Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 21:05   #41
БаяНщиК БаяНщиК вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для БаяНщиК
 
В Клубе с: 10.04.2010
Город: Москва СВАО
Авто: Ford Focus 3 Titanium 2.0 Power Shift
Сообщений: 400
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Цитата:
Сообщение от opium Посмотреть сообщение
а про гаранта нужно подумать! давайте выдвигать кандидатуры!
Даже не так,не спавши переврал много.
Есть при сделке 3 лица,продавец,покупатель и "гарант".
Допустим он тебе продает фары,не вопрос,ты допустим мне(гаранту) кидаешь денег на счет личный.,Я пишу продавцу что деньги получены в полном обьеме и можно высылать фары,он высылает,ты получаешь,звонишь или пишешь и говоришь,я все получил,в коробке фары все ок,и гарант отдает деньги продавцу.Все достаточно просто.
Все выше написанное как пример,на эту роль не претендую
__________________
Ford Focus 3 Titanium 2.0 Power Shift
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:10   #42
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

да но у людей покупающих и продающих далеко не всегда в конфе есть общие знакомые которым они обы доверяли бы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:31   #43
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Цитата:
Сообщение от eroxa81 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Моя Е39 М52 523IA Пропала зодняя на автомате,посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации
для начала наверное милиция....
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:35   #44
Nikitos222 Nikitos222 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitos222
 
В Клубе с: 20.02.2010
Город: парррр
Авто: пппппппппппп
Сообщений: 134
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Да,тема интересная.В настоящее время можно доверять только себе...У меня похожий случай был 2-3 недели назад.Продал я бешку свою и думаю куплю джипика,ну не знаю,захотелось,можете считать меня изменникомА главный момент-написал заявление и отложил свои номера на 2 недели,т.е. если я не приеду то номера уходят другому.Ну дак вот выбрал авто [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Позвонил хозяину,говорю так и так,времени у меня нет,если машина действительно как написано,а не дрова,я беру деньги и еду,а ехать нужно до него 800км в одну сторону.Тот говорит,машина в идеале,ни одной царапины,короче новый авто.Но я говорит на этой неделе не могу,на следующией скажу когда приехать и все!Я рад,думаю везде успею и машину хор нашел.Когда время пришло,он говорит я посмотрел в машине нужно кое что сделать-я говорю что?---ВСЮ ПОДВЕСКУ И РУЛЕВОЙ РЕДУКТОР ЗАМЕНИТЬ!!!Я подумал,говорю ладно,денег скинешь и я забираю.Ну все договорились когда я приеду.Я ему звоню,а он телефон сбрасывает или не берет и так уже 1.5 недели!Ну вот как с такими людьмы быть???В итоге-без машины и номера чуть не потерял,и в людях еще раз разочаровался...:no2:
__________________
В этой жизни можно поменять все: работу, квартиру, жену... но BMW только на BMW :spiteful:
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:41   #45
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

во во... нужно что б все говорили о таких случаях а модераторы я думаю примут меры по таким пользователям.... соответствующие. нехрен им делать в приличном обществе!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:19   #46
odax odax вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для odax
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: Королев
Возраст: 44
Авто: vRS
Сообщений: 575
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Цитата:
Сообщение от opium Посмотреть сообщение
да и ещё.... сейчас ещё и фара ищется... правая.... галоген с белым поворотником.... срочно.....помогите а
Могу свою дать погонять, а то лежит без дела... мож даже в почтовый конверт поместится
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0336.jpg (199.3 Кб, 31 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:20   #47
-xXx-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Цитата:
Сообщение от БаяНщиК Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

а как мне пытались доказать что я не прав.
кто не сэкономил ,приехал в Москву с Иваново,посмотрел и забрал фары и остался очень доволен,а ведь заплатил АЖ 16к!!!!
уму не постежимо...но зато с фарами.
к чему ваше изречение,уважаемый?
Я не подписывался под продавца,разговор о ценнике был,а не о кидалове,так что будьте внимательны с ссылками,ок! Все взрослые люди,если автор проплатил и понадеялся на порядочность,то это это его проблемы и продавца!
ЗЫ: Вычисли по телефону кто да что(не в каменном веке живем),если конечно на нем или родственниках весит,можно найти соклубника местного,чтоб проехал и проведал,может человек тупо ошибся и отправил твои фары тому,кто проплатил туманки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:21   #48
БаяНщиК БаяНщиК вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для БаяНщиК
 
В Клубе с: 10.04.2010
Город: Москва СВАО
Авто: Ford Focus 3 Titanium 2.0 Power Shift
Сообщений: 400
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

+1,куда то же деньги переводились?счет какой то был и данные и сотовый.
__________________
Ford Focus 3 Titanium 2.0 Power Shift
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:28   #49
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Цитата:
Сообщение от -xXx- Посмотреть сообщение
к чему ваше изречение,уважаемый?
Я не подписывался под продавца,разговор о ценнике был,а не о кидалове,так что будьте внимательны с ссылками,ок! Все взрослые люди,если автор проплатил и понадеялся на порядочность,то это это его проблемы и продавца!
ЗЫ: Вычисли по телефону кто да что(не в каменном веке живем),если конечно на нем или родственниках весит,можно найти соклубника местного,чтоб проехал и проведал,может человек тупо ошибся и отправил твои фары тому,кто проплатил туманки.
читаем [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] 16.06.2010, 19:55
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:29   #50
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: па ходу КИНУЛИ

Цитата:
Сообщение от БаяНщиК Посмотреть сообщение
+1,куда то же деньги переводились?счет какой то был и данные и сотовый.
читаем
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] 16.06.2010, 19:59
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
По ходу я попал RusLan_095 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 7 19.12.2010 21:14
!!! Глохнет на ХОДУ !!! Гром 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 16 29.11.2010 13:46
E39 - это по ходу болезнь AlexUnder Автомобили участников Клуба 20 16.10.2010 07:11
Глохнет на ходу!!! Andreii 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 18.03.2010 23:39
Провалы на ходу spuler 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 10 06.02.2009 15:49