней мере после разговора не пропало желание ее смотреть, хотя такое бывает не редко

Только довольно сложно договориться об осмотре, т.к. на тот момент машина была в Пушкине. Может уже сейчас пригнал сюда. Думаю позвонить стоит, еще и сторговать можно будет, т.к. она продается уже около полгода.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 10:35   #29
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
А если тебя интересует, то я свою МАШИНУ обслуживаю только у ОД, ставлю исключительно оригинальные детали (за ОЧЕНЬ редчайшим исключением, неоригинал на своей машине могу пересчитать по пальцам одной руки) и что самое главное - абсолютно не жалею о потраченных деньгах.

И кто их нас двоих прав? Да оба правы! Дело в отношении, понимаешь?
НУ, как говорится, "безумству храбрых поём мы песню" (в хорошем смысле).
А по сабжу - уважуха. Таких как ты , наверно, совсем мало энтузиастов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:11   #30
potapss potapss вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.05.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: подскажите советом о покупке е39

кароче как я понял,в размере 300 тысяч + и - можно найти хороший дорестайл...спасибо большое за обширное рассмотрение моего вопроса,будем искать (но сначала надо продать свой 32ой)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите советом по покупке mrMoon Основная конференция 8 20.03.2010 22:37