Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 15:13   #11
Smailik Smailik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smailik
 
В Клубе с: 15.01.2013
Город: Москва ЗАО
Возраст: 40
Авто: 528 e39
Сообщений: 493
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] я описываю способ как мне вскрывали, может тебе пригодится что то из рассказанного

Добавлено через 2 минуты
Где у тебя машина территориально?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:18   #12
Voffka87 Voffka87 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.01.2016
Город: Москва
Авто: Е39 530
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Алтуфьево...

А может ключ отвязаться при закрой машине? обычно бывает когда она открыта и пытаешься закрыть))) а такое вот первый раз..
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:28   #13
Smailik Smailik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smailik
 
В Клубе с: 15.01.2013
Город: Москва ЗАО
Возраст: 40
Авто: 528 e39
Сообщений: 493
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Алтуфьево далековато, а то подъехал бы помог.

У меня было так... Приехал на работу закрыл машину с пульта на ключе и ушёл. Вечером с работы вышел, нажимаю "отпереть", а она не реагирует. Тоже подумал сначала что аккумулятор.
Вызвал "взломщика", открыли капот, замерили напряжение - 12,3 в. Затем вскрыл указанным в ссылке способом, я прописал ключ и она снова стала откликается на ключ
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:06   #14
vladimirg36 vladimirg36 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vladimirg36
 
В Клубе с: 07.09.2013
Город: Воронеж
Авто: BMW 523 E39
Сообщений: 377
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Smailik, подскажи пожалуйста про переборку личинок под свой ключ, а то у меня на багажнике мёртвая личинка, не хотелось бы полностью всё менять
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:44   #15
Voffka87 Voffka87 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.01.2016
Город: Москва
Авто: Е39 530
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Цитата:
Сообщение от Smailik Посмотреть сообщение
Алтуфьево далековато, а то подъехал бы помог.

У меня было так... Приехал на работу закрыл машину с пульта на ключе и ушёл. Вечером с работы вышел, нажимаю "отпереть", а она не реагирует. Тоже подумал сначала что аккумулятор.
Вызвал "взломщика", открыли капот, замерили напряжение - 12,3 в. Затем вскрыл указанным в ссылке способом, я прописал ключ и она снова стала откликается на ключ
Ясно, а как ты вылечил это? заменой личинки и новым ключом только? или как-то по новому прописал ключ свой?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:55   #16
Smailik Smailik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smailik
 
В Клубе с: 15.01.2013
Город: Москва ЗАО
Возраст: 40
Авто: 528 e39
Сообщений: 493
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Цитата:
Сообщение от Voffka87 Посмотреть сообщение
Ясно, а как ты вылечил это? заменой личинки и новым ключом только? или как-то по новому прописал ключ свой?
Я, скажем, это не вылечил, а просто на случай если ключ опять отпишется, то я спокойно открою её механическим способом при помощи ключа как нормальные люди. Ничего не прописывал так как в новом ключе чип от старого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:59   #17
Voffka87 Voffka87 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.01.2016
Город: Москва
Авто: Е39 530
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Тоесть ты сделал новый ключ? а личинку менял под него в двери сам? разбирая ее. Старый ключ износился совсем?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:25   #18
Smailik Smailik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smailik
 
В Клубе с: 15.01.2013
Город: Москва ЗАО
Возраст: 40
Авто: 528 e39
Сообщений: 493
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Цитата:
Сообщение от vladimirg36 Посмотреть сообщение
Smailik, подскажи пожалуйста про переборку личинок под свой ключ, а то у меня на багажнике мёртвая личинка, не хотелось бы полностью всё менять
В личинках 5 или 6 пар (точно не помню) "шторок", которые имеют номера соответствующим размерам. Эти "шторки" с размерами составлены в таком порядке, при каком подходящий ключ в вставленном положении соберёт их в единый цилиндр с корпусом личинки, после чего личинку можно провернуть.
Собрать личинку под ключ не сложно.
Вытаскиваешь все "шторки", берёшь по одной, вставляешь в паз (допустим с конца), затем вставляешь ключ и смотришь. Если, после того как ключ вставлен до конца, "шторка" не торчит за рамки корпуса самой личинки, то "шторка" подходит. И так все.
Если, бывает так, что тебе не хватит размеров "шторок" под твой ключ, то здесь есть 2 способа:
1-ый способ: Можно оставить эти пазы пустыми, но только строго по парно, так как если ты одну "шторку" из пары уберёшь, а вторую оставишь, то та что осталась может перекосить и ключ не вставишь.
2-ой способ: Оставшиеся не по размеру "шторки" максимально близко к размеру собрать в личинке и вставить ключ. Те что не подошли по размеру будут всё равно торчать из корпуса личинки. берёшь напильник и стачиваешь по корпус личинки что бы она была гладкой. Стачивать напильником строго только тогда, когда ключ вставлен в личинку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Voffka87 Посмотреть сообщение
Тоесть ты сделал новый ключ? а личинку менял под него в двери сам? разбирая ее. Старый ключ износился совсем?
Я поменял замок зажигания, но менял из-за того, что старый ключ был немного другим и даже не вставлялся в остальные личинки

Добавлено через 1 минуту
Если у тебя ключ вставляется и не проворачивается, то в твоём случае просто можно перебрать личинку

Добавлено через 1 минуту
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] почитайте, пригодится, но там человек покупал новые "шторки"

Последний раз редактировалось Smailik; 21.01.2016 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:34   #19
Voffka87 Voffka87 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.01.2016
Город: Москва
Авто: Е39 530
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Цитата:
Сообщение от Smailik Посмотреть сообщение
В личинках 5 или 6 пар (точно не помню) "шторок", которые имеют номера соответствующим размерам. Эти "шторки" с размерами составлены в таком порядке, при каком подходящий ключ в вставленном положении соберёт их в единый цилиндр с корпусом личинки, после чего личинку можно провернуть.
Собрать личинку под ключ не сложно.
Вытаскиваешь все "шторки", берёшь по одной (допустим с конца), вставляешь в паз, затем вставляешь ключ и смотришь. Если, после того как ключ вставлен до конца, "шторка" не торчит за рамки корпуса самой личинки, то "шторка" подходит. И так все.
Если, бывает так, что тебе не хватит размеров "шторок" под твой ключ, то здесь есть 2 способа:
1-ый способ: Можно оставить эти пазы пустыми, но только строго по парно, так как если ты одну "шторку" из пары уберёшь, а вторую оставишь, то та что осталась может перекосить и ключ не вставишь.
2-ой способ: Оставшиеся не по размеру "шторки" максимально близко к размеру собрать в личинке и вставить ключ. Те что не подошли по размеру будут всё равно торчать из корпуса личинки. берёшь напильник и стачиваешь по корпус личинки что бы она была гладкой. Стачивать напильником строго только тогда, когда ключ вставлен в личинку.

Добавлено через 2 минуты


Я поменял замок зажигания, но менял из-за того, что старый ключ был немного другим и даже не вставлялся в остальные личинки

Добавлено через 1 минуту
Если у тебя ключ вставляется и не проворачивается, то в твоём случае просто можно перебрать личинку

Добавлено через 1 минуту
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] почитайте, пригодится, но там человек покупал новые "шторки"
Спасибо, но я имел ввиду как решить проблему что ключ отвезяывается при закрытой тачке? или самое простое решение починить личинку замка двери и просто с нее открывать дверь и заводить тачку?

У меня ключ вставляется в личинку двери и проворачивается на 360 градусов
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:39   #20
Smailik Smailik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smailik
 
В Клубе с: 15.01.2013
Город: Москва ЗАО
Возраст: 40
Авто: 528 e39
Сообщений: 493
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю личинку замка e39

Цитата:
Сообщение от Voffka87 Посмотреть сообщение
Спасибо, но я имел ввиду как решить проблему что ключ отвезяывается при закрытой тачке? или самое простое решение починить личинку замка двери и просто с нее открывать дверь и заводить тачку?

У меня ключ вставляется в личинку двери и проворачивается на 360 градусов
За 3 года ключ отписался у меня всего один раз. Дешевле естественно личинку сделать, только после открытия не заводишь, а прописвываешь ключ и только потом заводишь. Отписавшийся ключ машину не запустит

Добавлено через 1 минуту
у тебя синдром похож не на личинку а на квадрат за ней, говорят он часто ламается
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Личинку замка зажигания Hun Куплю запчасти для BMW 19 16.01.2015 21:11
Куплю личинку замка багажника. M@STER Куплю запчасти для BMW 1 23.06.2014 10:25
Куплю личинку замка зажигания с ключом Surgeon24rus Куплю запчасти для BMW 8 11.03.2014 22:36
E39 5er - Куплю личинку замка зажигания е39 520 sergzee Продам запчасти для BMW 0 17.03.2012 18:31