Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 07:10   #11
Pavel_vikt Pavel_vikt вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2012
Город: Новосибирск
Авто: BMW
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Есть БМВ литва, как лучше поступить?

Михаил С мотор никак не проверить на предмет жора масла. Кататься на ней я не могу, доки литва и таможня просрочена. Последний раз на авто ездили где-то пол года назад, ну норм аппарат с норм тягой . Тогда масло не доливали, катались около месяца. Я не собираюсь кому-то впаривать туфту. Напишу как есть, не стучит...не трещит. На край башку отвенчу и сфотаю, то что там внутри. На коробку покупатель уже был, может и ещё купить захочет.

Цитата:
единственно что могу посоветовать Т.С.у не разбирать машину пока не будет покупателя на зап/часть.
ну и естественно денег нет)))))) т.к. все в разное время не очень большими суммами))
sergei.b не понял, что значит не будет покупателя на зап/часть? На все сразу чтоли или хотябы одного на дверь? .

Фотать авто смысла особого не вижу пока. Что я продам после фоток? Два зеркала и одну дверь? Выставлять так выставлять, целиком дербанить и на каждую детальку писать цену. Норм. аппарат, кузов фактически без коцак. Пришла из Литвы год назад примерно, с хорошей музыкой и на клевых тапках(закоцали один сильно на наших дорогах). Музыка реально хорошая...я хз у меня в авто потрачено на музыку около 35тыров(фронт, усилок, саб) и на бэхе играет ощутимо лучше. Но музыку не продам, хочу себе её воткнуть если дербанить машину начну )). Это так лирика была.
Если есть желающие целиком на машину или какую-то значительную часть, то велкам в личку. Цвет серебро.
Пока думаю над дербаньем, нужно составить список всех запчастей машины и найти примерный ценник на них чтоб понять сколько примерно я получу со всей машины после продажи. Кстати может кто знает, сколько машина даст денег после продажи по зап.частям?

Последний раз редактировалось Pavel_vikt; 02.07.2013 в 07:12.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Как поступить (продал б/у шины) Алекс2.8 Общение на разные темы 34 22.05.2012 21:25
E39 5er - Продам е39 528иА 1997/09 Литва 5000eu illest Продам запчасти для BMW 16 22.10.2011 14:04
Стоят заниженные пружины H&R с родными аморами, как лучше поступить? Alien540 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 12 08.03.2010 00:39