Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Нужно ли привязывать ленты на машину?
Да, так выражается чувство гордости за День Победы и Вечная Слава Победителям. 39 68.42%
Нет, т.к. опошливает символы и память о Победе 18 31.58%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 16:29   #91
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ленточки на авто - пафос и показуха, а пьяный дебош с флагами и покатушки на машинах пионеров и быдляка постарше на 9-е мая, мне один в один напомнил период удачных выступлений сборной России по футболу на евро-2008.
Стыдно за наш народ. Просераем потихоньку то немногое, что у нас осталось.

все имхо, разумеется
+1000000000000 Только ленточки и хватает ума вешать, а кого реально спроси о ВОВ так единицы найдутся которые смогут ответить на вопросы, которые должны знать на зубок! MAN тоже довольно хорошо всё объяснил с фото...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:38   #92
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это странно для мужчины. особенно учитывая что мг-34
спорить не буду...)))))
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:39   #93
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
хотя судя по вот этому [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ничего необычного.. пулемет и пулемет, какая разница какой... главное позитивно смотреть на жизнь... эхх..
Иван, тебе бы в где нить так по столу стучать в кабинетах у начальников.
если честно с тобою тяжело общаться, все перевернешь с ног на голову.
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:48   #94
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну так упростить и удешевить оружие, сохранив такие характеристики достойно похвалы
увеличили темп стрельбы с 900 до 1300 выстрелов в минуту, удешевили стоимость производства на 30% изготовлнием ствольной коробки и кожуха ствола одной деталью штамповкой а не фрезером как на мг34, убрали возможность вести огонь одиночными и питание от магазина. также убрали возможность заправлять ленту с любой стороны, металлоемкость на 50% уменьшили и наклепали ажно 400 000 штук 42-х.
ну и более надежным он был чем 34ка... хороший пулемет был короче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
Иван, тебе бы в где нить так по столу стучать в кабинетах у начальников.
если честно с тобою тяжело общаться, все перевернешь с ног на голову.
возможно, я не позитивен. я называю вещи своими именами, многие уже отвыкли от этого...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:38   #95
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я называю вещи своими именами, многие уже отвыкли от этого.
Достало уже читать твою фигню... Кто сказал, что ты глаголишь истину, которой должны придерживаться остальные??? Твое видение действительности, лишь твое личное мнение!!! И не надо навязывать остальным, что они не правы!!! Очень напоминает (как ты писал про навязанность), что ты хочешь втереть в умы других свою точку зрения!!! И посмотрев на фотки со Ставрополя, считаю это очень патриотичным, т.к. много людей увидевших данное действо, как минимум задумались и вспомнили, а как максимум (уверен на 99,9%) что кто-то задумался всерьез и прочитал для самообразования несколько статей о Великой войне!!! Люди показывали что они помнят об этом празднике (не важно как они повязали ленточки на свои машины)... Считаю лучше показывать свою любовь ветеранам таким способом, чем никак или вспоминая о них, лишь на своей кухне, в обнимку с пузырем...!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:58   #96
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Достало уже читать твою фигню...
не читай. я разве заставляю?


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Кто сказал, что ты глаголишь истину, которой должны придерживаться остальные???
никто никому ничего не должен. ты мне напоминаешь одного моего друга, нормальный парень, только упертый сильно не там где надо... он тоже считает что ставить дорестайл передний бампер на рестайловую е46 - нормально.. на мою попытку обьяснить ему что он епанутый колхозник, он также как и ты ерепенится и про мою сомнительную истину в последней инстанции глаголит ))) но сути это не меняет - ездит как дебил с разными бамперами от разных машин.. вольному воля.


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
И не надо навязывать остальным, что они не правы!!!
человек может быть прав или не прав, а навязывать взрослым людям что либо как показывает практика бесполезно.


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Очень напоминает (как ты писал про навязанность), что ты хочешь втереть в умы других свою точку зрения!!!
ну если мама с папой не втерли многим в детстве, то как я могу это сделать? я не макаренко. еше раз: точка зрения бывает либо правильной, либо нет. а уж кто как к этому относится и как реагирует - от человека зависит. друг мой ездит с разными бамперами и считает это нормальным, ты считаешь нормальным вязать ленточки, ктото считает нормальным в жопу епатцо... но по факту это колхоз, клоунада и педерастия.


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
И посмотрев на фотки со Ставрополя, считаю это очень патриотичным,
это какие? бухие малолетки на раскрашенных ведрах с флагами РОА?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
т.к. много людей увидевших данное действо, как минимум задумались и вспомнили, а как максимум (уверен на 99,9%) что кто-то задумался всерьез и прочитал для самообразования несколько статей о Великой войне!!!
ты сам то в это веришь? эти самые люди вечером валялись под забором, а утром были озадачены не прочтением нудных книжек, а поиском холодного пивка.


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Люди показывали что они помнят об этом празднике (не важно как они повязали ленточки на свои машины)
нет важно. это то как раз и важно.



Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Считаю лучше показывать свою любовь ветеранам таким способом,
я не обнаружил на твоей машине аэорографии твоей жены - ты ее не любишь видимо.. еслиб любил - обязательно нарисовал бы.


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
чем никак или вспоминая о них, лишь на своей кухне, в обнимку с пузырем...!!!
это такой банальный прием в дискуссии... довести точку зрения противника до абсурда и высмеивать абсурд.. нам ведь не по 13 лет Алексей. не надо этой дешевки.. лично я не пью СОВСЕМ, не курю, занимаюсь спортом и выгляжу для 30 лет отлично, под 100кг без жира, уважение к людям прошедшим войну и просто пожилым выражаю в правильном воспитании своих детей, а уважение к павшим выражаю выкапыванием их трупов из земли, где они хаотично валяются уже много десятилетий и предания их земле с воинскими почестями соответствующих их заслугам. ты знаешь что труп в глинистой почве за 70 лет может практически не разложится? выкапываешь и видишь как будто бы человека который месяц назад погиб, целую снарягу, целые ремни, сапоги и прочее... а ты про кухню и пузырь мне рассказываешь..((
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:12   #97
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Ну если про патриотизм, то у меня аватарка уже практически 1,5 года флагом Советского Союза, а у тебя, как ты писал:
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
на аватаре солдат вермахта с пулеметом МГ-34 на плече
Так о каком патриотизме ты ведешь речь??? Не даром я спросил у тебя:
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ты кстати не провокатор со Львова???
Очень похоже...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:39   #98
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Ну если про патриотизм, то у меня аватарка уже практически 1,5 года флагом Советского Союза, а у тебя, как ты писал:

Так о каком патриотизме ты ведешь речь??? Не даром я спросил у тебя:

Очень похоже...
я понял что по сути сказать тебе нечего. осталось только правописание мое обсудить еще.

аватарка моя проистекает из моего увлечения военной историей. так получилось что корни мои с обоих сторон ВОВ. потому считаю солдат вермахта такимиже солдатами как и бойцов РККА.

во львове банальное хулиганство молодчиков на заданную тему. бендеровцы всегда отлчались "любовью" к москаликам. в ссср это вытравили частичн но на потребу дня щас вытащили... эти дурики наверное просто забыли что говорил польский маршал: "лучше всего для чистки сапог подходит украинская кровь"...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 21:05   #99
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

Патриоты земли Русской, а вы Родине вообще служили-то? Если ДА, то пожмите друг - другу руки. Респект вам и уважуха
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 21:16   #100
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Георгиевская лента на авто...

И бегом в синюю лавочку
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
На авто в Европу Phil_e39 Вокруг света 150 06.07.2013 22:41
Авто для дамы SAV Общение на разные темы 6 28.06.2009 13:01