Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 14:16   #11
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Так и запишем: Бу порог для клиента, новое колено для себя, главное не перепутать.
совершенно верно и главное не перепутать , хотя если и перепутать - мне то что с этого ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
О, пошли фоточки с доказательством успеха, но ты ресурсом ошибся немного. На драйве школота подрочит на твои возможности и «нормальные» запчасти
Взрослый мужик бахвалится, что купил железку за 130к, о хоспаде
Ресурсом ошибся говоришь и школота тут не сидит ? а ты тогда кто ? человек который не рассчитал собственные силы и купил 35 летную иномарку ? чем ты лично отличаешься от школоты ? ответить тебе ? НИ ЧЕМ

Я могу тебе похвастаться не только железкой за 130 000, у меня большой автопарк автомобилей марки бмв , среди которых есть и такие которые ты в глаза не видел ни когда а только на картинках , и это всего лишь говорит о том, что в вопросе содержании своей машины я не испытываю трудностей как ты и мне на тачку не жалко денег - и уж тем более мне в голову ни когда не прийдет искать бампер в цвет и искать его 5 лет , а вот вопрос чем можешь ты похвастаться ?
видимо тем , что ты хорошо научился в чужих глазах соломинки видеть , а в своем бревно просмотрел ? еще раз тебе повторюсь - прежде чем обсирать чужие машины - приглядись к своей, потому что скорее всего она еще удроченее того икса и стоит не больше 100 000 и то в базарный день

вас тут 3 таких умника , не школоты ни разу , которые вставляют свои 5 копеек во всех темах , а у самих не машины, а ведра ) наводит на определеные мысли господа хорошие

Последний раз редактировалось zloivolkodav; 26.10.2017 в 14:22.
 
Старый 26.10.2017, 14:42   #12
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Огласите весь список пожалуйста, вдруг третий это я.
 
Старый 26.10.2017, 15:08   #13
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Огласите весь список пожалуйста, вдруг третий это я.
к счастью это не ты намекну кто второй - это чувак с аватаркой на которой изображен мужик с автоматом и первой буковкой D в нике один из самых странных персонажей этого ресурса сколько не читаю его посты не перестаю удивляться тому что твориться в его голове

третий - небезизвестный боевик с улицы Лизюкова , тьфу ты Бажова , ну тот кто свою 530 с пропуканным салоном продает за 600 000 очень агрессивный молодой паренек , не понятно почему он такой злой правда , ну да ладно - видимо владение е 39 довело его до ручки

был кстати еще один , но вроде образумился

и вот эта вот троица - БЛАЖЕННЫХ скажем так людей - знают все и вся о чужих машинах / ценах / людях / событиях , если хотите чтобы они вам наванговали что к чему - то это к ним , данные хлопцы лихо вам дадут оценку и научат жизни, а нет тогда на сеанс на улицу Лизюкова

Добавлено через 9 минут
еще кстати баян не в тему - у кого есть дикое желание купить е53 в отличном состоянии по цене удроченной е39 , могу записать на прием к психиатору ) весна / осень обычно у не которых товарищей обострение начинается - мерещится им чего то постоянно )
 
Старый 26.10.2017, 15:12   #14
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Цитата:
Сообщение от zloivolkodav Посмотреть сообщение
еще раз тебе повторюсь - прежде чем обсирать чужие машины - приглядись к своей, потому что скорее всего она еще удроченее того икса и стоит не больше 100 000 и то в базарный день
Конечно, так и есть, драный бампер, гнилые пороги, китайский лемфердер по кругу (все естественно бу)... В лучших традициях. И продавать если что буду ее за 100 как есть, а не писать конфетка епта легенда, любил лелеял денег не жалел.


Цитата:
Сообщение от zloivolkodav Посмотреть сообщение
у меня большой автопарк автомобилей марки бмв , среди которых есть и такие которые ты в глаза не видел ни когда а только на картинках , и это всего лишь говорит о том, что в вопросе содержании своей машины я не испытываю трудностей как ты и мне на тачку не жалко денег - и уж тем более мне в голову ни когда не прийдет искать бампер в цвет и искать его 5 лет
Тебе наверно стоит пояснить, раз ты так сильно доипался до бампера и не способен к анализу. Это третий бампер за 5 лет, который я ищу, потому что бампера имеют свойства изнашиваться, рваться об бордюры, трескаться при парковке до хруста и т.д.. Расходник короче. Это потому, что я на ведре езжу, а не шкурю сидя в гараже на коленвал за 130к. Поэтому не вижу никакого смысла платить в 4 раза больше за новый с покрасом. Разумеется мне жалко денег на это барахло и люди в здравом просто покрутят у виска. Потому что купить скорлупу за 25 и покрасить ее за десятку на машину которой цена "100 в базарный день" может только фанат или идиот. Ни тем, ни другим я слава богу не являюсь.
 
Старый 26.10.2017, 15:19   #15
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Alex009, бампер расходник ?вопросов к тебе больше не имею - видимо ты блондинка которая не чувствует габаритов собственного авто , а с блондинками спорить все равно что с дураком - опустишься до его уровня , где он тебя задавит своим интеллектом

пс. ты и правда и не фанат и не идиот - ты гораздо хуже )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Конечно, так и есть, драный бампер, гнилые пороги, китайский лемфердер по кругу (все естественно бу)... В лучших традициях.
быть честным это конечно хорошо , еще бы культуры общения тебе занять у кого нибудь - цены бы тебе не было
 
Старый 26.10.2017, 15:20   #16
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Спасибо за диагноз, док, теперь не знаю как с этим жить

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от zloivolkodav Посмотреть сообщение
быть честным это конечно хорошо , еще бы культуры общения тебе занять у кого нибудь - цены бы тебе не было
Вроде бы ничего грубого не писал. Заранее извиняюсь, если где-то показался не вежливым.
 
Старый 26.10.2017, 15:24   #17
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Спасибо за диагноз, док, теперь не знаю как с этим жить

Добавлено через 44 секунды


Вроде бы ничего грубого не писал. Заранее извиняюсь, если где-то показался не вежливым.
это не диагноз это образ жизни грубил ты не мне , а в той теме про икса , я на людей в интернете не имею привычки обижаться , ибо мне с вами детей не крестить и в разведку не ходить , поэтому если тебе перед кем извиняться то не передо мной
 
Старый 26.10.2017, 15:25   #18
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

За парковку до хруста, если этот хруст об чужие машины, надо пожизненно прав лишать и в паспорт клеймо “дегенерат “ ставить. Бампер расходник, пипец блин. Мне один такой сучок царапнул и свалил. Благо номерок его спалился, потом в группе розыска плакался чтобы прав его не лишали за сокрытие с места дтп.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 26.10.2017, 15:25   #19
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Цитата:
Сообщение от zloivolkodav Посмотреть сообщение
намекну кто второй - это чувак с аватаркой на которой изображен мужик с автоматом и первой буковкой D в нике один из самых странных персонажей этого ресурса сколько не читаю его посты не перестаю удивляться тому что твориться в его голове
ну тогда давай размберемся кто ты то

житель города Волгограда, засравший все форумы БМВ своей писаниной Роман

все твои высеры мы уже читали в прошлом аккаунте...и про сравненение машины с женой любимой, и про фары на дорест за 200 долларов, которые люди просто выкидывают ибо за 1000 штука никто не берет, и про то что ты майор в отставке не понятно как докативщийся до разбора БМВ которые ты люто ненавидишь потому что клиенты все нищеброды и покупают БУ колодки и рычаги по восстановление.
a ну гарем твоих везенных прульных ведер тоже не может не радовать.

если тебя так раздражают все вокруг кто хоть как то связан со старыми БМВ, зачем сюда вернулся? опять понаблюдать и поделать выводов? или все таки продавать свой хлам?
 
Старый 26.10.2017, 15:29   #20
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Dicorp, молодец - возьми с полки пирожок , я знал , что ты прискачешь в эту тему , как же такая затычка как ты - пропустит такой трэш ))))))))))

во всем ты прав кроме двух вещей - я во первых не майор , а капитан в отставке и разбором не занимаюсь уже как 4 года ) так что обнови там свою базу данных дабы народ в заблуждение не вводить и клеветой не заниматься - ты же не пустобрех а мужик который может ответить за свои слова ? ) хотя вряд ли - особенно судя по той чуши что ты постоянно пишешь ) так что еще большой вопрос кто больше срет на этих форумах

еще какие претензии с твоей божественной стороны ко мне будут ? а любитель халявы и бу колодок ?)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - куплю пороги для Е39 GRANDMASTA Куплю запчасти для BMW 4 04.05.2017 05:54
куплю пороги е 39 JEKA 678 Куплю запчасти для BMW 7 07.05.2016 10:24
куплю пороги coener Куплю запчасти для BMW 1 14.05.2015 19:01
куплю пороги Stixt Куплю запчасти для BMW 25 07.07.2014 12:29
E39 5er - Куплю M пороги на E39 Artur777 Куплю запчасти для BMW 7 20.11.2013 01:28