Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 14:02   #101
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Например: Кто такой grogeronic?
ответ 1: тупой тролль-малолетка?
ответ 2: нормальный человек
(соотв. нужна индульгенция от администрации, т.к. подобный опросник противоречит правилам форума)
Посмотрим на результаты, когда наберется достаточное кол-во голосов.
Вдруг результаты будут поводом к изменению поведения?
(при закрытом опроснике тем людям, которые ввиду воспитанности или вежливости не говорят мне о том, что они действительно думают, соответственно будет дана возможность в закрытом порядке высказать свое мнение).
Опрос уже не корректен.

Если кто-то по моральным соображениям не обсуждает твою скромную персону в общем разделе или подвале, они и не будут голосовать и в опросе.
А если проголосуют, то очевидно они ссутся высказаться, чтобы ты это видел.

Следовательно опрос будет корректен только в том случае, если делать его открытым.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:03   #102
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Вот так развязка Народ! Не правы тут обе стороны!
1-я не права, в том, что пытается указывать человеку что и как ему писать, т.е. нарушает, по сути конституционное право на свободу слова и самовыражения! 2-я сторона не права в том, что не хочет прислушиваться к чужому мнению и перестать быть источником раздражения (а ведь два+ мнения - уже объективность!). Я не знаю на какой почве началось недовольство одних другими, но дыма без огня не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:05   #103
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Алекс, хм, по-моему как раз наоборот, люди, которые испытывают ко мне скрытое отвращение, получат возможность высказаться как раз в закрытом опросе, который будет находиться в общедоступной части форума.
Им не обязательно высказываться в теме опроса, достаточно просто ткнуть в нужный ответ.
Я же ничего не увижу, если они не напишут в самой теме, правильно?
(давно предлагал так сделать, после нахождения в подвале, чтобы увидеть, действительно ли дыма без огня не бывает или это сыр-бор на пустом месте)

Вопрос ведь не в том, кто именно выскажется, а каков процент недовольных моей скромной персоной.
Почему к примеру я предложил именно вышеозначенные варианты вопросов. Чтобы не было непонимания у софорумчан. Ответ должен быть категоричен, т.к. если его сделать подобным "Есть ли у Гро недостатки в поведении?" - то это уже будет некорректно, т.к. недостатки в той или иной степени есть у всех.


Трайбал, перестать быть источником раздражения в данном конкретном случае - это проглатывать любые, в т.ч. и беспочвенные наезды, и неадекватную реакцию в любой теме от конкретной группы людей.
Нет уж, у меня есть чувство собственного достоинства.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 30.11.2011 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:06   #104
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
т.е. нарушает, по сути конституционное право на свободу слова и самовыражения
читай мою подпись
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:09   #105
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
читай мою подпись
Опять же филосовская категория! У каждого свой взгляд на это! Я понимаю - краткость - сестра таланта, но может человеку в силу особенностей психики, интеллектуального развития и т.д. трудно писать короткие информативные посты, а хочеться фривольно общаться
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:14   #106
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Алекс, хм, по-моему как раз наоборот люди, которые испытывают ко мне скрытое отвращение получат возможность высказаться как раз в закрытом опросе, который будет находиться в общедоступной части форума.
Очевидно результаты будут не в твою пользу. Так что на твоем месте я бы особо не рассчитывал на такой опрос. Но если говорить объективно, то лично меня такие результаты тоже не устроят, т.к. они не отображают реальной картины в целом.

Пример простой: я захожу на незнакомый мне форум, вижу подобный опрос и естественно тыкаю в вариант, что "Гро неадекват" и даже не буду разбираться кто такой Гро и зачем этот опрос. Просто громкие и вызывающие варианты ответов (как красный цвет для быка) больше симпатизируют. Об этом пишут в учебниках по психологии.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:16   #107
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
человеку в силу особенностей психики, интеллектуального развития и т.д. трудно писать короткие информативные посты
ээээх, если бы эти (хоть и длинные) посты несли в себе хотя бы какую-то полезную информацию было бы вообще замечательно )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:19   #108
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
ээээх, если бы эти (хоть и длинные) посты несли в себе хотя бы какую-то полезную информацию было бы вообще замечательно )))
Есть такие понятия как флуд, флейм, троллинг, трёп и т.д. и ИМХО - это головная боль администрации и если человек реально забивает, простите, мусором эфир, то должна последовать адекватная реакция!
Кстати - мы тут все, собственно "не по теме" сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:19   #109
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Очевидно результаты будут не в твою пользу.
Ну можно предложить и другие варианты вопросов или сделать условие, что отвечать может тот, кто знаком со мной лично, хотя бы по встречам.

Я собственно и не рассчитываю собственно на сам опрос.

Я просто давненько и несколько раз предлагал провести его в разговоре с тем или иным членом АФР, дабы подтвердить ваши же мысли.

До тех пор, пока объективного исследования не будет, то судя по общей реакции (подавляющего народонаселения форума), любые утверждения членами АФР о том, насколько я "выедаю мозг форумчанам" являются капитальной чушью и троллингом (как например подпись Алекса). Вот о чем собственно разговор.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Кстати - мы тут все, собственно "не по теме" сейчас
А это потому, что у некоторых людей нулевая реакция на предложенный администрацией способ выяснения отношений.
Имхо, у нас вообще здесь сейчас более менее предметный разговор только потому, как часть тех "5%" забанена на месяц, причем не за какие-то высказывания в отношении моей скромной персоны.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 30.11.2011 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:29   #110
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: протестируемся камрады.)

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Имхо, у нас вообще здесь сейчас более менее предметный разговор только потому, как часть тех "5%" забанена на месяц
Я думаю с этой частью тоже можно вести конструктивный диалог, просто все люди общаются по-разному и даже самый отъявленный трамвайный хам, матершинник и носитель хаоса может быть интересным собеседником - вопрос в подходе
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Камрады, примите русского немца ? KanariS Автомобили участников Клуба 1053 15.02.2015 19:37