Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 21:37   #51
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю.... Считали и говорили на публике как бы не одно и тоже
не надо умолять. марксисты вполне серьезно начали превращать сие в реальность, в результате чего чуть не всрали остатки промышленности и тд. то есть они буквально следовали марксу. только как всегда бывает у излишне идеологически увлеченных забыли, что по марксу революция должна была произойти в промышленно развитой стране (германия) а не в отсталой наше йрашей котрую населяли 85% крестьян. вот немцы быстро своих революционеров повыпиливали и навели орднунг кстати. физически устранили в общем.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да и вообще, никто ничего не захватывает чтобы сделать кому-то лучше.
ты заблюждаешься относительно марксистов и ленина. они имено что собирались новый мир построить, голодать при этом сами ониразумеетс не собирались. но и мелкими воришками типа нынешних правителей - не были. жгли напалмом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:39   #52
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Блин,писал писал,и тут электричество в доме вырубили на 10 минут и комп завис капитально.(при немцах бы такого не было ) Ладно..

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
вся исторяи человечества - войны и нападения.
Да,а могли бы жить в мире согласии

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ты сферический эльф в ваккуме?
Видимо да.И вообще считаю,что находясь единственными во вселенной(скорее всего),очень глупо убивать друг друга,как будто после смерти будут тебе какие то бонусы.Их не будет.Можно помучиться свои лет 60-70 в нищете или богатстве,и сдохнуть,от этого и тебе и миру будет не тепло,не жарко.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
не увидел извини причин
не буду повторяться,а то ты и в этот раз не увидишь подозреваю

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
но это нудно
да,не надо,это действительно нудно

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А те, кто захватили нас в 17-м году, мало что ли людей поубивали?
много,это очень плохо
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:42   #53
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Да,а могли бы жить в мире согласии
не могли. тк любое развитие твоего соседа - притеснение тебя. ты странный какойто. не наркоман ли часом?


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Видимо да.И вообще считаю,что находясь единственными во вселенной(скорее всего),очень глупо убивать друг друга,как будто после смерти будут тебе какие то бонусы.Их не будет.Можно помучиться свои лет 60-70 в нищете или богатстве,и сдохнуть,от этого и тебе и миру будет не тепло,не жарко.
"...но сам процесс" (с)


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
не буду повторяться,а то ты и в этот раз не увидишь подозреваю
ты какието непонятные логические конструкиции строишь, дед воевал и ты через 70 лет должен по этому поводу чтот оделать..
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:58   #54
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
тк любое развитие твоего соседа - притеснение тебя.
Ну это для тебя.А для меня он поймал птицу счастья за задницу,чему несказанно буду рад,ибо по соседски может нальет нахаляву,с него не убудет.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
не наркоман ли часом?
Не,всего лишь алкоголик.Начинающий.


Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
дед воевал и ты через 70 лет должен по этому поводу чтот оделать..
Не знаю что я должен делать,но думаю я обязан помнить подвиги своих родственников,благодаря которым я,а может даже и ты сейчас здесь живут и могут переписываться на этом великолепном форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:06   #55
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Ну это для тебя.А для меня он поймал птицу счастья за задницу,чему несказанно буду рад,ибо по соседски может нальет нахаляву,с него не убудет.
это закон развития любых сообществ. глупо это оспаривать.


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Не знаю что я должен делать,но думаю я обязан помнить подвиги своих родственников,
в чем проблема? помни. как это влияет на принятие решений в современном мире?


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
благодаря которым я,а может даже и ты сейчас здесь живут
это не есть высшая ценность. конкретно ты или конкретно я живем только потмоу что мамы наши не простудились и не произошло выкидыша на ранней стадии беременности. более того, дабы такое произошло, то ты и я не смогли бы об этом сожалеть, тк нас не существовалобы как мыслящих субьектов.

мой дед был кадровым военным и просто продолжил делать свою работу, твоего деда скорее всего призвали и несмотря что ему все это было до лампочки и задача его была исклчительно выжить самому, заставили воевать. совершение подвигов в задачу большиснтва военнослужащих РККА овссем не входило. как и у солдат вермахта впрочем. но тот кто хорош воюет - тот остается живой, так что приходилось изощряться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:27   #56
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
прекрасная зима в этом году в мск.. была б такая в 41 году, вы бы все по немецки щас шпрехали)))
с чего это? они же не одну зиму на нашей земле пережили и всё равно.
говорил и повторю ещё раз - мы (те кто родился в этой стране) не можем быть объективны и рассуждать о ВОВ, как о неком далёком историческом событии. от всякого рода насмешек и снобизма в адрес тех "у кого дед воевал" уже тошнит. Да, бл**ь воевал и я горжусь этим. гитлер напал на нас, мы защищали свою родину, гитлер соснул ху**ца, союз оттяпал себе половину европы - точка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:39   #57
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это закон развития любых сообществ. глупо это оспаривать.
Я вот всё хочу задать тебе вопрос,но всё стесняюсь.То есть судя по твоей логике,напади сейчас на нас Германия,убив твою жену и дочь(случайно),ты будешь всё равно этому несказанно рад,ибо теперь у нас будет страна в виде аграрного придатка Германии,и дороги у нас будут великолепные,и жить будем в цивилизованной стране наконец то,да?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
как это влияет на принятие решений в современном мире?
Если речь идет о бизнесе,то никак.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
конкретно ты или конкретно я живем только потмоу что мамы наши не простудились и не произошло выкидыша на ранней стадии беременности.
Наверно,по теории вероятности,моё(не знаю как твоё) появление на свет было бы намного менее вероятным,если бы,мы проиграли войну,"я так думаю"(с)

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
более того, дабы такое произошло, то ты и я не смогли бы об этом сожалеть, тк нас не существовалобы как мыслящих субьектов.
ну тут пожалуй да,не буду спорить

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
твоего деда скорее всего призвали и несмотря что ему все это было до лампочки и задача его была исклчительно выжить самому, заставили воевать.
Да нет.Он заканчивал военную летную академию наверно не для того что бы это было для галочки,так то проще было стать каким нибудь артистом и выступать в тылу для рабочих заводов по производству вооружения.Да и бабушка стала радисткой не от хорошей жизни,а так же помогала раненым,ибо по образованию медик была.
Но это всё лирика,мне вообще сложно общаться по этому поводу с человеком,у которого на аватарке фриц какой то,который стрелял(образно) в моих родственников.Я вообще хочу сказать Дмитрию и Ивану,что вряд ли вы мне чего тут докажите,или откроете правду какую то,или сообщите сенсацию,что я поменяю свою точку зрения.Видимо мы по обе стороны баррикад,история нас рассудит.Хотелось бы прекратить этот разговор,тема то новогодняя епт
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:40   #58
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
с чего это? они же не одну зиму на нашей земле пережили и всё равно.
ранние сильные морозы не позволили взять москву. а там хз как пошло бы.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
говорил и повторю ещё раз - мы (те кто родился в этой стране) не можем быть объективны и рассуждать о ВОВ, как о неком далёком историческом событии.
это почему же?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Да, бл**ь воевал и я горжусь этим
не наказуемо(с)


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
гитлер напал на нас, мы защищали свою родину, гитлер соснул ху**ца, союз оттяпал себе половину европы - точка.
увы. и где тот союз? и где та полевропы? и что в ней думают об освободителях до сих пор? и почему так? развиваем мысль..
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:46   #59
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Я вот всё хочу задать тебе вопрос,но всё стесняюсь.То есть судя по твоей логике,напади сейчас на нас Германия,убив твою жену и дочь(случайно),ты будешь всё равно этому несказанно рад,ибо теперь у нас будет страна в виде аграрного придатка Германии,и дороги у нас будут великолепные,и жить будем в цивилизованной стране наконец то,да?
я не буду рад смерти родных, ты пытаешься надавить на чувства подменяя логику. со всем остальным согласен, тк щас у нас страна - "сырьевой придаток, живем мы в гавне и дорог у нас нет". более того, сейчас не модны войны в стиле середины 20 века, щас принято как в сирии и прочих египтах, да и в самм ЕС в общем то, ничего ен вкладывать, только высасывать досуха.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:54   #60
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а там хз как пошло бы.
ну, раз ХЗ тогда не надо говорить, что мы бы проиграли.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это почему же?
потому, что деды воевали. вот о французской революции, или о войне севера и юга в сша, я могу рассуждать, задумчиво глядя в потолок, а тут нет. неужели, это нужно объяснять?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
увы. и где тот союз? и где та полевропы? и что в ней думают об освободителях до сих пор? и почему так? развиваем мысль.
потому, что руководство столкнулось с соперником посильнее гитлера. соперник сильнее, руководство на тот момент слабее - результат очевиден.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
тк щас у нас страна - "сырьевой придаток
германия можно подумать независимая страна))) да они там и пукнуть без санкции не могут. под внешним управлением сидят, как впрочем, и все "цивилизованные" члены нато. сосут и радуются.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW делает ставку на беспилотные автомобили Ytm Основная конференция 12 31.03.2013 17:48
E39 5er - кто делает тюнинг Дизелей?? Mr.Stan Тюнинг & Cтайлинг 15 26.07.2012 01:24
что БМВ делает с людьми. Ikreneka Общение на разные темы 18 09.05.2012 11:56