Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2015, 15:32   #61
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Собякин

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
.но ниче работаем 60 - 80 получаем и молчим
Я б тоже молчал! На заводе от звонка и до звонка за 40р хреначил и домой приползал
Кстати там тогда ульяновские работали и когда я в ночную смену принес ноут, дабы показать неверящим, какие в среднем у нас зарплаты все стояли в шоке минуты две, после чего посыпалось "Ложь, п...ж и провокация! Данунах!".
Средняя з/п по Москве - 30-35, а у 90% богатеев в паспорте место рождения Усть-Засранск. Так что давайте без гонева на москвичей - нихрена мы тут в жиру не плаваем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:40   #62
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Оставлю без внимания этот слив. Скажу лишь, что идеи про сильных и слабых , которые тебе нравятся, очень поддерживал Адольф Гитлер, а потом американцы (евгеника). Соответственно, Тамерлан, ты подумай крепко кто из нас нацист.

Идею про сильных и слабых написал другой товарищ , я ему стал задавать вопросы, почитай внимательней.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:45   #63
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Собякин

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я б тоже молчал! На заводе от звонка и до звонка за 40р хреначил и домой приползал
Кстати там тогда ульяновские работали и когда я в ночную смену принес ноут, дабы показать неверящим, какие в среднем у нас зарплаты все стояли в шоке минуты две, после чего посыпалось "Ложь, п...ж и провокация! Данунах!".
Средняя з/п по Москве - 30-35, а у 90% богатеев в паспорте место рождения Усть-Засранск. Так что давайте без гонева на москвичей - нихрена мы тут в жиру не плаваем.
На сретенке вокруг центрального офиса лукойла много дорогих квартир скуплено лимитчиками из когалыма, перми и прочих лангепасов.
Видимо это называется "москвичи" жируют

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Идею про сильных и слабых написал другой товарищ , я ему стал задавать вопросы, почитай внимательней.
И тем не менее тебе нравятся эти идеи, верно? Ты с презрением относишься к моему слабому характеру и моему нежеланию ездить с зоопарком в метро.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:46   #64
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я б тоже молчал! На заводе от звонка и до звонка за 40р хреначил и домой приползал
Кстати там тогда ульяновские работали и когда я в ночную смену принес ноут, дабы показать неверящим, какие в среднем у нас зарплаты все стояли в шоке минуты две, после чего посыпалось "Ложь, п...ж и провокация! Данунах!".
Средняя з/п по Москве - 30-35, а у 90% богатеев в паспорте место рождения Усть-Засранск. Так что давайте без гонева на москвичей - нихрена мы тут в жиру не плаваем.

Бизнес в Москве в основном строят приезжие, они же и жируют, если дела идут конечно, местные в большинстве своем недовольные жизнью амёбы, это мое личное мнение и видение. Узбек с узбекским паспортом в одной хорошей конторе получает 200+ в месяц, мой сосед коренной москвич мечтает устроиться на рейсовый автобус, это не единственный пример.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:50   #65
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Собякин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Бизнес в Москве в основном строят приезжие, они же и жируют, если дела идут конечно, местные в большинстве своем недовольные жизнью амёбы, это мое личное мнение и видение. Узбек с узбекским паспортом в одной хорошей конторе получает 200+ в месяц, мой сосед коренной москвич мечтает устроиться на рейсовый автобус, это не единственный пример.
Это пост о превосходстве одной национальности над другой?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:55   #66
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
На сретенке вокруг центрального офиса лукойла много дорогих квартир скуплено лимитчиками из когалыма, перми и прочих лангепасов.

Видимо это называется "москвичи" жируют

Добавлено через 2 минуты




И тем не менее тебе нравятся эти идеи, верно? Ты с презрением относишься к моему слабому характеру и моему нежеланию ездить с зоопарком в метро.


Люди из когалыме и прочих лангепасов отдавали свое здоровье на севере и заработали себе, тебе то, что?
Я лично знаю людей с ЛУКОЙЛа на Покровском бульваре, это хорошие рабочие люди.
И вообще ты знаешь что значит ЛУКОЙЛ?
Лангепас Урай Когалым, тебе на заметку.
И сам Алекперов тоже топтал те земли, когда то.
Касаемо идей естественного отбора знаю точно - победят сильнейшие(не только в физическом смысле).
Мне безразличен твой слабый характер, и как ты будешь выживать среди зоопарка лет так через 15.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:57   #67
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Это пост о превосходстве одной национальности над другой?

Нет мне эта ситуация самому не в кайф. Но это факт. И можно подумать над этим. Кто как работает тот так и ест. Кого то мама в зоопарк в 12 лет ведет, а кто то пирожки продает в этом возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 16:01   #68
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Собякин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Люди из когалыме и прочих лангепасов отдавали свое здоровье на севере и заработали себе, тебе то, что?
Я лично знаю людей с ЛУКОЙЛа на Покровском бульваре, это хорошие рабочие люди.
И вообще ты знаешь что значит ЛУКОЙЛ?
Лангепас Урай Когалым, тебе на заметку.
И сам Алекперов тоже топтал те земли, когда то.
Касаемо идей естественного отбора знаю точно - победят сильнейшие(не только в физическом смысле).
Мне безразличен твой слабый характер, и как ты будешь выживать среди зоопарка лет так через 15.
Что я знаю о лукойле? Юноша, я там с 1995 года работал по 2003. И с алекперовым в лифте ездил. И рассказать могу многое, мальчик.

Последний раз редактировалось Corrosia; 23.08.2015 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 16:05   #69
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Что язнаю о лукойле? Юноша, а там с 1995 года работал по 2003. И с алекперовым в лифте ездил. И рассказать могу многое, мальчик.

Кем работал? Интересно стало. Круто че, не хотелось с лифта выйти как с метро? Рассказывай давай, к чему этот трёп?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 16:13   #70
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Собякин

Что тебе рассказать? Какого цвета шторы были в кабинете хобы, или про баркова рассказать? Ушел я после того как ботокс нам свого палкана прислал. Да и лимитчики стали открыто просить москвичей осаободить вакансии, особенно в бухгалтерии.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход