Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 22:21   #121
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
рад за тебя что прокатило, как то не особо верилось если честно
думаю именно по этой причине люди и забивают на такие дела, типа все равно гиблое дело, лучше без гемора за свои филки все починю. ну в этот раз мне как то этого не хотелось. исход действительно был не предсказуем, учитывая то что дело было изначально слегка криво оформлено. зато теперь знаю чё как надо делать с самого начала
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:52   #122
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Красава, чо, поздравляю! мне тоже никто не верил, когда я выбил 120 косарей с РСА за обанкротившуюся страховую. Главное, с холодной башкой и разумом подойти к вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:56   #123
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Красава, чо, поздравляю! мне тоже никто не верил, когда я выбил 120 косарей с РСА за обанкротившуюся страховую. Главное, с холодной башкой и разумом подойти к вопросу.
твоя подпись в тему впринципе надо идти до конца, если есть хоть какой-то призрачный шанс на победу
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:57   #124
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

ты перевел что ли?))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:01   #125
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
зато теперь знаю чё как надо делать с самого начала
может брошюру чирканешь и в отдельную тему?
инфа ведь на самом деле очень полезная для всех
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:11   #126
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ты перевел что ли?))))))))))))))
ну да)) не сложно ведь))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
может брошюру чирканешь и в отдельную тему?
инфа ведь на самом деле очень полезная для всех
главное чтоб гайцы правильно оформили с самого начала, чего у меня не было. замера выбоины они не делали - теперь то я знаю что должны они это делать хотя в деле от балды размеры были написаны, на сколько мне удалось узреть краем глаза
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:32   #127
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

я еще подумал, что в Ашане денег за царапину телегами срубил, мож и тут фортанет на гребне волны?! а ведь фортануло)) случилось это когда я с деньгами ашановскими домой ехал.....)))
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:45   #128
gena_igag gena_igag вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.08.2012
Город: г. Мурманск
Авто: бмв е39
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

у нас какие то е...тые ГОСТы- особенно радует как они ловко определили что такое яма и даже прилепили ей ГОСТ...вывернутся, если это не машина какого нить босса или чинуши)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:27   #129
feroom feroom вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.11.2012
Город: Москва
Авто: уже-пока,нет
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Как то судился с ГУП ДЭС хорошовский , аж целый год , так как они по судам часто ходят у них все судья в друзьях-знакомых , когда в зал заходили с -ихнем адвокатом здрасти как ваши дела, а на нас сразу реально арать без повода , далее смотрит апелляцию находит там не правильно поставленную запятую и сворачивает дело не объясняя что нужно исправить , и так раз в неделю целый год.В один прекрасный момент судья в очередном постановлении делает ошибку, хорошо адвокат это увидел, и в замен не доносить на это судья сразу выносит решение в нашу пользу.Сумма была просто в 7000 у.е. очень обидно было бы не забрать, суд на Белорусской забыл как называется,а мероприятие это полный отстой,к тебе там реально как недочеловеку относятся
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:39   #130
tongue tongue вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.04.2013
Город: Москва
Авто: Lancer IX
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: никто с дорожниками не судился?

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
вообще какой ожидаемый исход событий должен быть?. думаю что суд должен быть на моей стороне
Суд всегда на стороне истца. 90%.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось tongue; 30.04.2013 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь судился со страховой? 3ByKu_HaYkU Законодательство, правовые вопросы 294 27.05.2015 19:04
118 никто не катал? Вовч Автомобили других марок 17 22.03.2012 23:44
37 стиль никто не продает?) raingt Продам запчасти для BMW 19 04.12.2011 01:11