Тема: E39 vs E60...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 15:38   #85
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: E39 vs E60...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну не знаю, помоему наоборот. Если просто е39 - это, как вы выразились, старое унылое говно, то когда она еще и матовая, то получается старое унылое говно заколхоженное матовой пленкой))) Вид ужасный, единственное что нетривиально. Но так можно повесить красные брызговики спарко и наклейку на лобовуху Лада-Спорт, будет еще нетривиальней))))
друзья, спор о вкусах и кто как чувствует дизайн и душу определенного кузова -глуп. ведь вкусы бывают разные, поэтому правых в нем не найдется, ведь вообще о вкусах не спорят.
единственное не соглашусь с резкими высказываниями типа "старое унылое гавно". кричать такую лажу глупо, ибо если этот человек ездит на 39-ке то он тогда вообше непонятен (кричать что ездишь на говне?), или если он ездит на другой машине, то можно привести кучу доводов что именно его машина точно гавно по сравнению с е39, (и на мой взгляд объективно доводов в пользу е39 найдется больше) но тогда сам спор опять будет глуп...
по поводу е39 скажу что бмв на мой взгляд вообще не стареют и тем более уж точно е39!!! поэтому "старое-новое" тут неканает. тем более что 39 на мой взгляд классика бмв и в ней наиболее всего передается концепция скоростного агрессивного седана. конечно, из 80% встречающихся сейчас на дорогах е39 умершие корытистые битые , но это потому что люди покупают 39 из большой любви на последние накопленные деньги а об обслуживании не думают, вот они и потихоньку загибаются!!!
НО!!! если е39 в отличном состоянии с хорошим лакокрасочным покрытием, отсутствеим колхоза и на отличных колесах, то это просто огонь!!! мое личное мнение что е60 по концепции пятерки бмв на голову ниже... менее агрессии и стремительности... унисекс... просто седан для комерсантов в свиторах с галстуком и очочках только в м-обвесе на полном шадоу-лайне со злыми колесами еще видна агрессия в е60.
не давно видел новую пятерку в салоне на 21 злых катках и на душе потеплело, прям почувствовалась преемственность духа от е 39!!! тоже длинный капот и передние крылья (чего в е60 нет), характер бмв. ну и конечно щас время когда всяким офисным клеркам дорога, вот и маркетологи бмв и создают для них машины (е60 как пример) без хулиганства в духе и свойственной бмв 5ой серии агрессии. Но новая пятерка все таки более приближена к нормальному имиджу бмв. хотелось бы надеятся что в будующем бмв по духу не превратится в какой нибудь мерседес, ауди или фольсвагеноопель:victory:

Последний раз редактировалось Жека; 14.07.2010 в 15:45.
  Ответить с цитированием