Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 14:27   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Сериал "Школа" Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Не верю!

в чем там треш-то? Что на уроках никто не галдел? не курили у крыльца?
межрасовых конфликтов не было? родители ни у кого не болели, не залетал никто? не дрались?

Единственное что, это конено все слишком сконцентрированно, то есть не весь класс состоит из людей с проблемами, как здесь, а например вся параллель. Но это издержки сериала, иначе было бы невоможно, это ясно. Проблема в том, что кто-то наконец-то решил показать правду. И, естественно, это никому не понравилось, ведь все всегда закрывали на это глаза.

Если провести аналогию и снять сериал про владельцев е39, то надо показывать следующее:
ездят все в ноль тонированные по кругу, правил не замечают, всех окружающих на дороге тоже не замечают, под сиденьем у каждого Макаров, в багажнике - Калаш, а у каждого второго еще и труп там же. При этом сами владельцы всегда в хлам укурены, в розыске и после 3 отсидок. Ну и все в таком стиле. Бред скажете Вы? Ну а что, зато все сконцентрированно, издержки сериала))) Фильм "Бумер" в пример не приводить, там акцента на то, что именно к БМВ все это относится не было, просто "типичный автомобиль времени".

То что снято в сериале сконцентрировано настолько, что чтобы стало на правду похоже надо где-нибудь на 10^5 разделить))) Иными словами от жизни сериал полностью оторван. Ну а там если нравится, то смотрите, мне например сериал Универ нравится, хотя он от жизни тоже оторван, только в другую сторону))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:35   #12
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Сериал "Школа" Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Вообще считаю фильм больше ориентирован на родителей, чтобы не думали, что все так прекрасно в этом мире и сняли розовые очки.
А помоему школа, как и все остальные сериалы, ориентирована на тех, кому надоела суровая и в тоже время нудная реальность и хочется как-то отвлечься. Собственно и фильмы в основном для этого же делаются, или какой-нибудь "Крепкий орешек" ориентирован на то, чтобы в небоскребах усиливали безопасность? )))))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:13   #13
Knyaz Knyaz вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Knyaz
 
В Клубе с: 05.06.2009
Город: Moscow
Авто: Titan silver 530i M
Сообщений: 287
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Сериал "Школа" Кто что думает?

Я смотрел 1 или 1,5 сереи, могу сказать одно у нас в школе и покруче было!!! Курили в школьных туалетах, кого то головой в унитаз мокали, потом из форточки со вторго этажа хотели выпихнуть, не пролез! Кто то даже тяжелые наркотики употреблял и шел на урок. Питардами взрывали унитазы. В столовой вообще беспредел был, про это лутше и писать небуду (хотя сырок "дружба" очень хорошо прилепал к потолку!!!) Брызгали перцовым болончеком в актовом зале, звонили о заложенных бомбах перед контрольной, сжыгали журналы под конец семестра, учителей довадили до слез. Некоторые девочки с 13-ти лет уже жили полноценной половой жизнью! Драки за школой постаянно были. Ну вообщем много всего было!
А да, забыл написать, школа одной из лутчших в Москве считалась, учителя получали премии - лутчший учитель года, у школы сотруднечила с различными институтами. Различные направления обучения были. Вот так!!!
Но круче всего, это я в лагерь ездил, вот это была школа жизни!
Это всё к чему, просто попытались обратить внимание на проблемы молодежи, чем они занимаються, как живут, родители зачестую, мало знают своих детей, очень мало принимают участие в их воспитании, отдал в школу и всё!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:28   #14
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Сериал "Школа" Кто что думает?

Блин, что же мне так со школой не повезло, ничего такого не было((( Наверное надо было в какую-нибудь элитную идти, а я как лох в среднюю общеобразовательную ходил))) Хотя конечно тоже было и клей нюхали, и траву курили (без меня правда)... Ну это все 0.1% времени было, а в остальное время все нормально и обыденно.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 02:52   #15
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Сериал "Школа" Кто что думает?

не смотрел и нет желания....Насчет "жесткача"наслышан в отзывах...Я учился в обычной люберецкой школе...как везде: сексовались,селитровали,"качались",воровали по мелочи,дрались,курили,не пили(в школе),наркотики,а уж тяжелые никто почти не знал.Впечатлили цыганята в третьем классе пыхающие халявный план под лестницей...это шокировало...именно тогда задумался о хоть какой-то полезности пионерии и влиянии Учителя...жаль,кстати,что Артек прос..ли...тоже в помойку превращается...
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:07   #16
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 56
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Сериал "Школа" Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
Это всё к чему, просто попытались обратить внимание на проблемы молодежи, чем они занимаються, как живут, родители зачестую, мало знают своих детей, очень мало принимают участие в их воспитании, отдал в школу и всё!!!
Самое плохое,что в тех школах где этого дерьма нет смотрят и в свою школу приносят!!! Дети смотрят и это плохо,а та сука которая пишет сценарий-Германика вроде какая то-убил бы!!!
Все как всегда.Собчачка-крестница Путина,вот и кажут это дерьмо как Дом уже какой год,а эта тоже протеже какого нибуть чиновника.
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49
Оказывается "Наша Раша" есть плагиат английской передачи! Caesar Общение на разные темы 18 15.11.2009 03:24