Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 22:18   #141
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
В высших существ можно верить, можно нет. Для кого-то это Бог, для кого-то Мораль. Для кого-то это БМВ Е39.
В данном случае поциент имеет 3 (3 блать!!!!!) бмв е39, так что можно рассмотреть этот выпиющий случай и с медицинской точки зрения (тогда спор не имеет смысла в принципе).

Но насколько я знаю, товарищ занимается ремонтом этих автомобилей и самое простое предположить, что по факту - это все конструкторы, у которых между собой частенько заменяются детали и агрегаты и на выходе получается меганадежная и неломающаяся бмв, о которой можно слагать легенды на форуме бмв5ерклуб.

Сейчас я не буду расписывать в сравнении, чем конкретно надежнее тойота (а она надежнее и это ФАКТ), чем бмв 39, у которой оригинальная (ориджынал бмвёпта !!!!) подвеска ходит (внимание!) аж 70 000 км !

За себя скажу так, я не являюсь приверженцем той или иной марки, модели и т.п. Все зависит от конкретного экземпляра авто. Не уважаю, как класс, ни говносивики, ни короллы, ни любой пруль (т.к. это машины для стран с левосторонним движением и у нас она является источником повышенной опасности на дороге) и т.п., но если бы у меня не было гаража, где ремонтировать легендарную бмв, хер бы я когда купил это ведро. В приоритете была бы консервная баночка с убогим пластиком и мотором в 3 кубических наперстка, которая не ломается, не жрет бензин, не давит налогом и т.п.
поработай над своей кармой перед выездом на бмв
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:24   #142
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Если уж углубляться, то нужно начать с того, что это абсолютно разные машины и сравнивать их по разгону глупо.
Лёх, это как подпункт непонимания "херовости" авто "премиум" класса за 100 т.д. в комплексе
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:24   #143
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
поработай над своей кармой перед выездом на бмв
твои наставления дали мне больше вопросов, чем ответов
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:24   #144
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

во времена 34ки действительно аналогов практически не было да и качество и ее надежность была легендарной.поэтому переплата за бренд была оправданной.в 39ке этого уже нет,особенно в рестайле
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:29   #145
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Лёх, это как подпункт непонимания "херовости" авто "премиум" класса за 100 т.д. в комплексе
ценник на мой взгляд тут вообще не уместен. 290 сил на 4.7 литра означает лишь то, что мотор дефорсирован и совсем не подразумевает, что какие они криворукие уроды не могут делать мощные моторы (к примеру Сивик Тайп-р 2.0 атмосфера 200 л.с.)

ЗЫ. И, кстати, на 4.4 у бмв 286 сил, а не 320 вроде как

Последний раз редактировалось Alex009; 07.01.2012 в 22:31.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:33   #146
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
во времена 34ки действительно аналогов практически не было да и качество и ее надежность была легендарной.поэтому переплата за бренд была оправданной.в 39ке этого уже нет,особенно в рестайле
а как-же знаменитый 124? прекраснейшая машина, тоже эпохальная. насчет качества и надежности в 34 нескажу - неимел опыта сравнения.
а конкурентов тогда еще действительно небыло. мне мыслиться что в те далекие годы японцы неимели пока материально технической базы чтоб оптимизировать и подделать свои тазики. а сейчас и корейци и китайцы - все успевают.
Кстати 34тогда действительно была просто пипец верх технологичности - четырехлитровая В8 имела 286 л.с. - и это тогда - давным давно а м5 с рядной шестеркой?
ну кто-ж будет спорить? марк2 наше все и приус сам паркуется и зазоры на х6 хреново "подгонены"
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:45   #147
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Ни чего себе вы ребята за один час тут накатали))))Сейчас всем на все отвечу минуточку пожалуйста!!!)))))))
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:45   #148
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
ценник на мой взгляд тут вообще не уместен. 290 сил на 4.7 литра означает лишь то, что мотор дефорсирован и совсем не подразумевает, что какие они криворукие уроды не могут делать мощные моторы (к примеру Сивик Тайп-р 2.0 атмосфера 200 л.с.)
ЗЫ. И, кстати, на 4.4 у бмв 286 сил, а не 320 вроде как
Ну хрен знает, хрен знает, всё это как-то нелепо дёшево выглядит, как тут ценник может быть неуместен, я уже пример с АСТРОЙ приводил...

А в рестайле 320 вроде 4,4, нет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:04   #149
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Короче начнем!!!)))
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Андрей, ну ты адекватный чел, или как? Паспортные данные разгона до сотки для тебя херня??? Ты просто попробуй прокатиться на ЛК 200 хоть раз, я ж тебе говорю и по паспорту и реально моя 525 резвее разгоняет, куда там до икса 4,4 ему

Ну сабурб. ушатыш легко мог быть, да и ситуация это не паспортные данные...

Давай будем смотреть на данные реальных заведомо известных стоковых авто, кто знает что за прадо там был

Нельзя не согласиться, мы вроде изначально о серийных машинах говорили. Роторы, кончно это АХТУНГ


Андрей, вот только про МАЗДО НЕ НАДО!
Ниже истина



Ротор на заводе строится, по-моему это позорище кусок ГОВНА за лям на 150 т.км.

Чёт те не повезло с машинкой, раз ты так разочарован её косяками?!

Я тебе объясню почему УГ вроде лексуса гибриды покупают, а БНВ нет. Всё просто, БНВ люди покупают чтобы чувствовать драйв от того же звука ве8, а не троллейбусной тишины

Андрей, да чего с пеной у рта махаться против истин, от этого пластик мягче и моторы драйвовей не станут

Сегодня на своей бывшей астре рулил, там пластик, да и салон приятней и мягче, чем в ЛК, разница цены 5 раз. ДА ещё там БИКСЕНОН ШТАТНЫЙ (!) есть
1)Я бы посмотрел как ты по трассе ехал за ним(за лк200)и резвее его бы за 100ку шел!Ну мож конечно у нас у 2их ушат(выше человек писал),что мы старуху прадо догнать неможем!По паспорту в е 39 м5 осталось 15 за...ных ишаков,редко хороший экземпляр промелькнет,а уж с хорошего и хотят лям и больше,за лям думаю есть тачки пошустрей не???
2)Сурубан ушатаный фуры гружоные таскает из снега,ютьюб рулит))))
3)Я неписал о сравнении турбового ская и 5ки,писал о рентабельности двигателя скаевского,который долгое время находится в эксплуатации!!!
4)Смешно написано?Ротор другая индустрия-это сказал немец Вальтер Фройде придумавший принцип ротора,я не спотолка брал,то что писал.
5)Я не разочарован,но когда начинают говорить крузер новый хуже 10летки иксухи,извините это такая лабуда!!!
6)Я так понимаю на 7ке бмв гибрит как вэ8 тарахтит???Причем тут вообще вэ8?Мы о гибриде говорим,да и с вэ8 лексусы берут намного больше,пример тому элэс,тачко огонь вообще яд!!!
7)Я воовсе не спеной у рта,пишу спокойно,может у гтэра не драйвовый мотор?Какой же он тогда у м3?Или может сивик эрка не драйвовая,или супра?Отчего же дрифтеры не берут все бэхи себе?Ну берут е30 со свапом от марка или альтеззы!
8)Во дворе стоит соседская астра,парень в астраклубе есть,он ее каждый день разбирает,ништяки крутит к ней,но она как была опелем так им и остается,с глазками или без них!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
О ДАААА Великий гуру У всех же по одной БНВ было за всё время стажа, слепые все Надо ещё раз на кукурузе прокатиться, или на маздо6 тестя, на которой за 6 лет арки гнить начали, про внутренне убранство я молчу, все знают Мож всё это пропадёт сказочным образом, а 4,7 ЛК вдруг поедет и салон станет приятным

Не хуже БНВ думаю ОООО, MB, ... ВСЁ
Где ты стёб увидел, ХЗ, просто беседу ведём, дискутируем...
Новые лексусы куда хуже в сравнении с новыми немцами, все одинаково ухудшают (удешевляют производство) качество...
А мне думается лексус то улучшает наоборот,вот его и хватают все,а семерки и 5ки по новизне произвели фурор и все,а дальше на каждом форуме....китай...дорого....на одно лицо...
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:09   #150
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Леха спасибо за поддержку)))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
ценник на мой взгляд тут вообще не уместен. 290 сил на 4.7 литра означает лишь то, что мотор дефорсирован и совсем не подразумевает, что какие они криворукие уроды не могут делать мощные моторы (к примеру Сивик Тайп-р 2.0 атмосфера 200 л.с.)

ЗЫ. И, кстати, на 4.4 у бмв 286 сил, а не 320 вроде как
Да,Алекс!286 сил,сразу не заметил,думал мы о новом иксухе говорим,его не юзал незнаю!У сивика 100 коней с литра!Неговоря о безумной эс 2000 с 2литровым в 250коней,а алтимейт в 270!!!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход