Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 20:00   #1
tolyan88 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tolyan88
 
В Клубе с: 05.05.2010
Город: Питер
Авто: e39
Сообщений: 249
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию рассуждение про вентилятор кондиционера

не стал лезть в чужие темы, создам еще одну. В общем снял я свой вентилятор 4-х контактный. Заработал только после подачи тока на толстый коричневый и синий провод. Следствие- резисторы не работают. Не могу понять, как на 4-х контактном идет управление мотором. Пробовал тестером прозванить фишку, идущую к вентилятору, так при включении вентилятора плюс появляется на тонком красно-черном проводе. Поездил немного, машина хорошо нагрелась, включил кондиционер-машина охладилась, подключаю тестер, а питание все висит только на том проводе. Почему не пошло питание на вторую скорость? ладно, думаю. Попробовал в фишке вентилятора поменять местами провода, чтобы при включении кондея питание с тонкого красн-черного провода шло напрямую на толстый провод вентилятора. Т.е. Чтобы при нажатии на снежинку-сразу включался вентилятор на всю свою мощность. Пробую, 3 секунды крутит и вылетает предохранитель в бардачке на 20а. Почему? неужели нельзя никак сделать так, чтобы при включении кондея, сразу вентилятор крутился на полную мощность? , без всяких изменений скорости?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вентилятор кондиционера NikNik Продам запчасти для BMW 12 16.06.2011 12:21
Вентилятор кондиционера NikNik Продам запчасти для BMW 7 11.05.2011 21:10
Вентилятор кондиционера ViDoK 64 - Отопление и кондиционирование 4 20.06.2009 03:24