Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 19:35   #1
dimitr вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.04.2014
Город: gruzia
Авто: bmw 525 e39
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию проблема с cd chengerom борт компам

Привет всем владельцам бумеров из солнечной Грузии.У меня е39 японка проблема зависает сиди борткомп в приборах и монитор. Все начинается с утра открываю машину с ключа все работает завожу и начинается экран становится белым зависает на приборах информация сиди вырубается кидаю в драй и резко трогаюсь все включается до первой остановки.Останавливаюсь на светофоре вырубается сиди поворотник в приборах тухнет хотя снаружи работает.Трогаюсь медленно поворотник выключаю снаружи не горит но в приборах продолжает работать оживает монитор включается сиди но в опции монитора не могу входить. Резко захожу влевый крутой поворот опции монитора на несколько секунд включаются.Ночью в приборах во время движения то гаснут то зажгутся индикаторы туманок и дального света.Останавливаюсь перевожу селектор АКП в паркинг и зависает звуковой сигнал реверса глушу движок но ключ не перевожу в положения ноль монитор через секунд 5 становится белым выхожу из машины открываю багажник качаю машину монитор становится черным без информации и потом перестает пикать реверс и в приборах стирается завищая информация и сиди включается на 3 секунди потом витаскиваю ключ из замка зажигания и закрываю машину. Что творится с моей машиной поскажите что менять и где искать причину этой ерунды. Зарание спасибо всем кто откликнется на маю беду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось dimitr; 20.04.2014 в 21:03. Причина: дополнение цитаты
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 08:35   #2
Даниэль Даниэль вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Даниэль
 
В Клубе с: 15.11.2010
Город: ЮЗАО
Авто: BMW 5er e-39
Сообщений: 865
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: проблема с cd chengerom борт компам

я конечно не знаток, но мне кажется нужно менять всю проводку, просто такой разброс проблем явно не с одним каким то датчиком связан.
__________________
Хороших людей ветер стороной обходит
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:55   #3
Nition Nition вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nition
 
В Клубе с: 06.12.2012
Город: Воронеж
Авто: 330XD
Сообщений: 361
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: проблема с cd chengerom борт компам

Рискну предположить что купил русалку.. а вообще - надо смотреть!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Навигация и борт.компьютер 16:9 в японской версии (+) Arstan 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 16 09.06.2018 23:45
E39 5er - Не выключается борт компьютер Pawlick 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 22 03.11.2016 13:33
E39 5er - Глюк на борт комп. lirikis 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 2 19.10.2012 11:56