Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 16:59   #31
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
Ты в корне не прав и понятия не имеешь что такой профессиональный спорт мирового уровня.
да уж куда мне до тебя) я бы тебе сказал место своей работы, что бы ты больше не говорил мне про "профессиональный спорт мирового уровня", но воздержусь.
а академик в области квантовой физики точно знает математический анализ, теорию вероятности и туже физику и вообще природу вещей. это уже неплохой багаж для анализа событий. и физика, врача и учителя объединяет то, что они могут подумать и решить как по сути инженеры. а кто такой, ну тот же валуев? я тебе не запрещаю его уважать, но начни с себя лучше
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:04   #32
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
искренне считаю, что люди без соответствующего образования не в состоянии оценить плюсы или минусы соответствующего законопроекта и не должны влиять на его принятие и уж тем более мнение таких людей не должно быть определяющим.
Вроде бы все верно, но есть одно но. Есть тысячи (а то и десятки тысяч) разных областей, регулируемых законом. И людей, которые шарят во всех физически не бывает. И даже если из каждой области брать по человеку, то во-первых все равно не хватит на каждую область по спецу, а во-вторых все равно в каждой области из 450 будет шарить только 1.

Таким образов депутаты по определению не могут быть специалистами в тех областях, в которых они принимают законы. Но это и не надо. Если полно профильных специалистов, институтов и т.д. Законы должны принимать те люди, которые имеют адекватная и правильную жизненную позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:10   #33
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
И даже если из каждой области брать по человеку, то во-первых все равно не хватит на каждую область по спецу, а во-вторых все равно в каждой области из 450 будет шарить только 1.
и в связи с этим предлагаю всех спортсменов, певцов и прочих полупокеров сделать депутатами. какая разница, все равно из 450 будет шарить только 1, так пусть никто не шарит


Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
Законы должны принимать те люди, которые имеют адекватная и правильную жизненную позицию.
так то нужные люди подобрались, один пенсионера метелит, другой пристарелого охранника, третья сисю показывает на пляже, не ну а чО, порядок, епта
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:10   #34
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

рекламы МТС пересмотрел что ли?
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:14   #35
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
а академик в области квантовой физики точно знает математический анализ, теорию вероятности и туже физику и вообще природу вещей.
Ну и причем тут это? Далеко не все законы связаны с физикой и матанализом. А многие как бы даже наоборот. За ту же пьянку за рулем дрючат не потому что статистически она является таким уж опасным явлением, а потому что имеет негативный социальный резонанс.

К тому же знаю одного академика, не сказал бы что он самый адекватный человек и бы не хотел чтобы такой писал законы для меня. Умный - это да, но уж очень специфический взгляд на мир. Говорит на хрен вообще человеку столько одежды, транспорта и т.д. Человек может сидеть дома и все задачи решать через комп. А на улицу вообще нечего ходить. По улицам должен ходить только обслуживающий персонал, типо разносчиков еды и техники. Все остальное решается через интернет. И по своему он прав, эффективность труда будет крайней высокой в этом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:16   #36
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
и в связи с этим предлагаю всех спортсменов, певцов и прочих полупокеров сделать депутатами. какая разница, все равно из 450 будет шарить только 1, так пусть никто не шарит
Не передергивай. В Думе должны быть люди из разных областей. ИМЕННО ИЗ РАЗНЫХ! Т.е. должны быть и спортсмены, и певцы, и юристы, и академики. Что впрочем и есть.


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
так то нужные люди подобрались, один пенсионера метелит, другой пристарелого охранника, третья сисю показывает на пляже, не ну а чО, порядок, епта
ютуб пересмотрел?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:18   #37
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
Законы должны принимать те люди, которые имеют адекватная и правильную жизненную позицию.
Т.е. Аллочка, простите Мария Кожевникова [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] имеет адекватную и правильную жизненную позицию? ))

Я нисколько не принижаю её ни умственные ни упаси господь физические данные, но если ты снимаешься в тупых второсортных сериалах, продолжай делать это. Потому что на её мнение "как нужно жить" миллионам россиян похъ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:24   #38
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
Далеко не все законы связаны с физикой и матанализом.
все в этом мире связано с матанализом, прости уж, это порядок вещей
Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
ютуб пересмотрел?
не. я vemio смотрю а, что я напутал что-то? мне кажется здесь кто-то другой путает
Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
Умный - это да, но уж очень специфический взгляд на мир.
образованный и адекватный - это нормальный критерий. но о тех, кем ты восхищаешься, я бы помолчал.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:25   #39
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от Smolnyi Посмотреть сообщение
Потому что на её мнение "как нужно жить" миллионам россиян похъ!
Многие миллионы россиян каждое утро начинают с бутылочки пифка и рассольчика и заканчивают день бутылочкой водки и огурчиками. Для них уважаемый человек тот, кто их перепил. Ну и что с того?

Нынешнее покаление молодежи воспитывается на идеалах, преподносимых шоу-бизнесом, как бы это нам ни не нравилось. Должен быть в Думе хоть один человек из области, так сказать знакомый не понаслышке что это такое?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:27   #40
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: очередные дебилы а-ля стопхам

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
все в этом мире связано с матанализом, прости уж, это порядок вещей
чрезмерно научно-правильный подход любое начинание доведет до абсурда. И уж простите, но тем отличается живой человек от робота, что не все в его потребностях и поведении подчиняется математическим законам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Дебилы-пешеходы NickStk Общение на разные темы 45 19.08.2012 23:33