Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 14:44   #1
plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Кто мы друг для друга?

Тема адресована больше к тем, кто на форуме давно, т.к. тем, кто тут недавно - думается, абсолютно пофигу=)

Ехал сегодня ночью домой и пришла в голову такая мысль: вот форум, я тут уже, скока там, почти три года. Все вопросы касательно машины - давно уже исчерпаны. Казалось бы, ну и чего я тут делаю? Какой смысл в том, что я захожу сюда два-три раза в день и пишу пару сообщений, по сути, в никуда, никому и ниочем?
И вот после этих "оптимистичных" мыслей, посетивших меня на ночной трассе, в отрезке между кировском и санкт-петербургом, я вдруг понял, что люди, которых я даже никогда не видел, а большинство и не увижу никогда - для меня совсем не чужие. О каждом "старике" у меня есть сложившееся мнение(ну, с поправкой на то,что это все-таки интернет), о ком-то хорошее, о ком-то - не очень. Но в любом случае, ни к одному из вас я не останусь равнодушным, случись че...

*и тут остапа понесло

Короче, я чего хочу сказать: ни разу не жалею, что тогда, три долгих года назад, я купил свою первую 39тку. Потому что не будь той машины - не было бы для меня и этого форума, а значит не было бы и вас, а у вас не было бы меня)))) В общем, всем привет!


п.с. невообразимо сложно это написать было почему-то...раз 10 текст переписывал и все равно в итоге получилась кривотень-кривотенью) Ну да ладно, думаю, вы меня услышите)

Последний раз редактировалось plazma.energo; 06.05.2013 в 14:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:02   #2
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

щас тут уже делать нечего,но тут я познакомился со многими хорошими людьми,со многими хорошо дружим,с некоторыми часто собираемся
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:06   #3
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

ну ты тему замутил
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:07   #4
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

мыкола корозия питерский
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:48   #5
sotn sotn вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sotn
 
В Клубе с: 01.08.2011
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: BMW 523i
Сообщений: 2,040
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

Цитата:
Сообщение от plazma.energo Посмотреть сообщение
я не останусь равнодушным, случись че...
ты прав, бро.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Аргонодуговая, полуавтоматическая сварка. Алюминий, титан, магний, медь, нержавейка, углеродистая сталь. Агрегаты, диски, конструкции.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:02   #6
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

намудрил ))) форум есть форум..клуб есть клуб...люди перезнакомившись держаться костяком отдельным...дружат, общаются...а так ты подвел к тому что некоторое множество людей который ты не знаешь в реале и есть ты ))))) жуть
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:06   #7
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

Цитата:
Сообщение от plazma.energo Посмотреть сообщение
Тема адресована больше к тем, кто на форуме давно, т.к. тем, кто тут недавно - думается, абсолютно пофигу=)

Ехал сегодня ночью домой и пришла в голову такая мысль: вот форум, я тут уже, скока там, почти три года. Все вопросы касательно машины - давно уже исчерпаны. Казалось бы, ну и чего я тут делаю? Какой смысл в том, что я захожу сюда два-три раза в день и пишу пару сообщений, по сути, в никуда, никому и ниочем?
И вот после этих "оптимистичных" мыслей, посетивших меня на ночной трассе, в отрезке между кировском и санкт-петербургом, я вдруг понял, что люди, которых я даже никогда не видел, а большинство и не увижу никогда - для меня совсем не чужие. О каждом "старике" у меня есть сложившееся мнение(ну, с поправкой на то,что это все-таки интернет), о ком-то хорошее, о ком-то - не очень. Но в любом случае, ни к одному из вас я не останусь равнодушным, случись че...

*и тут остапа понесло

Короче, я чего хочу сказать: ни разу не жалею, что тогда, три долгих года назад, я купил свою первую 39тку. Потому что не будь той машины - не было бы для меня и этого форума, а значит не было бы и вас, а у вас не было бы меня)))) В общем, всем привет!


п.с. невообразимо сложно это написать было почему-то...раз 10 текст переписывал и все равно в итоге получилась кривотень-кривотенью) Ну да ладно, думаю, вы меня услышите)
У тебя случилось чего?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:18   #8
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ты подвел к тому что некоторое множество людей который ты не знаешь в реале и есть ты )))))
огоооооо))) хххахххахах, я как бы не это имел ввиду))))

Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
У тебя случилось чего?
да не, все хорошо у меня)))

п.с. видать, у меня ну ооочень криво получилось)))
ладно, расшифрую простыми словами: рад, что попал на этот форум и познакомиться тут(пусть со многими - заочно) с хорошими(ну хочется верить) людьми.

Добавлено через 1 минуту
пока меня правильно понял только Колпак
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:23   #9
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

Людей всегда чтонить объединяет, а иногда и несколько причин, в данном случае это клуф, форум, марка/модель.
Часто ловлю себя на мысли, что будучи в столице смотрю на номерные рамки и глазами рамки клуба.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:25   #10
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Кто мы друг для друга?

просто подумалось, что видать взгрустнулось тебе в ночь, не просто так, вот и спросил Питер не на луне находится, так что, можешь и в живую познакомится, было бы желание При этом всем, хочется чтобы регионы правильно поняли что я имею ввиду
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сегодня у друга угнали 525 Е60 Чёрную PROЖорик Угнали! Украли! Нужна помощь! 6 23.11.2012 14:35
нашли друг друга Гасан Общение на разные темы 60 09.09.2012 01:21
e39 не смогла уберечь друга :( Андрюха Общение на разные темы 34 14.11.2010 17:07
давайте преветствовать друг друга) kentva Общение на разные темы 3 06.05.2009 11:51