Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 22:13   #1241
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Я лично за 2 года в машине заряжал телефон 1-2 раза, когда дома забыл зарядить..и на дальняк брал зарядку. Если в такси работаешь то базара нет, вон в камри есть кстати эта тема. А ну понятно почему зарядка эта для андроидов только там батарейки видимо фуфлыжные. Я так полагаю гнусмасс закантрактовался с бмв по гаджетам в салоне. Анбер ты так и не ответил что за трубка у тебя, или я что то пропустил? Интересно читать комменты людей в теме про айфон, которые сами ходят с телефонами а для теле2 или гнусмасс галакси 3?
 
Старый 11.12.2016, 22:18   #1242
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Ничего ты не понимаешь...люди выбирают стабильный андроид! А ты, да и я кстати, повелись на яблоко, по поводу беспроводной зарядки это вообще...боль яблоковода...
 
Старый 11.12.2016, 22:22   #1243
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Timur12, а ну да у негож акум огонь!)))

про телефон писал, повторю не хочу спор на 500 страниц за ТТХ трубок разводить. Смысл? Я ж про качество снимка у айфона не спорю, хорошие фотки получаются.

Над вами (адептами) смешно, как вас сношают за хренутки маржинальные, а вы и рады!)
Ты веришь что айфон технологию беспроводной зарядки не делает, потому что не может? Я нет, там далеко не дураки.
А вот в то, что это намеренно сделано, дабы из поклонников бабосов на приблуду дополнительную вытянуть, верится вполне.
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium
 
Старый 11.12.2016, 22:35   #1244
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
Тачку новую купил, за опцию заплатил, а как ... со шнурком ЛОХматым ездишь)))
А я индивидуальности применения, а тут опять какие-то частные случаи... Сколько процентом людей, имеющих телефоны, имеют машины? А сколько среди них имеют машины с беспроводной зарядкой? А сколько среди них этой опцией пользуются? Особенно учитывая что в таких машинах наверняка есть как минимум просто встроенный навигатор, а то и поддерживающий пробки. Прикинь, посчитай.

Я как раз об этом. Кто-то делает фотографию, обрабатывает его в фотошопе и получает Фотографию. Ему возможность снимать в RAW в тысячу раз важнее всех встроенных цифровых обработок примитивного автоматизированного софта. Другой работу со снимком начинает и совершает нажатием одной кнопки. У него приоритеты другие. На сколько это актуально с телефоном, особенно про RAW, не знаю, но это так, в общем. Опять же можно прикинуть какому проценту людей нужно то, а какому - другое.

Что касается всеми вами "любимых" тактильных ощущений, то опять же надо понимать, что один работает прорабом на стройке или регулярно роняет телефон ввиду природной неловкости, соответственно у него телефон в чехле и ему насрать какой там корпус, лишь при падении меньше вероятность разрушения была. А другому важно как телефон лежит в руке. Ну думаю на форуме е39 все могут провести нужные аналогии.

Далее на счет софта и прочих ограничений. У меня, как и любого другого, есть определенный набор операций, который должен выполнять телефон. Лично меня огорчает в айфоне тот факт, что они не бывают 2-х симочные, и что на него нельзя поставить пиратский айгоу. Вот именно для меня это минус. Я очень рад, что у кого-то всего одна симка, а другой не понимает зачем нужно 2 в принципе, а третий считает нищебродством нежелание платить за ПО. Очень рад. Это конечно сарказм. Мне насрать на ваше мнение, т.к. у меня свое виденье как мне удобней.

У андроида есть своим минусы, у меня за 4 года пользования были ситуации когда он очень не удачно глючил и зависал. И меня это огорчало. На мнение тех, у кого андроид никогда не вис, как и мнение тех, кто не понимает, как его нужно повесить или считает что это результат кривых рук мне так же насрать.

А что действительно смешно, так это попытки провести аналогию между телефоном и успешностью. Вот это реально детский сад какой-то. Во-первых разница в цене смешная, в 2014-м году Самсунг S5 mini стоил 23 тысячи, а Iphone 5S стоил 24490. Это цены в Связном или чем-то типо этого, т.е. речь про рст телефоны. Сейчас тоже, 7-й айфон стоит 56890, Самсунг S7 эдж стоит 49990. Во-вторых и тот и другой стоят меньше среднемесячной зарплаты, в Москве по крайней мере, следовательно любой клерк может пойти и с месячной зп купить себе "символ успешности". Ну в дальних регионах может с 2-х месячной зп, что тоже в общем наглядно свидетельствует о том, что сей девайс доступен практически любому. Если вспомнить о том, что можно взять евротест, или вообще бу на авито, то станет очевидным, что доступен айфон абсолютно всем. А символ успешности никак не может быть доступен любому.

И вот то, что одна часть кричит что есть владельцы айфонов, а есть нищие, а другая при этом огрызается что да вы лохи, тупо переплатившие за бренд, вот это действительно смешно. Не, ну может для средней школы и норм бы было.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я лично за 2 года в машине заряжал телефон 1-2 раза, когда дома забыл зарядить..и на дальняк брал зарядку. Если в такси работаешь то базара нет, вон в камри есть кстати эта тема. А ну понятно почему зарядка эта для андроидов только там батарейки видимо фуфлыжные.
Ну вот опять пример не понятно фанатизма. Реальный опыт таков, если активно юзать яндекс.навигатор, то за пару часов прилично садится что Айфон, что Самсунг. Под активно юзать подразумевается включил и 2 часа он пашет. Раньше ездил на работу по маршруту, где пробок не бывает, соответственно навигатором не пользовался, соответственно телефон в машине заряжал пару-тройку раз в год. Как стал работать на другом конце Москвы, первое время ездил только с навигатором, и зарядкой пользовался ежедневно. Потом правда понял, что время он рассчитывает не всегда корректно, реально есть 2-3 оптимальных маршрута, а выбора между ними достаточно глянуть карту на 10-20 секунд, определиться, и карту можно закрывать.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 11.12.2016, 22:38   #1245
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А что действительно смешно, так это попытки провести аналогию между телефоном и успешностью.
Dmitry, ну вот тебе пример)))

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
которые сами ходят с телефонами а для теле2 или гнусмасс галакси 3
с никией 3310))) Тимур, то ты салон "порваный тряпичный" на машине моей просил засветить, посмотрел, с друганом своим коменты отпали и у тебя и у него. То телефон сейчас, когда фотку дома в котором живу попросишь? Обломаться не боишься?) Знаю не боишься, тыж ежели чего - на бажова 8 пригласишь, а там... как-то Акцелеро писал прикольно, мне не повторить))))
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium
 
Старый 11.12.2016, 22:49   #1246
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
ну вот тебе пример)))
Ну вот да)) Чего кстати плохого с теле2? Когда айфон потестить руки чесались, а симку менять не удобно было до выходных, купил за 100 рублей симку теле2, недельку с ней проходил, только интернетом пользовался, потом в выхи поменял основную симку и её вставил. Но за это неделю никаких минусов в теле2 не выявил. В мск по крайней мере.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 11.12.2016, 22:53   #1247
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

А что с теле2 именно как связь не то? У меня симка Сургутская вообще, действует по всей России...но правда я на этой связи давно...Ермак РМС, потом Ютел, потом Ростелеком а потом теле 2 выкупил...
 
Старый 11.12.2016, 22:58   #1248
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А я индивидуальности применения, а тут опять какие-то частные случаи... Сколько процентом людей, имеющих телефоны, имеют машины? А сколько среди них имеют машины с беспроводной зарядкой? А сколько среди них этой опцией пользуются? Особенно учитывая что в таких машинах наверняка есть как минимум просто встроенный навигатор, а то и поддерживающий пробки. Прикинь, посчитай.

Я как раз об этом. Кто-то делает фотографию, обрабатывает его в фотошопе и получает Фотографию. Ему возможность снимать в RAW в тысячу раз важнее всех встроенных цифровых обработок примитивного автоматизированного софта. Другой работу со снимком начинает и совершает нажатием одной кнопки. У него приоритеты другие. На сколько это актуально с телефоном, особенно про RAW, не знаю, но это так, в общем. Опять же можно прикинуть какому проценту людей нужно то, а какому - другое.

Что касается всеми вами "любимых" тактильных ощущений, то опять же надо понимать, что один работает прорабом на стройке или регулярно роняет телефон ввиду природной неловкости, соответственно у него телефон в чехле и ему насрать какой там корпус, лишь при падении меньше вероятность разрушения была. А другому важно как телефон лежит в руке. Ну думаю на форуме е39 все могут провести нужные аналогии.

Далее на счет софта и прочих ограничений. У меня, как и любого другого, есть определенный набор операций, который должен выполнять телефон. Лично меня огорчает в айфоне тот факт, что они не бывают 2-х симочные, и что на него нельзя поставить пиратский айгоу. Вот именно для меня это минус. Я очень рад, что у кого-то всего одна симка, а другой не понимает зачем нужно 2 в принципе, а третий считает нищебродством нежелание платить за ПО. Очень рад. Это конечно сарказм. Мне насрать на ваше мнение, т.к. у меня свое виденье как мне удобней.

У андроида есть своим минусы, у меня за 4 года пользования были ситуации когда он очень не удачно глючил и зависал. И меня это огорчало. На мнение тех, у кого андроид никогда не вис, как и мнение тех, кто не понимает, как его нужно повесить или считает что это результат кривых рук мне так же насрать.

А что действительно смешно, так это попытки провести аналогию между телефоном и успешностью. Вот это реально детский сад какой-то. Во-первых разница в цене смешная, в 2014-м году Самсунг S5 mini стоил 23 тысячи, а Iphone 5S стоил 24490. Это цены в Связном или чем-то типо этого, т.е. речь про рст телефоны. Сейчас тоже, 7-й айфон стоит 56890, Самсунг S7 эдж стоит 49990. Во-вторых и тот и другой стоят меньше среднемесячной зарплаты, в Москве по крайней мере, следовательно любой клерк может пойти и с месячной зп купить себе "символ успешности". Ну в дальних регионах может с 2-х месячной зп, что тоже в общем наглядно свидетельствует о том, что сей девайс доступен практически любому. Если вспомнить о том, что можно взять евротест, или вообще бу на авито, то станет очевидным, что доступен айфон абсолютно всем. А символ успешности никак не может быть доступен любому.

И вот то, что одна часть кричит что есть владельцы айфонов, а есть нищие, а другая при этом огрызается что да вы лохи, тупо переплатившие за бренд, вот это действительно смешно. Не, ну может для средней школы и норм бы было.

Добавлено через 4 минуты

Ну вот опять пример не понятно фанатизма. Реальный опыт таков, если активно юзать яндекс.навигатор, то за пару часов прилично садится что Айфон, что Самсунг. Под активно юзать подразумевается включил и 2 часа он пашет. Раньше ездил на работу по маршруту, где пробок не бывает, соответственно навигатором не пользовался, соответственно телефон в машине заряжал пару-тройку раз в год. Как стал работать на другом конце Москвы, первое время ездил только с навигатором, и зарядкой пользовался ежедневно. Потом правда понял, что время он рассчитывает не всегда корректно, реально есть 2-3 оптимальных маршрута, а выбора между ними достаточно глянуть карту на 10-20 секунд, определиться, и карту можно закрывать.


Дима, за два часа пользованием Яндекс навигатором айфон 6+ сядет максимум на процентов 15-20. Это не 5ка.
 
Старый 11.12.2016, 23:01   #1249
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Беспроводную зарядку айпон не делает как минимум по двум причинам
1. Он станет жирнее на порядок
2. Потеря при передачи энергии с докстанции на тело - 60-70%, т.е. чтоб более-менее адекватно заряжать мобилу нужно не 2, а 5-6 ампер зарядник и огроменная катушка внутри мобильника.

Ещё одна причина - нельзя класть докстанцию на металлическую поверхность, а учитывая, что львиная доля владельцев яблок - белобрысые пососушки с губами размером с макдональдсную задницу - техподдержка повесится в полном составе, как и гарантийка.
 
Старый 11.12.2016, 23:06   #1250
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Чего кстати плохого с теле2?
Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
А что с теле2 именно как связь не то?


Ярые фанаты яблока не могут понять одну простую вещь: не каждому айфоном удобно пользоваться.

А кому не удобно покупают телефоны на андройд, что в глазах зачарованного эпловода - нищедротство.

Такое вот примитивное мышление.
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51