Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 21:41   #171
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Не, через год)))))) тарантайки у меня раз в год обновляются)))))))) зы - из 20 страниц по теме - от силы 2)))))

Добавлено через 4 минуты


Мало. Смотрю импалы и капризы. Народ ленивый стал, фиг договоришься посмотреть(((( ну у меня время есть пока на поиск.
Да, странный... Они думают, что покупатель им обязан чем-то.
Пропылесосить и помыть машину для продавцов - это значит позорно прогнуться под покупателя.
Покрасить ржавое крыло - да ни за что! Я этому пидору и так скидку сделаю! Покупатели - это презренное отродье и суки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:40   #172
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Да, странный... Они думают, что покупатель им обязан чем-то.
Пропылесосить и помыть машину для продавцов - это значит позорно прогнуться под покупателя.
Покрасить ржавое крыло - да ни за что! Я этому пидору и так скидку сделаю! Покупатели - это презренное отродье и суки.
Да, частый вариант. Мало того, что с ними одуреешь договариваться, так информацию о состоянии машины они хранят, как военную тайну. Зато я узнала для себя много нового: в частности, что коробка должна пинаться, как взбесившийся осел, гур должен озвучивать того же осла, мотор должен громыхать (а как же, конечно, это же - америка, просто об'ем большой), а идеальное состоянние кузова - это пожеваный кем-то (видимо, тем же ослом) капот и сквозные дыры в чашках. После созерцания дуршлака вместо чашек тестдрайвить машину мне расхотелось
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:45   #173
DME DME вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 26.03.2013
Город: МО
Авто: 2*BMW 520i (2002г.в., 1980г.в.)
Сообщений: 2,348
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Тебя предупреждали )
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:52   #174
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Зато салон авто был вылизан, как котовы яйца, благоухал как розовый куст и впечатлил мой пытливый неопытный ум вкоряченным вместо магнитолы на 2сторонний скотч ... планшетом. Мне немедленно восхотелось отодрать планшет, дабы изучить, что под ним, но поняла, что обрету кровного врага в лице хозяина авто,и просто потыкала пальцем в сесенсор измученного планшета с неведомым именем и лживо "восхитилась" творческой мыслью.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:54   #175
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

ты б ссылки что ли кидала. ну чтоб всем васхитица
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:03   #176
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Цитата:
Сообщение от DME Посмотреть сообщение
Тебя предупреждали )
Да 39-ых и 38-ых в похожем состоянии и с неадекватным ценником я тоже видела немало.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
ты б ссылки что ли кидала. ну чтоб всем васхитица
Ок, следующих выложу. Этого, если найду, тоже. Этот был из серии "у меня друг офигенный тачан продает"))))) Посмотрела просто так, таурус 4ый, просто по дороге было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:09   #177
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

прежде чем гранда купить, тот что ща ржавеет на стоянке у меня, я с клубнем штук 25 просмотрел джипов. порой хотелось владельцев головой об капот стукнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:29   #178
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
прежде чем гранда купить, тот что ща ржавеет на стоянке у меня, я с клубнем штук 25 просмотрел джипов. порой хотелось владельцев головой об капот стукнуть.
Представляю. Мне этого чудесного человека захотелось стукнуть еще до просмотра, ибо чел, живя в вешняках, никак не мог определиться, куда ж он в состоянии под'ехать в тех же вешняках. В результате мне пришлось выискивать его на парковке вешняковского магазина запчастей после 40 минут ожидания. Потом я выслушала лекцию о том, что есть автомобиль форд. С иллюстрациями. Так что хотелось уже не только хозяинаиоб капот, а их обоих - с авто вместе - о бетонную стену. Ты молодец, нашел все же то, что хотел!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:38   #179
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

То что я хотел и до сих пор хочу было и есть у соклубня, с которым ездил, а то что купил это скорее от безвыходности и усталости поисков. А так да, маладец, 20 ти летнее авто жрущее 25 литров это вершина идиотских поступков совершенных мной)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 01:25   #180
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Америка. Быть,или не быть?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Представляю. Мне этого чудесного человека захотелось стукнуть еще до просмотра, ибо чел, живя в вешняках, никак не мог определиться, куда ж он в состоянии под'ехать в тех же вешняках. В результате мне пришлось выискивать его на парковке вешняковского магазина запчастей после 40 минут ожидания. Потом я выслушала лекцию о том, что есть автомобиль форд. С иллюстрациями. Так что хотелось уже не только хозяинаиоб капот, а их обоих - с авто вместе - о бетонную стену. Ты молодец, нашел все же то, что хотел!
Таня, проблема не во владельцах, а в том, что машина дешевая. На дешевых гнилухах в массе ездит быдло. Когда я занимался перепродажей гнилых ведер, то продавать их получалось с первого раза. Приезжал покупатель с нервным истощением, а тут я весь такой хороший, говорю внятно, машина после подготовки, покатать могу, к метро подъехать - не вопрос...
После такого сервиса дело было в шляпе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Что это может быть?! Жэнька 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 18 11.11.2013 17:57
Девальвации быть? dmytrich Общение на разные темы 194 31.07.2013 22:52
Что может быть??? evgen e39 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 16 03.08.2011 21:40
Что может быть? Алексей 530 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 4 11.07.2010 15:10
Как быть? Senya Законодательство, правовые вопросы 13 02.05.2009 22:04