Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 22:12   #21
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от konoval
Цитата:
Сообщение от Van79
Цитата:
Сообщение от F-7
а как во ВЛАДИКЕ угоняют БМВ, я знаю не по наслышке, у моих знакомых 2 БМВ когда-то угнали- обидно.( в соседнюю республику. , ты догадываешься куда? ) :pont:
"соседняя республика"................. Китай шоль? Напрямую на разбор заводов Жили и Бид, реплику делать :сheese:
Владик - это Владикавказ в данном случае.
Именно. Он же Дзауджихъкау. Блин, хрен выговоришь без тренировки :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:28   #22
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от konoval
Чего удивляться, 2 года назад последний раз был во Владике, так такси из конца в конец города 100р. И пиво в фирменном пивном ресторане Бавария 25р за кружку. Обстановка один в один как в "Старина Мюллер", но не 180, а 25р.
Да, цены и сейчас не сильно изменились, только не завидуйте, ведь и зарплаты у нас фигусенькие (в среднем 10-15 тыс.р.). И вообще кроме природы у нас ничего особенного и нет. Сегодня объездил Владик, надо было купить конденсаторы на 0,22F и экранированный стереокабель, вы не поверите - не нашёл. Вот так и живём :ex:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:04   #23
konoval konoval вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для konoval
 
В Клубе с: 13.10.2008
Город: Москва
Возраст: 50
Авто: 528
Сообщений: 184
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

[Владик - это Владикавказ в данном случае.[/quote]

Именно. Он же Дзауджихъкау. Блин, хрен выговоришь без тренировки :grin:[/quote]
Я в курсе. Таймураз мае ном.
__________________
Боже, храни ортопедов! Да не иссякнет на Руси водка, спорт и гололед!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:54   #24
DimDimitch DimDimitch вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DimDimitch
 
В Клубе с: 09.01.2008
Город: СПб
Авто: e46 330 мкпп
Сообщений: 357
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Было это пару лет назад - в город приезжал президент с визитом. Служителей закона было полно на каждом углу.
И в этот прекрасный день выдался выходной - я с друзьями выпил пивка, по паре бутылок и приспичило мне куда-то ночью поехать на машине. Недалеко - по району. Не долго думая сел за руль и поехал. Причем зная что менты на каждом углу - объезжал я по тем улицам где их не может быть в принципе. Оказалось я просчитался и выезжая из очередного закоулка - нахожу одиноко стоящего и скучающего гайца. В таких случаях я никогда не смотрю на гайца, у них рефлекс есть - посмотришь ему в глаза, сразу махнет жезлом. Как ни старался я смотреть в бок - меня все равно остановили Впервые это способ не сработал..
Подъезжаю, опускаю окошко и понимаю, что из документов у меня вообще ничего нет и перегар.
Как только я сказал что без доков - гаец сразу-же расцвел, заулыбался ехидно, начал суетиться, пробивать машину - причитать что вызовет он эвакуатор... Такого счастливого гаишника я не видел никогда Когда я начал решать вопрос на месте, мол "давай я сейчас уеду и привезу документы позже" - меня продули
Все, гаишнек уже мысленно выбирает жене шубу, сапожки и пятизвездку в египте.
Я тем временем понял что терять мне нечего - достаю телефон и блефую. Звоню начальнику районного Гибдд (ночью, ага :roll: ) начинаю сетовать на ситуацию.
Гаишник напрягся. Я тем временем деловито оперируя именем отчеством начальника(для таких случаев и запомнил), протягиваю гайцу трубку со словами - это вас. Трубку он брать побоялся. Я настаивал. Он не взял. Моментально стух, перестал суетиться и сделал каменное лицо. Начал мямлить, по глазам читалось что "мозги что-то там думают" взял да и отпустил меня - попросил все-таки подвезти документы
Я уехал, привез ему доки, дал 300 рублей в качестве компенсации.
Денежку он взял - но решив не терять лицо, сказал что вот если-бы по рации сказали меня отпустить, он бы так и сделал. А вот телефонные трубки он не берет. Сам себе противоречил, бедняга.
Но было уже поздно, я отъезжал от него восвояси.

Стоит заметить - что до этого случая за рулем не ездил с остаточными
И после я не пью за рулем ни грамма - предпочитаю остаться с правами.
Для себя я получил урок малой ценой.

П.с: стоит-ли уточнять, что на том конце провода был мой друг, а не начальник :roll:

Удачи и не попадайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:13   #25
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

весёлая история, молодец не растерялся.
Было тоже дело, ехал летом ночью с вечеринки конкретно на веселе :russian: , настроение игривое... подъезжаю к посту ДПС, а там вся смена на стульчиках возле дороги сидит (жара, в будке наверно душно было). И тут один из них не вставая со стула лениво так машет мне жестом (хам). Я тоже степенно останавливаюсь посреди дороги напротив них... пауза... насторожились, молчат :ex: . Я смотрю прямо в глаза улыбаюсь и нагло заявляю - денег дайте! Опять пауза... в итоге тот кто остановил машет жестом и говорит проезжай. Я уехал. Наверно поняли, что разговор со мной будет долгий и поленились связываться. :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:52   #26
kotniki kotniki вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.11.2008
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 62
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Да у вас там вообщее все гораздо проще,но менты сидящие :golland: на стульчиках :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: это что-то,в Москве такого не увидить
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:57   #27
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

А вот ещё вспомнил. Году в 1998 друг взял у знакомого машину куда-то недалеко съездить. Естественно документы не взял (потому что недалеко). Тормознули гайцы, машину на штрафплощадку. Вернулся к хозяину пешком. Тот разорался, сказал как хочешь так и забирай обратно - твои проблемы. Друг попросил у него вторую машину, чтобы до ГАИ съездить, мол там есть родственник - он поможет. Хозяин машины хоть и был злой, но согласился (видимо чтобы быстрее машину вернуть). Проходит час, друг возвращается и заявляет, что вторую машину у него тоже гайцы забрали... Какой был скандал, словами не передать! :00:
ЗЫ: надо отдать должное другу - он потом обе машины забрал с площадки с помощью родственника-гайца.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:11   #28
kotniki kotniki вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.11.2008
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 62
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:39   #29
максим максим вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.03.2009
Город: москва
Возраст: 36
Сообщений: 91
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию курьёзы

вообщем у знакомого стояла сигналка с иммобилайзером, машина сама открывалась закрывалась, в итоге толи брелока стала глючить толи ещё чёто , он забыл в машине эту чудо вещь ,мы поблудили с ним пару часиков подошли к машине а не тут то было-заперто вообщем постояли покурили, думали глюканёт- откроется(по крайне мере когда внутри сидишь то она сигнал ловит ,то надо постучать по брелку) замёрзли и решили подумать какое стекло бить, у меня упал выбор на задний треугольник ,а он почемуто упёрся в боковое водительское мол его дешевле и проще найти, но хорошо выбили треугольник( 800р вроде) короче когда вставляли окно нам ребята пояснили что надо было просто ключём открыть т.к. его он вынул когда выходили.
да глупо, да тупо , но это первый опыт знакомства с иностранным автопромом. :lol: :lol: :lol: :lol: ops:
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:38   #30
#Maxim# #Maxim# вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для #Maxim#
 
В Клубе с: 05.01.2009
Город: Helsinki
Возраст: 42
Авто: velosiped
Сообщений: 642
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: курьёзы

похожая история была и у меня

у меня както была машына без центрального замка,закрывал я ее обычно без помощи клуча нажав кнопку внутри салона и поднимая ручку с наружи при закрывание. Как то в сильный снегопад в центре города завел машыну и вышел почистить снег канечно же закрыв дверь автоматом...... ops: когда до меня дошло что мой кошелек,ключи от дома и телефон находятся в машыне я просто офигел сразу вспомнил весь лексикон нецынзурной лексики .... хорошо что мы оставляли запасные ключи от дома у родственников которым я позвонил одолжив телефон в соседнем баре и попросил заехать к нам домой,захватить запасные ключи и на такси привезти их мне. казалось бы как все просто но наш дед решил сыкономить денешки и добиратся на городском транспорте.... через 2 часа хождения вокруг своей машины, привратившись в снеговик я наконец увидел своего спасителя с ключами в руках,запрыгнул в авто которое напоминало больше сауну (печка работала на всю катушку) я ощутив словами непередаваемый кайф поехал домой отогревать свои замершие внутринности висками и искать внете места по установке центрального замка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Казусы, интересные случаи на дорогах, и жизненные истории MAN Общение на разные темы 10 27.07.2010 23:33