Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 11:20   #29
vc.velocity vc.velocity вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vc.velocity
 
В Клубе с: 09.04.2011
Город: Столица
Возраст: 38
Авто: e46
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Компьютерная диагностика, что - почём?

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Если проблемы на данном этапе не выявлено, то искать черную кошку в темной комнате......уж извините. приезжайте когда она будет либо постоянной, либо проявится у нас, либо вы сможете продемонстрировать.
Да, специалистов на сервисе понять можно, т.к. неочевидные проблемы решать гораздо сложнее чем те которые можно пощупать и измерить. Я думаю, что мастер (в смысле профессионал) именно тем и отличается, что способен не только по симптомам догадаться, но и может выявлять неочевидные проблемы основываясь на собственном опыте и доскональном знании автомобиля.
Насчёт наших официалов я говорить ничего не буду, т.к. живут они и так весьма хорошо и безбедно, стригут богатеньких владельцев новых авто и иногда тех бедолаг, что попадают на своей старенькой машинке под их загребущие кривые ручонки. Чтобы не быть голословным, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться].
Что-то сомневаюсь я, что качество работ адекватно ценам.
Достаточно посмотреть как наших дилеров [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], заметили? Самый упитанный.
  Ответить с цитированием