Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:13   #271
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

хм.....а темка то моя - живет
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:13   #272
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Александр М60, моя
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:50   #273
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

подеритесь скорее
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:02   #274
dmarkin dmarkin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.09.2011
Город: МО Электросталь
Авто: 520 twin turbo F10 2012
Сообщений: 153
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
ты хотел сэкономить? Ну вот и получил.
Я тоже буду у Коржа мотор покупать и в чудеса не верю.
Пока мотор будет в снятом виде я заменю все прокладки, сальники, ролики и помпу. Может еще и вкладыши заменю, пока все это можно на бок положить.
Просто купить мотор и воткнуть его "побырику" - это очень безрассудный поступок.
Со сроками тебе просто не повезло. Мелкий в отпуске был.
По поводу запчастей: да, у него бывают дефектные запчасти, но это же Б/У.
Важно то, что он спокойно возвращает деньги или меняет запчасть на другую.
Тема, пожалуй, единственный барыга, который с пониманием относится к моему эстетическому чувству и если на крыле вмятинка с монетку в 2 рубля, то скидывает 50% от рынка.
А когда я перевернулся на трассе, то вообще жестянку продавал мне по 2000 р за деталь.
Такие дела.
Имел возможность пообщаться и с Тёмой, после возникновения ситуации и с Лехой и с Баварцем и двс видел и течь - Лёха, как я сказал тебе и как удивлялся когда видел твою машину у Тёмы ну ненормально на снятом столбике не поменять помпу сальники и т.п., то что потек сейчас насос ГУРА ну это тоже ИМХО не повод, однако ты запросил манибэк и получил согласие с твоих же слов.
В общем тут можно долго копья ломать подождем, что скажет Тёма.

Ничего личного но неприятна мне ситуация Тёму знаю только с лучшей стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:23   #275
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Так не поступает - это как?
И по поводу хорошего товара - я лично сквозь железо не вижу.
Потечет помпа сразу или через 50 000 км никто не определит.
Не надо путать магазин запчастей с разборкой трухлявых е39, которым по 10-15 лет.
почитай внимательней что я написал! я думаю ты найдешь ответ на свои вопросы!!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dmarkin Посмотреть сообщение
Имел возможность пообщаться и с Тёмой, после возникновения ситуации и с Лехой и с Баварцем и двс видел и течь - Лёха, как я сказал тебе и как удивлялся когда видел твою машину у Тёмы ну ненормально на снятом столбике не поменять помпу сальники и т.п., то что потек сейчас насос ГУРА ну это тоже ИМХО не повод, однако ты запросил манибэк и получил согласие с твоих же слов.
В общем тут можно долго копья ломать подождем, что скажет Тёма.

Ничего личного но неприятна мне ситуация Тёму знаю только с лучшей стороны.
да получил яб отдал все навесное трухлявое и отдал ему! мое навесное было рабочее все же он снял все мое а отдал извини меня г..но какое -то.. тем более я его спрашивал надо что-то или нет!! он промолчал он мог сказать что двиг ушатан в кашу???? и его надо шаманить что поменять то и это??? это было тяжело сказать?? я его ещё на снятом двигле просил привести все в порядок! как был он в говне так его и поставили.. а с электрикой зачем было пилить пол проводки, ведь просил не пилить её? ну варвары одним словом... то что масло щас двигатель жрет! Зачем это говно вообще продал? мог бы выкинуть или по запчастям продать! нет он его все же впарил! 20 тыс просто коту под хвост выкинул. рпаботая на разборе не надо впаривать говно! можно было сказать леш тут надо заменить то, это и это.. я что ему в чем-то отказывал? по мойму я щел к нему.. каждый раз спрашивая "может нужны какие-то запчасти? " в ответ я слышал что ни чего не надо... я сделал выводы по этому человеку и мое мнение барыга! вот потому и цены такие что говно продает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 01:03   #276
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
почитай внимательней что я написал! я думаю ты найдешь ответ на свои вопросы!!!!

Добавлено через 6 минут

да получил яб отдал все навесное трухлявое и отдал ему! мое навесное было рабочее все же он снял все мое а отдал извини меня г..но какое -то.. тем более я его спрашивал надо что-то или нет!! он промолчал он мог сказать что двиг ушатан в кашу???? и его надо шаманить что поменять то и это??? это было тяжело сказать?? я его ещё на снятом двигле просил привести все в порядок! как был он в говне так его и поставили.. а с электрикой зачем было пилить пол проводки, ведь просил не пилить её? ну варвары одним словом... то что масло щас двигатель жрет! Зачем это говно вообще продал? мог бы выкинуть или по запчастям продать! нет он его все же впарил! 20 тыс просто коту под хвост выкинул. рпаботая на разборе не надо впаривать говно! можно было сказать леш тут надо заменить то, это и это.. я что ему в чем-то отказывал? по мойму я щел к нему.. каждый раз спрашивая "может нужны какие-то запчасти? " в ответ я слышал что ни чего не надо... я сделал выводы по этому человеку и мое мнение барыга! вот потому и цены такие что говно продает!
Ты этот поток сознания с какой целью здесь прогнал? Хоть бы препинаки расставил.
Лично у меня из всей этой истории складывается ощущение, что в технике ты не силен, но обижаться горазд. И очень-очень хотел сэкономить.
Ты не знал, что м54в30 любит масло? Нет? Ну тогда купи себе новую ладу.15-летние БМВ - это бочка без дна. Туда можно сотни тысяч забивать и все равно это будет ГЛП.
А если ты не понимаешь в технике, то умножай бюджет на 2.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 01:13   #277
TuMa TuMa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TuMa
 
В Клубе с: 05.10.2011
Город: Москва
Возраст: 37
Авто: 523i 1998
Сообщений: 447
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Прикольно вы пишете) мне нравится, ну а по делу , меняешь двигатель меняешь ремни, помпу, термостат и так далее...это просто для себя, ибо х3 сколько оно не менялось. Жрать бензин машина начала из за того что она должна понимать что ей двигатель сменили и может не прошили мозги. Масло налей 10-60 на лето, жрать его будет поменьше. Странно что Тёма не отпишется в этом холиваре. Я там чинился, с такими ценами в Москве мне б фильтра поменяли только))))) А так машинка бегает)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:44   #278
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ты этот поток сознания с какой целью здесь прогнал? Хоть бы препинаки расставил.
Лично у меня из всей этой истории складывается ощущение, что в технике ты не силен, но обижаться горазд. И очень-очень хотел сэкономить.
Ты не знал, что м54в30 любит масло? Нет? Ну тогда купи себе новую ладу.15-летние БМВ - это бочка без дна. Туда можно сотни тысяч забивать и все равно это будет ГЛП.
А если ты не понимаешь в технике, то умножай бюджет на 2.
специально для такого умного как ты который шарит в технике скину 2 фотографии двигателей! который по цене одинаков но состояние что втюхали в Климовске колосальное!!!! и это мнение не только меня одного! я понимаю что тут у нас одни профи сидят которые могут на себе рубахи рвать и защищать других не онимая что барыга впарил это двиго-говно.. хотя я думаю даже знаю, кому мой двиг уйдет раз кто-то собрался там брать 3 литра))))) и ещё раз тебе говорю! что обычно люди предупреждают! ты не внимательно читаешь к сожалению! через строчку! ну и что тебе говорить то! Есть косяк - есть! ты его хочешь выгородить потому что тебе отдают запчасти на 3 цены ниже? ну красава что могу сказать! покупай дальше у барыги! который своим говно впаривает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:55   #279
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Эмоционально, импульсивно и феерично...
Ты купил на рынке гнилой помидор. Ты сам его выбрал, принес домой и оказалось, что он гнилой.
Кто виноват?

Нет, мотор мой еще ездит по просторам западной эуропы.
Перед покупкой я проверю его состояние и если он некондиционный просто не буду покупать или куплю на запчасти.

Давай фото с моторами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:16   #280
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

фото предоставлю когда 2 мотора будут стоить рядом! покажу разницу их состояния! хотя к Теме неприязни не было! почему было тяжело сказать что это и это нужно поменять пока двиг на полете стоит??? почему????? раз он такой хороший! и ты его защищаешь??? ещё раз повторю потому что ты читаешь через стройчку что я ему не один раз задавал вопрос по поводу запчастей!!!!! НЕ ОДИН!!! мне сказали что ни чего не надо! вот таков был ответ! в итоге потекло все по кругу! и как это можно назвать? я и не бью себя в грудь как некоторые и не говорю что я в машинах что-то понимаю! да в них я не селён! но как то руку помощи то можно было протянуть! на запчастях я денег стараюсь не жалеть и покупать хорошие запчасти и именно новые! на те деньги что договорились я мог свой старый двигатель перебрать! и он был бы у меня как новый! а в итоге я поставил двигатель хуже чем у меня был! с почти тем же пробегом! зачем было врать и говорить что он до 200 тыс пробега??? а в итоге узнается что почти 300 - как ты это назовешь???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41