Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 20:51   #61
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Ну про выкрутасы с заказом запчастей и их забором я тоже могу камешек в огород запустить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 13:44   #62
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Я ему отправил топик, как и просили.
Пусть отпишет что нить чтоли)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:53   #63
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

О, как давно я тут не появлялся) отпишусь насколько хватит трафика
Тему мельком пролистал, поэтому проясню некоторые пункты. Хотя и это будет тратой времени, на этом форуме меня потому и нет давным давно, ибо общаться с быдлом капитально заипало.

Начну с "работы" с братом вашим белорусским, Игорем. Ник >>Igor<<.
Человек ярый фанат Мавроди и его пирамиды МММ, решил сделать сайт для привлечения лоховского населения стран СНГ в пирамиду г-на Мавроди.
Задача состояла в том, чтобы сделать красивый сайт с админкой и калькулятором доходов МММ. Сумма была оговорена в 4к на разработку и 1к на хостинг регистрацию домена. Работа без предоплаты и договора, срок неделя. Сайт быстро сверстал, дорисовал даже, подключил к админке и оставалось только калькулятор сделать, но приключилось так что заболел, и просрочил сдачу проекта на два дня. Игорю было в целом плевать что у меня 39 температурка, и он, ожидая от меня вымаливания у него еще одного дня на доделку сайта, отправил мне смс с текстом "сайт больше не требуется", что заставило меня не полениться, включить комп и удалить все наработки по его сайту, отправив утвердительное смс в ответ "сайт удалил". В итоге Игорь сделал ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА намного более убогий сайт чем даже можно было себе представить, заплатив за него компании Передовик более 10к рублей. Это просто смешно слышать, "кинул брата на неделю". Твой брат хотел почти за бесплатно сайт получить, но решил выебнуться и в итоге переплатил в 3 раза больше, можно понять ваше с ним недовольство))) Он мне еще отчисления должен наверно за придуманный мною домен вместо его m-m-m-2-0-1-1-.ru)))

Насчет тебя, Иннокентий, мы кажется вопрос уже решили. Я сделал заказ на детали для e34, их должен был забрать я или человек которому они предназначались. Я не успевал, уехал в Нижний. Человек, ехавший за деталями не доехал и влетел под фуру на трассе. Собирали его в морге четыре дня. Был моим хорошим знакомым, давай не будем тут сейчас тереть про три детальки, я все забрал сам и уплатил еще и неустойку. Налоговая в курсе про ваши махинации без чеков, документов и с непонятными незаконными неустойками? Я приехал, все что надо заплатил. Я тебе объяснял ситуацию, не надо на меня тут гнать, сам не свят.

Теперь про Пашу (oxydd). Не читал чего он там в начале темы понаписал, ход его мыслей мне известен. Решать миром Паша хочет только по своему, поэтому данная тема не должна фигурировать на форуме, меня тут больше нет и не будет, а решать прроблемы надо через суд. Это я все к тому, чтобы не было гонений вроде "спратался за мамину юбку". Приехав по адресу моей регистрации, именно Паша начал плакаться маме-пенсионерке о том что его страшно кинули на огромную сумму денег, а мама недоумевала чего от нее вообще хотят, сын уже давно в митино обитает и зарплата его не соизмерима в большую сторону с потерями плачущих на пороге ребят. Ну да ладно.
Нашел он меня давно на форуме, описал все что хотел, я выставил адекватный ценник в 30к. Паша подумал, поплакался о проблемах бизнеса и мы опустили планку до 20к с предоплатой 50 процентов. Встретились, все обсудили. Пока там Паша думал, мое свободное время для быстрой работы по его сайту уходило неумолимо, но заключив договор, Паше я сказал что основные пункты ТЗ я сделаю быстрее срока, а еще в неделю уложимся чтобы что-то доделать из простых задач и переделать то что не понравилось. По основным задачам в срок уложился, а уж последней недели для меня не было вовсе, так как основная работа чуть не привела меня, как минимум, на операционный стол. Камушек, выходящий из почки хорошенько покоцал мои внутренние органы, и я надолго загремел в больничку. Ну, как на долго, - сначала это была неделя, Паша даже навестил меня в больнице и с айпада я показал ему готовые рабочие модули. Из больнички вышел, потом сам лег в платное отделение, вышел и снова госпитализировался с невыносимыми болями. На все это для суда у меня куча бумажек.
Между посещениями лечебных учреждений доделал много чего и выложил Паше на сайт, за что получил десяток писем с оскорблениями и результирующей фразой "все гавно".
На этом этапе Пашу переклинило, он попросил меня выслать ему исходники того что уже сделано, и не трогать больше ничего.
Суть спора заключается в том, что я в свою очередь по объективным причинам не уложился в обозначенный мной срок, я это дело полностью признаю. Это и болезнь, и депрессия после болезни, так как очень многое после нее пошло не так.
Дальше начинается отсебятина Паши. Он получил исходники всех сделанных мной работ и теперь пытается еще и бабла срубить, ссылаясь на сроки и массу недоработок. А вот в чем заключаются не доработки.
Приезжаете вы в автосервис. Говорите начальнику - мне нужно заменить передние колодки, лобовое стекло, редуктор заднего моста и двигатель перебрать. Вам озвучивают цену в 100к рублей и срок месяц. Приезжаете через месяц - вам все сделали а колодки не поменяли и лобовуху не вклеяли. Вы называете сервис поганой шаражкой и говорите что теперь заплатите за работу только 50к. Что-то похожее у нас с Пашей. Паша получил исходники сложнейших задач по ТЗ и теперь доказывает мне что повесить на сайт картинку "скидка 5%" это тоже самое что написать модуль к его панели администратора, то есть работу 20 минут сравнивает с работой 7 рабочих дней. И все в таком духе. Пять пунктов его ТЗ заключаются в установке копочек Вконтакте и фейсбука, но для него это соизмеримо с написанием пяти тысяч строк ООП кода. Некоторые из пунктов ТЗ вообще не реально выполнить в виду ЗАШИФРОВАННОГО кода исполняемых блоков сайта, но ему то похер.
Я не против того что накосячил по срокам, я не раз заявлял что готов временные косяки компенсировать суммами большими чем прописано в договоре. Паша предложил выполнить еще ряд задач чтобы компенсировать его "потери". Пока лежал в больнице согласился. Приехав домой понял что подписался на дорогостоящие переделки и ответил Паше, что делать не буду, могу просто доделать все по тз без уплаты им второй части денежных средств. Но Паша уже вошел в кураж.

Закончится это или судом, или тем что деньги я Паше верну, но мои модули придется долго переписывать, я всегда оставляю себе запасные ходы.

Дабы развеять мифы о своем непрофессионализме могу сказать, что много с кем работал с этого говонофорума. Это и сайт Авто49 (с ними мы поругались когда работы и доработки сильно вышли из оплаты и тз, т. е. по их вине). Диме Филяеву сделал сайт за копейки, быстро очень сделал. Движок за 6к купил + сайт + домен + хост = 10к. Много кому тут помогал по интернет магазинам, форумам.

Конкретно для Паши могу сказать что к суду я всегда готов, у меня и справки о болезнях, и заверенные юридически переписки с тобой, и заключения независимых экспертов по веб разработкам тоже будут. Я предлагал тебе варианты решения, а ты по-прежнему уверен что я тебе чего-то должен. Работ мною выполнено на 15к, и мне категорически насрать на то, что ты сравниваешь замену колодок с переборкой двигателя.
Я даже наверное верну тебе бабло как выйду на работу, мне 5к это один раз на дачу съездить, переживу. Но потом не говори что из за меня деньги потерял, работай с хохлами на фрилансе, я слышал что они надежнее

На форум я принциально не захожу, пишите что хотите в радость себе самим. Мне ваш гомофорум репутацию портит только только рамками на номерах, а не сообщениями подобных "заказчиков". Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:03   #64
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Ну сними рамки тогда олень тупорылый,раз они тебе репутацию портят,как был девкой так и остался,вафлер дрищавый
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:10   #65
Oberon Oberon вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 19.11.2009
Город: Омск
Возраст: 49
Авто: bmw 520i e39 m54b30
Сообщений: 851
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

жесть и слезы. остается только пожалеть херлося, он же так старался что даже в больницу загремел и даже лежа на операционном столе кодил.

Вот казалось бы куда проще - позвонить заказчику и сообщить сразу, а не прятаться и не жевать сопли.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:24   #66
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
поэтому проясню некоторые пункты. Хотя и это будет тратой времени, на этом форуме меня потому и нет давным давно, ибо общаться с быдлом капитально заипало.

Мне ваш гомофорум репутацию портит только рамками на номерах, а не сообщениями подобных "заказчиков". Удачи.
Хуассе. Парень перегрелся походу. За это можно и ноги из жопы вырвать!

Отряд не заметил потерю бойца .........
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.

Последний раз редактировалось KanariS; 28.07.2012 в 19:26.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:32   #67
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

HerzLos, ты пи--р конченный ты неделю трубки не брал а говоришь 2 дня че врать то в наглую или тут все наговаривают на тебя ??????
если ты мне встретишься тогда не обижайся гнида

Последний раз редактировалось Виталя86; 28.07.2012 в 19:36.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:59   #68
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Остыньте, парни. Херлося не защищаю, мало того, представляю из какой категории людей этот персонаж, но поднимать говноволны из-за 5-10к рублей, вот что действительно портит репутацию форума.
Полагаю, ТС хотел призвать к совести Херлося, дабы тот вернул ему эти самые пресловутые 10,000. Ну, как дети в самом деле, считай, что за эти деньги ты купил частичку жизненного опыта. Смирись и забей, всё лучшее впереди.
Всем Мир!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:13   #69
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

pilot715, вот как раз дело не в деньгах, а в хитрожопости данного персонажа!!! для него это в порядке вещей подставлять людей!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:56   #70
>>IgoR<< >>IgoR<< вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для >>IgoR<<
 
В Клубе с: 15.03.2012
Город: Москва
Авто: BMW 530 DIESEL POWER
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Он мне еще отчисления должен наверно за придуманный мною домен
Ты приезжай я тебе обязательно все отчисления оформлю....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вот и мое чудо 525 vasilieff Автомобили участников Клуба 18 01.09.2009 07:55