Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 08:12   #51
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Как переделать редуктор от е32 с самоблокориющемся диффом и поставить на 540е39 м

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
ПРочти внимательно. Я уже писал, что теоретически это похоже на правду, а на практике народ тупо давит на педаль и радуется, что наконец-то начался подхват. Экономии топлива не происходит.
Да я прочёл внимательно, я же тоже написал, что империческим путём установил, соответственно специально страдал такой ерундой

НО! Что прикольно после таких опытов мой городской стиль езды сильно изменился с активно-бестолкового на активно-рациональный. Т.е. я начал как раз отпускать педаль когда разгоняться, или не замедляться бестолково, например, перед впереди ещё красным светофором, теперь на подлетающих на сотне к светофору смотрю мягко говоря странно!
Получается, что на незагруженных участках дорог я на большинстве светофоров не останавливаюсь, соответственно и движение получается более продолжительным!
А.... расход меньше чуть.
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
По поводу "Что именно надо переделывать" он уже написал. Неохота цитировать, но там только его фантазии и домыслы. Ничего конкретного не написал... А можно было бы хоть ЕТК открыть и часть вопросов отпала бы или подтвердилась.
Да, пропустил...

Интересно, конечно, если кто сталкивался, опыт посмотреть, может кто вкорячивал эмковый
  Ответить с цитированием