Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 11:06   #21
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
По поводу формул с расчетом цены, цен в евро, долларах, тенге: больше чем уверен что те двигатели которые предлагает Роман, были закуплены не вчера и не сегодня и не по 65р за евро, просто сейчас с возросшим курсом очень просто объяснять удорожание товара за счёт скачка курса, но на мой взгляд это не справедливо по отношению к покупателю. Хотя опять же, если вспомнить первое правило экономики: спрос рождает предложение, .
ты не правильно уверен, мотор это такая деталь которую берут постоянно , и тот что я тебе предложил куплен уже по новому курсу, но видимо ты считаешь что разницу в курсе я должен оплатить из своего кармана даже если и предположить что он куплен и по старому курсу - следущий то мотор уже будет куплен по новой цене , то есть на него уже нужны будут ДРУГИЕ деньги................мне вот что интресно, ты вроде живешь в Росиии и еще не привык что каждый год в нашей стране растут цены , или ты и на рынках и в магазине тоже возмущаещься ? ну нет у тебя бабок на содержание машины то почитай тогда второе правило экномики - купи проездной на трамвай и экномь на здоровье .................. кстати еще не видел такого барыгу кто бы работал себе в убыток..................и удачи тебе в покупке мотора за 30 рубасов, буду надеяться что купишь ты не откровенное дерьмо в попытке сэкономить ....................... ибо кроилово приводит к попадалову
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:09   #22
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Van4ez, кстати может рассчитаться в баксах купленных 5 месяцев назад - как раз получиться что купишь по старому курсу )))))))))))))))))))))))))) храните бабки в теньге, чтобы потом не возьмущаться что вас имеет собственное государство и все вокруг хотят вас ошкурить.......................и дам тебе еще один добрый совет - купи себе донора , мотор возьмешь бесплатно а остальное распродашь как раз по старому курсу )))))))))))))))))))))))) посмотрю я на твою щедрость когда машина тебе обойдется в 200 кусков
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:13   #23
dalysauto dalysauto вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 22.08.2012
Город: Мск
Авто: Х5 e70 3.0d, e46 320i n42, F10 530i n52, e12 525i m20
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
Van4ez, кстати может рассчитаться в баксах купленных 5 месяцев назад - как раз получиться что купишь по старому курсу )))))))))))))))))))))))))) храните бабки в теньге, чтобы потом не возьмущаться что вас имеет собственное государство и все вокруг хотят вас ошкурить.......................и дам тебе еще один добрый совет - купи себе донора , мотор возьмешь бесплатно а остальное распродашь как раз по старому курсу )))))))))))))))))))))))) посмотрю я на твою щедрость когда машина тебе обойдется в 200 кусков
Давно хочу провести открытый урок по разбору и отбиваемости целого авто, на деньги потребителя покупаем и пригоняем авто, разбираем, дефектуем, храним и продаём, потом вместе считаем прибыль если конечно получится получить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:20   #24
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
По поводу формул с расчетом цены, цен в евро, долларах, тенге: больше чем уверен что те двигатели которые предлагает Роман, были закуплены не вчера и не сегодня и не по 65р за евро, просто сейчас с возросшим курсом очень просто объяснять удорожание товара за счёт скачка курса, но на мой взгляд это не справедливо по отношению к покупателю

форумным продаванам это объяснять безполезно. пусть не трендят что двигтели только что куплены, у того же Dalysauto они месяцами лежат, никто не берет.

если посмотреть их темы уходят салон и всякий пластик мелкий, движки лежат. да и дефицита на них нет.

что ждать от людей которые НИКОМУ не нужные дорествые здание фонари начали толкать за 6500?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:25   #25
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
Давно хочу провести открытый урок по разбору и отбиваемости целого авто, на деньги потребителя покупаем и пригоняем авто, разбираем, дефектуем, храним и продаём, потом вместе считаем прибыль если конечно получится получить.
у меня один знакомый жмот так и поступил когда у самого кузов в гнилущку привратился правда когда он стал со своего корыта зачасти рапродовать я его спросил - почему по такой высокой цене , и он мне ответил - а что я должен всех нищебродов кормить хотя сам неделю назад ходил и все клянчил и орал что все с него 3 шкуры дерут............. да и разгвор то в принципе не о чем , опять это хиропопость клиентская пусть берут что хотят и за сколько хотят ...........пошли лучше покурим
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:26   #26
dalysauto dalysauto вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 22.08.2012
Город: Мск
Авто: Х5 e70 3.0d, e46 320i n42, F10 530i n52, e12 525i m20
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
форумным продаванам это объяснять безполезно. пусть не трендят что двигтели только что куплены, у того же Dalysauto они месяцами лежат, никто не берет.

если посмотреть их темы уходят салон и всякий пластик мелкий, движки лежат. да и дефицита на них нет.

что ждать от людей которые НИКОМУ не нужные дорествые здание фонари начали толкать за 6500?
Кто тебе сказал что они лежат месяцами? Если я не удаляю темы после каждой продажи так это только для того чтоб ты желчью не подавился А двигателей каждого и в каждой комплектации у нас есть не по одному и не только для BMW.
P.S. признаю, тебе на радость, что-то бывает и лежит. Но когда от 30 до 50 агрегатов не считая КПП постоянно в наличии без этого никак. Как Выше сказано это не мои проблемы, зачем на меня злится если кто-то не тянет, на себя надо злиться. Помимо того что я продаю свой товар за столько за сколько хочу, я тебе больше ничего плохого не сделал.

Последний раз редактировалось dalysauto; 03.12.2014 в 11:30.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:28   #27
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
форумным продаванам это объяснять безполезно. пусть не трендят что двигтели только что куплены, у того же Dalysauto они месяцами лежат, никто не берет.

если посмотреть их темы уходят салон и всякий пластик мелкий, движки лежат. да и дефицита на них нет.

что ждать от людей которые НИКОМУ не нужные дорествые здание фонари начали толкать за 6500?
ты смотрю и в бизнесе силен ну прям разностороний чувак, вчера учил всех как ездить надо а сегодня как торговать ты самого себе случаем не под бываешь к вечеру

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
так это только для того чтоб ты желчью не подавился .
этот не подавится , у троллей это пища для ума и духа
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:20   #28
Van4ez Van4ez вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.09.2014
Город: Москва
Авто: 525 E39
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Роман, я не собираюсь вступать с вами в палемику и что-то доказывать, учитывая ваш возраст это, на мой взгляд, бесполезно. Поэтому желаю вам удачи и прошу удалиться из моей темы, ваше предложение мне не интересно. В учителях экономики я так же не нуждаюсь! До свидание, всего хорошего!))
Надеюсь, на форуме есть еще адекватные продавцы и буду ждать предложений от них.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:26   #29
sudo sudo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 22.01.2013
Город: Уфа
Авто: 520i
Сообщений: 746
Поблагодарили 39 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Конечно есть, в разделе Продам посмотри.
Там гражданин столб продает, уже полгода.
Сначала 10т.р. хотел, теперь уже 5т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:37   #30
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
Р
Надеюсь, на форуме есть еще адекватные продавцы и буду ждать предложений от них.
адекватный продавец в твоем понимании это кто тебе подарит мотор чтоли Вы уважаемый живете в странном мире собственных иллюзий и халявы и мой возраст абсолютно тут не при чем , я реально смотрю на вещи и что еврик уже без малого стоит 70 рублей, это лишь начало глобального подорожание всего и вся , так что тяни дальше кота за яйца может что и выгорит ................. при тур походе в магазин не забудь тоже продаванам предьявить что они не адекваты
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Куплю генератор на е39 м54в25 sasha. Куплю запчасти для BMW 8 07.01.2013 14:01
E39 5er - Куплю блок М54В25 agrachev Куплю запчасти для BMW 2 25.09.2012 21:11
E39 5er - Куплю м54в25 или в30 MonsteR Куплю запчасти для BMW 2 18.09.2012 23:31
E39 5er - куплю ГБЦ М54В25 в сборе Dim320 Продам запчасти для BMW 1 14.11.2011 16:06