Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Продано. E60 530d, 2004. Петрозаводск
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 13:42   #165
Рувельт Рувельт вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2014
Город: Петрозаводск
Авто: в поисках
Сообщений: 189
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E60 530d, 2004. Петрозаводск

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
как же ты состояние масла проверишь? на вкус? ))) на е60 клабе почитай чел выложил ответ от ZF официальный..не может физически масло сохранять свои свойства все 10 лет и 200к пробега..в целом автомобилю ап, это отличный мотор
После проверки у оф. дилера сказали мастера, что всё в норме, масло в уровне. Не буду спорить с тем, что по пробегу желательно сменить и фильтр, и масло в АКПП.

Спасибо

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
наличие кнопки говорит о новой проводке )) она пошла именно с конца 2005 года..потом на рест перешла..да и о моторе другом...700 хотел, примерно так и продал..у меня же м пак был ))) но тут комплектация интереснее...хотя сервый салон очень на любителя..да и край далекий, не каждый поедет
Недавно ещё один трактор на МКПП продался:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
тут от СПб 500км по новой трассе, 4 часа как нех.
+100500

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Симпатичная, комплектация хорошая, за турбу и акпп Gilgo сказал, подпишусь.
Как дела с динамиком и стрингами? Как то я настороженно к ним относился и отношусь.
Фонари от реста? Тоже гуд. Хорошее впечатление оставляет машина, цена вроде норм, ну за комплектацию может чуточку высока. Только рынок мертв. А так удачи
По динамику и стрингам - летом 2013 пришлось заняться: поменяли блок активного руля (выдал ошибку) и активный задний стабилизатор (сопливил).
2013 год - был самым весомым по вложениям, но на необходимое не скупились. Всё делали добросовестно.

Спасибо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение


карельский бальзам попробуй, с вишневым соком))
Есть ещё такая штука: Наливка морошковая от нашего ПЛВЗ.
Очень вкусная вешь!

Последний раз редактировалось Рувельт; 27.05.2014 в 13:48.