Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 10:31   #1
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
IMHO любые переднеприводные повозки - полный шлак, для меня и не машины вовсе. Катал новую а6, тоже уг полное не смотря на кватро, поведение переднего привода..Терпеть не могу это дерьмо.
Не катал эту именно ауди, да и вообще мало их катал. Но отчасти еще по этой причине выбрал финик, у них заднеприводная философия изначально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:32   #2
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
же многие люди готовы пересесть практически на любой (не всем позволяет бюджет) надежный авто, лишь бы не на бмв
я нахожу новый рапид очень даже симпатичным...тем более в прайсе легенд с форума ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:36   #3
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
Похоже у тебя психологическое что-то
Ага, у меня и еще огромного количества людей. У всех у нас что то психологическое, а у бмв все впорядке

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
Знакомый купил в 13 году 520 дизель, прошел уже 180к(много ездит на дальняк), вообще без каких-лио проблем...о чём ты говоришь?
Говорю о том, о чем и многие говорят. Штудируй рем зоны форумов, там все написано в деталях.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:38   #4
Timur_06 Timur_06 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.09.2017
Город: 06 RUS
Авто: BMW 520i '96
Сообщений: 302
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ага, у меня и еще огромного количества людей. У всех у нас что то психологическое, а у бмв все впорядке

Добавлено через 36 секунд
Говорю о том, о чем и многие говорят. Штудируй рем зоны форумов, там все написано в деталях.
У бмв всё норм, если авто 15+ лет, это другое. Новые модели все ходят +-150к без проблем, есть конечно нюансы на мощных авто, но не белее чем нюансы, которые лечатся по гарантии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:39   #5
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
У бмв всё норм, если авто 15+ лет, это другое. Новые модели все ходят +-150к без проблем, есть конечно нюансы на мощных авто, но не белее чем нюансы, которые лечатся по гарантии.
Осталось купить новый бмв, это конечно у нас, особенно тут, могут позволить многие
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:44   #6
Timur_06 Timur_06 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.09.2017
Город: 06 RUS
Авто: BMW 520i '96
Сообщений: 302
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

А ты что типа самый успешный тут на форуме? Купил свежую японскую машину по цене старой бмв и выё..ся перед теми кто катает на старых бмв? Смысл? Смешно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Осталось купить новый бмв, это конечно у нас, особенно тут, могут позволить многие
Ну ты понял что не прав? А твои высеры про новые бмв - нет денег, пишется короче..

Добавлено через 1 минуту
Японские машины это дно на фоне того что делали и делают немцы...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:52   #7
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
MHO любые переднеприводные повозки - полный шлак, для меня и не машины вовсе. Катал новую а6, тоже уг полное не смотря на кватро, поведение переднего привода..Терпеть не могу это дерьмо.
Справедливости ради, при хорошо настроенном шасси, переднеприводный автомобиль тоже может хорошо ехать. Но здесь собрались настолько успешные представители, что видимо кроме дровяных 39 больше ничего попробовать не смогли. Морды у них сносит оказывается на ЗП )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
У бмв всё норм, если авто 15+ лет, это другое. Новые модели все ходят +-150к без проблем, есть конечно нюансы на мощных авто, но не белее чем нюансы, которые лечатся по гарантии.
15ти летнее авто можно привести в исправный вид. Те же ф-ки страдают от ухудшения качества и экономии. У меня есть примеры как и беспроблемной эксплуатации, так и раннего выхода из строя. Короче есть полюсы и минусы.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Говорю о том, о чем и многие говорят. Штудируй рем зоны форумов, там все написано в деталях.
Ну если большинству пофиг на обслуживание авто, и они доверяют рукожопам, причем здесь машина ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не катал эту именно ауди, да и вообще мало их катал. Но отчасти еще по этой причине выбрал финик, у них заднеприводная философия изначально.
А вот зря, тогда бы понял насколько хорошо управляется бмв, и в частности 39 в определенных режимах. А если сравнивать с чисто ЗП, поездий к примеру на последних ягуарах (гражданских ессно) в снег, тоже многое станет понятно. Я не считаю ягуар плохой машиной, скорее наоборот, но тем не менее разница замета. К вопросу настроек, балансов и тому подобному.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
Японские машины это дно на фоне того что делали и делают немцы...
Они не дно. В некоторых сегментах им тупо нет замены. Просто в России почему то решили назвать эконом лакшери. Незнаю как гун, но я не припомню, что бы кто то хвалил ту же инфинити после бмв именно как автомобиль. Почему то всегда во всех этих спорах основной аргумент это надежность и стоимость запчастей.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:58   #8
Timur_06 Timur_06 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.09.2017
Город: 06 RUS
Авто: BMW 520i '96
Сообщений: 302
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Справедливости ради, при хорошо настроенном шасси, переднеприводный автомобиль тоже может хорошо ехать. Но здесь собрались настолько успешные представители, что видимо кроме дровяных 39 больше ничего попробовать не смогли. Морды у них сносит оказывается на ЗП )))
Катал на интересном сааб, всё равно не то что надо..
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
15ти летнее авто можно привести в исправный вид.
Вот тут вопрос, готов ли тот кто берет авто за 300-400к ввалить еще 800? Ибо кузовы уже старый и краска выцвела(в лучшем случае) салоны удроченные временем, также, ну и тех часть устала, соответственно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Они не дно. В некоторых сегментах им тупо нет замены. Просто в России почему то решили назвать эконом лакшери. Незнаю как гун, но я не припомню, что бы кто то хвалил ту же инфинити после бмв именно как автомобиль. Почему то всегда во всех этих спорах основной аргумент это надежность и стоимость запчастей.
да всё ясно, гуна наё..вали как могли в 13 гараже, затем он мучался со звуком в кпп, так и не сумев его победить слил ведёрко, взял азиатское авто посвежее и радуется пока оно не ломается...Япония может и не дно - просто дешевые азатские авто...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:00   #9
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Ну привести совсем в номинал мало кто готов. Я находил на драйве пример, когда чел ввалил лям в салон. Но сделать вменяемое тех состояние можно. Салоны в конце концов все еще попадаются в нормальном состоянии. Сиденья можно отреставрировать.

Колхоз выводится в номинал разборкой. Все не так страшно. Жопа начнется когда разборки нормальной не станет, и запчастей станет еще меньше. Вот тогда все станет уже на порядок сложней.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:02   #10
Timur_06 Timur_06 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.09.2017
Город: 06 RUS
Авто: BMW 520i '96
Сообщений: 302
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Тогда кузова погниют и растворятся во вселенной
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход