Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 10:35   #1491
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
а нах тогда андроид подбирал? Столько людей полегло за твои амбиции.
Вот ты даешь вообще... это был жирный вброс не более. Все знали чем это кончится.
 
Старый 13.12.2016, 10:37   #1492
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
не, конкретно твоя закрытая тема, откуда ты сюда вернулся. Ты же себе ищешь что-то там не знаешь что))))
Я тему сам открыл и сам же закрыл, просил предложить андроид но хейтеры облажались, оказывается кроме айфона никто не делает телефоны с встроенной памятью 128 или 256 гб, да оно им и не надо, как оказалось, этот кусок г-на в кармане постоянно лежит, что и камерой редко пользуются, и если честно я их понимаю, ибо гаджет угшный
 
Старый 13.12.2016, 10:44   #1493
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я тему сам открыл и сам же закрыл, просил предложить андроид но хейтеры облажались, оказывается кроме айфона никто не делает телефоны с встроенной памятью 128 или 256 гб, да оно им и не надо, как оказалось, этот кусок г-на в кармане постоянно лежит, что и камерой редко пользуются, и если честно я их понимаю, ибо гаджет угшный
Опять пистешь. Делают и я тебе показал.
 
Старый 13.12.2016, 10:47   #1494
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Вот ты даешь вообще... это был жирный вброс не более. Все знали чем это кончится.
Ну а по факту предложили что нибу, би крэйзи единственный кто адекватно ответил, чтобыла у него 5ка и он огорчился в батарейки, или в другом хз и перешел на гнусмасс, но гнусмас, как Дима правильно уже заметил, это одни и теже грабли из года в год, и мне после нормального гаджета точно не хочется брать гаджет из пластика, который еще и облазит вплоть до последних моделей, да у меня блекберри с 2010 года не облез ни на грамм, нах мне это чудо-юдо то?

А больше я ничего и не услышал вразумительного, общение с сони у меня тоже было, мне очень технично предлагали купить менеджеры в МТС(когда я 6ку выбирал), пол часа я его в руках мял - не понравился от слова совсем, убогие контакты торчащие с боку трубки, стремная камера(если сравнить с айфоновской) которая по х-кам была чуть ли не в 2 раза выше, на деле г-но г-ном и тд, во всем он был хуже, а самым глвным недостатком являлась убогая ОС

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Опять пистешь. Делают и я тебе показал.
Но я не хочу брать убогий аппарат хиаоми на андроиде, по цене чуть ниже айфона..
Поэтому - нет альтернативы
 
Старый 13.12.2016, 10:50   #1495
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Но я не хочу брать убогий аппарат хиаоми на андроиде, по цене чуть ниже айфона..
Поэтому - нет альтернативы
Опять пистешь. Чем он убогий, если он из металла, стекла, с модным 2.5d стеклом со всем возможным и невозможным говном по внутрянке, которое уделывает яблоко, разве что пирожки не печет и минет не делает.
И стоит прошу заметить на 20 с хером косарей дешевле, это я так понимаю чуть. Ну раз чуть, то конечно айфон
 
Старый 13.12.2016, 10:54   #1496
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Когда я встретил свою жену она тоже мне говорила что самс хороший аппарат и в нем все есть, пока я ей яблоко не подарил
я когда свою встретил, подарил ей кнопочный вместо дискового

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
буду брать 7ку как и писал раннее, к нг праздникам
запомним этот твит
 
Старый 13.12.2016, 10:54   #1497
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Опять пистешь. Чем он убогий, если он из металла, стекла, с модным 2.5d стеклом со всем возможным и невозможным говном по внутрянке, которое уделывает яблоко, разве что пирожки не печет и минет не делает.
Чем убог грейтвол в сревнении с тойотой, ведь шумка в грейтволле лучше, едет так же и тд?
Какой умный человек вообще купит это за 45000, сырой аппарат без истории и опыта?
Да они вообще официально продаются в РФ?
Я вполне понимаю кто их берет - все те же кто берут киа оптима, инфинити и тд, правда последние пока только мечтают сунуть в карман флагман
 
Старый 13.12.2016, 10:56   #1498
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Опять пистешь. Чем он убогий, если он из металла, стекла, с модным 2.5d стеклом со всем возможным и невозможным говном по внутрянке, которое уделывает яблоко, разве что пирожки не печет и минет не делает.
И стоит прошу заметить на 20 с хером косарей дешевле, это я так понимаю чуть. Ну раз чуть, то конечно айфон
патамушта ксиоми китайское амно еще и с андроидом
а айфун это уровень.
А про женский пол так это вообще 100% абсурд, одна из ста наверное скажет - "нахрена мне эти понты, я возьму андройд".
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 13.12.2016, 10:57   #1499
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я когда свою встретил, подарил ей кнопочный вместо дискового
Ну ты и древний...вон некотрые из местных говорят на е12 поливали на новых, не смотря а то что в СССР их имела только полиция в колиичестве нескольких штук...
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
запомним этот твит
Я бы и сегодня взял, но хочу на НГ подарки сделать, жене и себе, деньги лежат уже, копить не надо..и кредит не плачу как некоторые успешные)
 
Старый 13.12.2016, 10:59   #1500
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Чем убог грейтвол в сревнении с тойотой, ведь шумка в грейтволле лучше, едет так же и тд?
Какой умный человек вообще купит это за 45000, сырой аппарат без истории и опыта?
Да они вообще официально продаются в РФ?
Я вполне понимаю кто их берет - все те же кто берут киа оптима, инфинити и тд, правда последние пока только мечтают сунуть в карман флагман
Это совершенно нелепые сравнения. Да китай возможно не достиг таких высот в автомобилестроении, но они же явно делают это намеренно. чтобы занять определенную нишу. Ты думаешь китайцы со своими мощностями не смогут сделать охрененный седан представительский ценой за 6-7 лямов, где материалы будут на ощупь как жопа 18 летней мулатки? Ну ну... Им просто это на хер не нужно. А телефон ты даже не держал, там сумасшедшая сборка, ничем не уступающая огрызку, собранному В КИТАЕ! Чем он епта сырой то? Айфону 7 сколько месяцев отроду? Он типa "сухой" уже? С какого хера. Аппараты эти все планомерно и вовремя сертифицированы и продаются в крупных салонах связи.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51