Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 20:05   #438
Butcher Butcher вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Butcher
 
В Клубе с: 20.09.2011
Город: г.Москва
Авто: 523i e 39
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ABS. Проблемы.

Всем Доброго времяни суток!
Умные люди подскажите пожалуйста если сможете, весь форум перекопал вроде ни чего похожего не нашел.
Ситуация в следующем, ни какие лампочки ошибок не горят, но они все рабочие =) при торможении с 30 км/ч начинает активно срабатывать АБС, в пробках особенно это раздрожает, срабатка не зависит от погодных условий.
С проблемой борюсь давно, менял все датчики и чистил места их установки, проверял показания датчиков на ходу - все датчики показывают одинаковые показания и ни каких ошибок по АБС диагностика не показывает, менял лягушку,отсоединял штекер для проверки не вакумник ли это навернулся, менял блок АБС на 100% рабочий, но проблема оставалась, даже колеса ставил рекомендованных БМВ параметров. При всем этом когда надо АБС срабатывает, но и когда не надо тоже зараза срабатывает, сил больше терпеть нету....
полазив по форуму сейчас склоняюсь к замене подшипников ступицы, но механик мой говорит что дело в электронном блоке управления АБС, я с ним не согласен по скольку считаю что если дело было бы в нем, то ошибки высветилить 100%, это ведь немцы если с тормозами хоть что то не так - лови аварийную ошибку...
  Ответить с цитированием