Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 14:07   #81
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от Nikitoss13 Посмотреть сообщение
Вам для сведения, расчисткой дорог занимается Автодор, а помогаем их косяки исправлять, это вам для того, если вы застряните то знали куда звонить!
плановой чисткой снега может?

а когда 20 людей машинах из за бурана застряли и дорожиники не могут приехать почистить кто должен спасать? не МЧС ли?

а вообще типично - играть в футбол, перекладывая отвественность на другое ведомство и так по кругу.

хорошо наверное на бюджете сидеть, бабки из казны и льготы получать и на пенсию в 45 уходить.
лафа...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 14:08   #82
Nikitoss13 Nikitoss13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitoss13
 
В Клубе с: 06.08.2016
Город: Уфа
Авто: BMW e39
Сообщений: 275
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
да уж, что ждать от наших спец служб как МЧС или МВД при ЧП когда сотрудники ездят на пиленных пружинах...
А вы меня не знаете как сотрудника, и моя. Машина никак не отражается на моей работе! Просто чуш написали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 14:13   #83
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от Nikitoss13 Посмотреть сообщение
и моя. Машина никак не отражается на моей работе!
если у вас хватает мозгов пилить пружины - больше мне ничего о вас знать не надо.

это клиника...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 14:16   #84
Nikitoss13 Nikitoss13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitoss13
 
В Клубе с: 06.08.2016
Город: Уфа
Авто: BMW e39
Сообщений: 275
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
плановой чисткой снега может?

а когда 20 людей машинах из за бурана застряли и дорожиники не могут приехать почистить кто должен спасать? не МЧС ли?

а вообще типично - играть в футбол, перекладывая отвественность на другое ведомство и так по кругу.

хорошо наверное на бюджете сидеть, бабки из казны и льготы получать и на пенсию в 45 уходить.
лафа...
Нет уважаемый не мчс, у нас даже техники нет для расчистки! Вам никто не запрещает работать, учитесь, работайте, я 6 лет проучился в МСК, в АГПС на голушкина, в дали от дома и семьи, и уже 12 лет работаю успешно!!! И почему вы решили что мы перекладываем свою работу, вам это далеко и не нужно писать если вы не знаете!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
если у вас хватает мозгов пилить пружины - больше мне ничего о вас знать не надо.

это клиника...
Странно вы судите! Поверхностный человек вы! Или вы себя Вангой считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 14:27   #85
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

разговор не о чем.

какие сотрудники такое и ведомство...рашка говняшка одной фразой.
вчерашний теракт в питере тоже показатель, как у нас работает по прежнему ФСБ и МВД.

пилите дальше пружины и думайте что это безопасно и что ваши руки знают лучше инженеров концерна БМВ, каким должны быть пружины.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 15:13   #86
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Nikitoss13,
вот тут тоже надо подпилить, пружины и лопасти, для надежности, ты то точно знаешь-хуже не будет
Изображения
Тип файла: jpg Министр МЧС.jpg (68.4 Кб, 81 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 15:46   #87
romano romano вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для romano
 
В Клубе с: 27.07.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: 528 e39
Сообщений: 517
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Ну знаете, последнее время дохрена инженеры с маркетологами надежности добавили в современный автопром!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:13   #88
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от romano Посмотреть сообщение
инженеры с маркетологами надежности добавили в современный автопром!
инженеры и маркетологи,
а не экономисты, метеорологи, юристы и так далее
каждый должен заниматься своим делом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 20:32   #89
Nikitoss13 Nikitoss13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitoss13
 
В Клубе с: 06.08.2016
Город: Уфа
Авто: BMW e39
Сообщений: 275
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
разговор не о чем.

какие сотрудники такое и ведомство...рашка говняшка одной фразой.
вчерашний теракт в питере тоже показатель, как у нас работает по прежнему ФСБ и МВД.

пилите дальше пружины и думайте что это безопасно и что ваши руки знают лучше инженеров концерна БМВ, каким должны быть пружины.
Я согласен, что разговор не очём и переходит в не то русло! ФСБ и МВД не причём, все знают что рыба гниёт с головы и что всё делается по заявкам с верху! Давайте дружить! Мир всем!! Делимся каким то опытом, и что кому делать личное дело каждого!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Nikitoss13,
вот тут тоже надо подпилить, пружины и лопасти, для надежности, ты то точно знаешь-хуже не будет
Dicorp друг Петросяна, а вы походу Петросян тот самый!!!

Добавлено через 6 минут
Вы прям из инженеров богов то не делайте, рассчитать полезную нагрузку, думаю не сложно, а также сделать чертежи и выточить по ним винты, другое дело, что я этого не делал, замерил длину самого болта, нарезали резьбу , а с верху гайку по шире выточили, максимально выкрутил, сопоставил с седановской пружиной, пружину от туринге + винт и лишнее пильнул, пружина не бочковая как на езо и е36, а прямая, думаю видели и вуаля, ничего никуда не выскакивает, захотел поднял, захотел отпустил! Я чувствую что жопа у машины не плавает, как на родных седановских пружинах!

Добавлено через 2 минуты
И хотел добавить, что все знают, что много точек продажи резины бу с Европы , так вот эта та резина которая там ТО не проходит, а у нас больше чем пол страны на бу резине катает, ещё одна причина по которой меньше аварий!

Добавлено через 8 минут
И я скажу вам следующее, вы не правы что говорите какие сотрудники, такое и ведомство! Вы не знаете, что такое пожарный караул, у вас нет у большинства такого, единицы кто сталкивался, это единый механизм где каждый отвечает за жизнь другого, и не по воли случая, а намерено и каждую смену, а вы я уверен если не комерсы, то клерки!!! И у вас такого нет и не будет!!! И страна наша не рашка говняшка, вы что сделали для страны чтоб так говорить??? Надо любить свою страну, я не говорю про правительство, а гавённые люди во всех нациях есть, это тоже всем известный факт!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
инженеры и маркетологи,
а не экономисты, метеорологи, юристы и так далее
каждый должен заниматься своим делом.
Я согласен, что все должны заниматься свои делом! Я понял что камень в мой огород, так я занимаюсь своим делом, по мимо работы в мчс, у нас с ребятами свой бокс с подъёмниками и прочим оборудованием, поэтому в машинах я толк знаю, и средств мне хватит купить эйбах пружины назад ашэры, просто не захотел, сделал что было под рукой и нихрена не расстроен! Будете в Уфе, милости просим!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 20:34   #90
HeavyM3tal HeavyM3tal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для HeavyM3tal
 
В Клубе с: 01.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: 525i
Сообщений: 388
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Кажется пора разговор свести к теме эффективности дырки в юбке поршня, тоже наверняка найдутся те кто за

По теме, я правильно понимаю, под этим номером 51 72 7 116 403 идет уплотнительная резинка с бархатной частью, т.е. та, что в дверном проеме?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
уплотнительные резинки дверных проемов MaminLSD Куплю запчасти для BMW 3 19.12.2014 00:21
Куплю уплотнительные резинки задних дверей... EVGENII SPB Куплю запчасти для BMW 16 10.12.2012 00:02
Резинки передних дверей на арках до дыр! АнатолийК 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 13 28.09.2010 12:07
E39 5er - Бензонасос на e39 от... Калины!!! Pes 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 3 26.06.2010 19:06