Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 17:30   #23
profit2 profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
кстати- сегодня только на работе разговаривали про клиентов, у которых в кармане 50 копеек, а гонору и требований на червонец. в итоге пришли к выводу, что такие клиенты по сути своей- нищеброды, пытающиеся мир подстроить под себя. у меня вот даже вопрос родился: если человек требует (подчеркну) скидку, причем не 5-10 процентов, а чуть ли не половину, почему он не думает о том, что то, что он покупает у меня, к примеру, я сам ТОЖЕ КУПИЛ. т.е. отдал за это свои деньги. я их вложил в эту запчасть. я затратил свое время и труд, чтоб ее снять. и почему я ОБЯЗАН продавать ее по той цене, которая кажется адекватной покупателю???? за что я ему должен подарить свой труд, время и остаться с меньшим наваром или же порой вообще без навара???????? почему этот покупатель твердо убежден, что он имеет право на скидку, т.е сэкономить свои деньги, а я должен эти деньги ему подарить???? я зарабатываю деньги. какой тогда смысл от моей работы, если я буду работать только на одноклубников с такими запросами???????
есть товар- есть цена. бу товар- есть бу!!!! не нравиться цена- ищи в другом месте. если купил- нечего потом жаловаться.
и вообще- имея бмв-мерс и тд стыдно должно быть выпрашивать запчасти. не можешь ее обслуживать- купи логан. ИМХО.
Я с тобой соглашусь ,но тут вопрос и разговор не о том.А о том что лживых людей я не могу терпеть.Человек говорит по тел. одно ,а по факту другое.Крыло в родной краске не когда не ремонтировалась,а по факту крыло было ржавое и ремонтировалось.

Добавлено через 3 минуты
А потом я не могу понять ,разборок много по Москве,цены у всех почти одинаковые.Но если на разборке стоит 1000р то по чему она тут должна стоить 1200р или так же 1000р?????? Это блин клуб и раньше клубы создавались для того что бы хотя бы запчасти можно было найти дешевле,5 лет на зад в этом клубе было все дешевле по клубным ценам,а сейчас ????????????
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - E39 Передний левый лонжерон johnthegun Куплю запчасти для BMW 15 02.06.2014 08:51
стеклопадьёмник левый передний Геша Питерский Продам запчасти для BMW 1 16.05.2012 08:04
E60,E61 5er - Продам для е60 крышу,левый перед.левый лонжерон в сборе в идеале черного цвета Nikita Продам запчасти для BMW 12 16.08.2011 04:01
E39 5er - Потерял передний лонжерон по высоте KaperGl 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 0 16.05.2011 23:26