Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: я патриот?
да 46 55.42%
нет 21 25.30%
мне всё равно 10 12.05%
я вообще просто свалил из страны 6 7.23%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 08:56   #151
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты аполитично рассуждаешь, мы же в России родились, твои предки столетиями осваивали и возводили эту страну, поэтому нельзя сказать, что один кусок это мой кусок, а другой чужой - не мой.
Я рассуждаю здраво. Если тебе больше нравится слово "аполитично", то вэлкам.
Не знаю что там мои предки столетиями осваивали и как они возводили эту страну, но как я уже говорил, что в свои 6 (шесть) лет я спокойно ходил-гулял с 14-й парковой до 9-й, а с 9-й до теплиц на 15-й.
И никаких макасинов красных, бородатых, оранжевых желеток раскосых и пр. - никого не было. А отец мой подпольно занимался карате и никакой другой угрозы для гражданина не было, кроме как уголовник синюшный с ножом.
И если у моей родины гангрена, то нужна ампутация, а не попытки выводить трупный яд ставя капельницы и шепча молитвы.
 
Старый 13.04.2013, 11:10   #152
Беструх Беструх вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.04.2013
Город: Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 53
Авто: е34+GL500
Сообщений: 161
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
И если у моей родины гангрена, то нужна ампутация, а не попытки выводить трупный яд ставя капельницы и шепча молитвы.
Какие средства ты предлагаешь?
 
Старый 13.04.2013, 12:15   #153
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Беструх Посмотреть сообщение
Какие средства ты предлагаешь?
"ампутировать" нефтегазодобывающие ХМАО и ЯНАО, Байкал, Дальний Восток итд всё,что за Уралом. А лучше за мкадом,или ттк.
 
Старый 13.04.2013, 12:40   #154
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
А тем не менее, термин "аккомодация" Вам должен бы быть знаком из школьного курса биологи. Класс так 6-ой.
бхы))) мужики, тока честно, кто в курсах (без википедии), что это такое?
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Если принять во внимание другой темп жизни и большую стрессированность населения в больших городах, то Ваша аксиома и вовсе, перестает быть таковой.
Да причем тут "стрессированность"? Вроде на одном языке говорим, но рассуждаете так, будто с другой планеты. Мне даже спорить с вами не хочется)))
 
Старый 13.04.2013, 12:50   #155
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Я рассуждаю здраво. Если тебе больше нравится слово "аполитично", то вэлкам.
Не нравится аполитично, скажу по-другому: позиция твоя пораженческая. (Не скажу, что я её не поддерживаю, или не понимаю - прекрасно понимаю)
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Не знаю что там мои предки столетиями осваивали и как они возводили эту страну, но как я уже говорил, что в свои 6 (шесть) лет я спокойно ходил-гулял с 14-й парковой до 9-й, а с 9-й до теплиц на 15-й.
Ну как же не знаешь, это должно бы быть тебе знакомо из школьного курса истории. Класс так 6-ой... )))

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
И никаких макасинов красных, бородатых, оранжевых желеток раскосых и пр. - никого не было. А отец мой подпольно занимался карате и никакой другой угрозы для гражданина не было, кроме как уголовник синюшный с ножом.
Миша, а ты в курсе, что той страны, что была, уже не существует 22 года?
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
И если у моей родины гангрена, то нужна ампутация, а не попытки выводить трупный яд ставя капельницы и шепча молитвы.
Это самый простой и на первый взгляд очевидный путь, но ни одна страна, никогда не отрывала от себя кусок территории, только из-за того, что одни граждане вели себя нагло по отношению к другим.
Неужели ты не понимаешь, что причина всего лишь в безнаказанности? Не стоит демонизировать кавказцев (своих уродов у всех хватает), они точно так же бояться наказания. Вопрос лишь, в необратимости оного.
 
Старый 13.04.2013, 13:23   #156
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Если принять во внимание другой темп жизни и большую стрессированность населения в больших городах
психи они и в деревне психи, место жительства тут не при чем совершенно
 
Старый 13.04.2013, 13:25   #157
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
психи они и в деревне психи
В деревнях они более беспредельны.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
 
Старый 13.04.2013, 13:28   #158
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Булат, родина - это то место, где ты не чувствуешь себя чужим.
Для меня родина - это Москва, Питер, Новгород... А респ. Адыгея, Тыва, ЯНАО и т.п. - это нихрена не родина.
а для меня ЯНАО родные края! Не бывает родины в одном регионе! Это единое целое, что ты будешь в своей Москве делать без газа добытого в ЯНАО? дровами только если печь топить ))) ты ценишь и любишь место в котором живешь, потому что тебе комфортно на данный момент, но этот комфорт был достигнут благодаря сочетанию множества факторов которые происходят с разных частей страны. Отдели кусок который ты любишь и он не сможет существовать автономно...

Последний раз редактировалось Gilgo; 13.04.2013 в 13:39.
 
Старый 13.04.2013, 13:48   #159
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ты ценишь и любишь место в котором живешь, потому что тебе комфортно на данный момент
в том то и дело, что всё недовольство коррозии и моё только из-за того, что уровень комфорта сильно снизился за последнее время и к сожалению ухудшается постоянно. я вообще живу в каком-то асоциальном районе (поблизости станция метро). раньше этот район считался очень хорошим и престижным, теперь клоака какая-то.
кто-то может возразить, мол я лузер и что же мне мешает переехать в элитный дом в тихом и спокойном районе? и будет прав, конечно.(((
 
Старый 13.04.2013, 15:23   #160
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Ну это уже личный выбор каждого, мне кажется с каждым годом в столице будет все хуже...я поэтому и уехал туда где мне и моей семье комфортно
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сдадите ли вы сейчас экзамен по ПДД? Dr_Michael Основная конференция 52 28.11.2013 16:46
Кому-то интересна прям сейчас 530, 2001, мкпп, туринг, черная? Nickyy2 Продажа автомобилей BMW 95 23.09.2012 19:00
а как дела с тонировкой сейчас? /seven/ Законодательство, правовые вопросы 92 26.10.2011 18:53
Кто знает, сейчас можно покупать машину из Казахстана также как и из Белорусии? seruos Законодательство, правовые вопросы 3 06.11.2010 23:37
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50