Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Нужно ли привязывать ленты на машину?
Да, так выражается чувство гордости за День Победы и Вечная Слава Победителям. 39 68.42%
Нет, т.к. опошливает символы и память о Победе 18 31.58%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 01:55   #51
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
согласен.
А не формально,сам привязываешь?
Ты лучше расскажи нам, сам то вешаешь? Или от гансов можно писты отхватить? Хотя у вас уже давно пропаганда в школах что ВО выиграли пиндосы.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 02:00   #52
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Праздник больше напоминает шоу, молодёже навязывается иная политика этого праздника, и они в силу незнания и неосознанности ведут себя грязно.
Артур, у нас все праздники такие!!! То, что молодежи этот праздник нужен лишь только для очередной попойки, никому не секрет... А вот лично я повесил ленты на машину из других соображений, о которых высказался!!! И если хоть кто-то из ветеранов осудил меня, то все было бы приведено в первозданный вид, т.к. они в этом вопросе являются эталоном, а не Ваня и челы с других форумов... А на счет политизированности данного атрибута, то мне глубоко нас..ть на наших политиков и какие они цели этим преследуют, т.к. у меня свои убеждения и есть на кого ровняться...!!!
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Лёх расслабься
Да я не напрягался, ни на кого не злюсь и в позу не встаю, просто еслибы Ваня был тем самым ветераном, которому это не нравится, то я бы прислушался..., а так...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 02:21   #53
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Артур, у нас все праздники такие!!! То, что молодежи этот праздник нужен лишь только для очередной попойки, никому не секрет...
Я и сам по юности объедался ханкой на речке ещё далеко до начала салюта

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
А вот лично я повесил ленты на машину из других соображений, о которых высказался!!! И если хоть кто-то из ветеранов осудил меня, то все было бы приведено в первозданный вид, т.к. они в этом вопросе являются эталоном, а не Ваня и челы с других форумов... А на счет политизированности данного атрибута, то мне глубоко нас..ть на наших политиков и какие они цели этим преследуют, т.к. у меня свои убеждения и есть на кого ровняться...!!!
В текстах Ивана я совершенно не увидел упрёка в твой адрес, наоборот он всё время пытался сгладить ситуацию.
По сути тебя ни кто не осуждает в том что ты осознанно, с чувством патриотизма, любви к Родине, и уважением к ВВОВ вешаешь ленточки на видные места. Другое дело когда это уже становится с каждым годом хуже и хуже, и чуть ли не презики уже с в цвет ленточки выпускают, а больше всего бесит что большенство совершенно не осознаёт нихуа.

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Да я не напрягался, ни на кого не злюсь и в позу не встаю, просто еслибы Ваня был тем самым ветераном, которому это не нравится, то я бы прислушался..., а так...
Лёх, наши Старики (дай Бог им здоровья) очень сильно отстают от ритма жизни и развития, и так сложилось что они уже давно молчат, или со всем соглашаются кивая нам морщинистой улыбкой, так что спор не о чём, хотя мнения очень интересны.

p.s. Что за смайл? -главицапа, кин-дза-дза, кууу?
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 12.05.2011 в 02:22.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 02:44   #54
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
В текстах Ивана я совершенно не увидел упрёка в твой адрес
А я именно упреки в его словах и увидел...!!! Меня не надо учить, что мне делать, а что нет!!! Я осознанно подошел к данному вопросу и выслушал мнение (на стадии подготовки) уважаемых мною людей, в том числе ветеранов, один из которых является почетным жителем Новороссийска, полковника ВДВ в отставке, кавалера 4-ех орденов «Красной Звезды», Василенко Константина Федоровича!!! Знаю его по долгу службы, т.к. мы всегда приглашаем его в часть на различные праздники для торжественного слова и т.д.
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 03:05   #55
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
А я именно упреки в его словах и увидел...!!! Меня не надо учить, что мне делать, а что нет!!! Я осознанно подошел к данному вопросу и выслушал мнение (на стадии подготовки) уважаемых мною людей, в том числе ветеранов, один из которых является почетным жителем Новороссийска, полковника ВДВ в отставке, кавалера 4-ех орденов «Красной Звезды», Василенко Константина Федоровича!!! Знаю его по долгу службы, т.к. мы всегда приглашаем его в часть на различные праздники для торжественного слова и т.д.
Вот ты упёрся рогами как бык и не слышишь ни кого кроме себя.
Попробую по другому вопрос поставить,- тебе Василенко Константин Федорович одобрил ленточки на машине- это хорошо, но когда ты видишь уставший ТАЗ обклеенный лозунгами и замотанный в ленточки, а из него выходит 18 летний прыщавый упырь с малолетками накрашенными чёрной помадой, то что первое приходит тебе в голову?
Или ты думаешь что Константин Фёдорович будет к каждому уёпку подходить и вразумлять?
Всёж должно быть в меру.
Изначально (я о нашем времени) ленточку крепили на груди, хотя сейчас мало кто этого придерживается

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 12.05.2011 в 03:11.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 03:10   #56
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Уперся я потому (ты наверное пропустил), что это было высказано в моей теме... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] И адресовывалось именно мне, а ни кому-либо (просто эти сообщения впоследствии перекинули сюда (не я))...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 03:31   #57
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Уперся я потому (ты наверное пропустил), что это было высказано в моей теме... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] И адресовывалось именно мне, а ни кому-либо (просто эти сообщения впоследствии перекинули сюда (не я))...
типа в л/с
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:30   #58
///Poz ///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

не очень актуально на немца вешать ленточку
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:01   #59
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Хотя у вас уже давно пропаганда в школах что ВО выиграли пиндосы.
Ну раз ты здесь учился и знаешь что здесь в школах пропагандируют,то че мне рассказывать,давай
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи нам
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:04   #60
Ляксей Ляксей вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ляксей
 
В Клубе с: 21.06.2009
Город: Яр обл, г.Рыбинск
Возраст: 36
Авто: Freelander 2
Сообщений: 1,752
Поблагодарили 77 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а из него выходит 18 летний прыщавый упырь с малолетками накрашенными чёрной помадой,
А вы присмотритесь повнимательней к парню на карикатуре из ТС, вот там настоящий упырь с дьявольскими рогами, когтями, козлиной бородой, ему только свастики не хватает на рукаве. Почему автор нарисовал именно такого упыря, а не нормального человека??????? Что он хотел этим показать или выразить???? Ему конечно нах не нужна эта лента, а нормальные адекватные люди взяли бы ленту и сказали бы спасибо. Да согласен парень который раздаёт эти ленты может и не знать каких то ключевых персонажей военных действий. А задумайтесь МЫ сами их много знаем????? Так же любой подойдёт на улице и задаст вопрос такой же и чего ВЫ скажете???? Я думаю ничего!!!!! Суть ленты в общей памяти о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, в том что мы помним об этих трагических событиях, помним о том подвиге что совершили те люди борясь за то что у нас сейчас мирное небо над головой!
__________________
Да я с виду Шут но в душе Король, и никто как а я не может...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
На авто в Европу Phil_e39 Вокруг света 150 06.07.2013 22:41
Авто для дамы SAV Общение на разные темы 6 28.06.2009 13:01