Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 14:41   #291
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
потмоу что посмотри ведомости зарплатные на этих несчастных мигратнов. удивишься.
макдональдс и строительные организации судя по всему тоже на один оклад пять таджиков берут?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:43   #292
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
за какое поведение? я вижу лезгинку на красной площади, но не вижу катюшу у бранденбургских ворот.
ты танцующих киргизов на красной площади видел? я тоже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:43   #293
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
интересно, если бы в Германии была не турецкая и арабская экспансия мигрантов, а русская и украинская, они бы точно так же плевались в приватных беседах?
украинце и молдаван там полно чего только магазины на мариен платц стоят ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:45   #294
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
нормально себя в европе русские ведут.
даже приличнее чем в РФ
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:48   #295
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
тогда причем тут немец вообще? говори европеец. сидят три европейца, швед, немец, и ирландец, сидят и молчат, попробуй определить кто из них кто
немец - как пример. мы же о германии изначально говорили.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
попробуй определить кто из них кто.
попробуй))



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
не так, киргизы и таджики представители разных рас. монголоидной и европоидной.
я знаю. но они отличаются от русских (европейцев) этого достаточно. что ты сказать то теперь хочешь?



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
если с неграми, тогда наверное, но арабы то тут причем? к какой расе ты их относишь?
мляяя... хоть к гуманоидной. эт не важно совершенно. я говорил отом что люди отличающиеся внешне ОТ ЕВРОПЕЙЦЕВ вызывают больший диссонанс и агрессию в обществе, нежели люди внешне не отличающиеся от европейцев, но приехавшие из эксСССР то есть немцами по происхождению не являющиеся. их потомки не будут уже отличатся от немцев вообще ничем. в отличи от потомков турков и арабов.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у тебя какие-то очень узкие понятия о "белых людях" какие-то невежественные очень. забавно читать даже.
у тебя смотрю широкие зато. все в кучу смешать и тупить нещадно - твой метод.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:53   #296
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
макдональдс и строительные организации судя по всему тоже на один оклад пять таджиков берут?
макдональдс беет всех вообще. у кого есть документы. потму там ирабоают все.

про строительныеорганизациине надо рассказывать. а то опять всплывешь - я финансист в строительном холдинге. без доков не берут мигрантов - штраф по 800к за штуку. на сложные работы тоже не берут, тк тупые. русских у нас работает 80%.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты танцующих киргизов на красной площади видел? я тоже нет.
я видел танцующих ЛКНов. азиаты в пропорции 80к 20 на красной площади лично меня напрягают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:14   #297
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
макдональдс беет всех вообще. у кого есть документы. потму там ирабоают все.

про строительныеорганизациине надо рассказывать. а то опять всплывешь - я финансист в строительном холдинге. без доков не берут мигрантов - штраф по 800к за штуку. на сложные работы тоже не берут, тк тупые. русских у нас работает 80%.
Ну вы можете все 100% взять русских,и это не значит,что они тупые,а русские очень умные и руки не из жопы растут.....


я видел танцующих ЛКНов. азиаты в пропорции 80к 20 на красной площади лично меня напрягают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:16   #298
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

А ты не напрягайся,это не смертельно если они танцуют лезгинку,а если научишься и пойдешь танцевать так вообще за своего примут :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:17   #299
muradbul muradbul вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для muradbul
 
В Клубе с: 20.02.2012
Город: Казань
Авто: BMW 520i -> Toyota Avensis -> BMW 523i
Сообщений: 156
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
,я живу в Сочи у нас здесь более 200 нации,но рассизма нет,почему,потому что никто не даст быть ему,42% русских,38%армян и все остальные 20% это все остальные,если ты приехал работь,работай,но начнешь умничать получишь по рогам,а не как у вас вон,один там побеспределил и все как вы любите называть нас черножопыми все виноваты,у нас на кавказе за черножопово в рожу так отхватить можно,что мама не горюй,в причет и от русского.......Я ненавижу рассистов и беспредельщиков,и вот как говорит Johan пусть живут в своей стране,да я и так живу в своей стране,я родился в Сочи,я живу в Сочи........(если всех нас отправить в свои родины,которые нам достались от предков,то думаю,что все русские могут поместится в Москве,и пеед тем как говорить что Я русский,любой пусть проверит,а чистокровный он или нет,ведь сильно я сомневаюсь что его пра пра какая там бабушка укрылась на 300 лет от Татара-Монгольского ига) Я АРМИНИН и я горжусь тем что я АРМИНИН,жена у меня РУССКАЯ и я горжусь этим и очень сильно люблю ее и никогда мои родители небыли против этого.Я за то чтоб жилы мирно,но пока процветает рассизм и найдутся с обеих сторон такие глупые люди,то война будет всегда между нациями,и правительство будет получать все что оно захочет
но комментс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:43   #300
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Я приведу пару примеров того как иногда бывают русские не правы,как и этот адвокат: 1)смотрел передачу,там брали интервью у скина,парень молодой,у него спрашивают за что ты не любишь кавказцев,ответ: с ними гуляют наши девочки (гуляют во первых потому что они работяги,занимаются спортом,одеваются красиво,умеют ухаживать за девушками и не валяются в подворотне пьяные,и не лежат на диване с высказываниями у меня 2 высших образования и мне западло пойти работать за 15-20 тыс,правильно лучше на диване валятся,а дети пусть голодне будут(но это не про всех опять же)),у него спрашивают а почему они с ними гуляют,ответ:они работают,а почему ты не пойдешь работать,в ответ тупо молчание. 2)К нам приехали приезжие с САМАРЫ (русские),у нас было на вокзале заведение называлось Планета Сочи,они там работали охраниками,докопались по беспределу до парня(осетин был),работал он в милиции,чтобы избежать уже конфликта,так как он был с девушкой и боялся за нее,они сказали что нам похер и избили его на смерть,попытались уехать обратно,в ЛАЗАРЕВКЕ их поймали,в итоге уехали на зону девочками.И это не такое же быдло,как этот адвокат?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40