Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 02:11   #2341
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Питера

Да,давненько такого не было!!!Встреча прошла на 5+ .Пожалуй одна из лучших встреч питерского отделения е39клаб.
Для тех кто ЭТО пропустил,докладываю:
Встретились как обычно у К-РАУТЫ,пофотались,поснимали видос,подрифтили,попили чаю - Пассажирке огрмное спасибо!грамотный подход!
Далее как и планировалось поехали в центр.Заправились и организованной колонной из 12ти машин (10 е39 и 2 е46) двинулись на стрелку В.О. Саня ехал впереди,я замыкал колонну.Вцелом для первого раза я считаю езда в колонне удалась на твердую пятёрку.(это не то что было на оупен пати) никто не потерялся,двигались ровно,не считая маленьких неувязок.дожидались друг друга (если попадали на светофоры).По дороге подцепили ещё одну 39ую,до этого в клубе не состоявшую).Приехали к зданию биржи.выстроились в ряд.Рядом проходила игра "ДОЗОР" (ориентирование по городу с выполнением заданий) это был очередной чек поинт на котором участникам было необходимо спеть песню,написанную на бумажке.Недолго думая е39клаб решил помочь экипажу, который доехал до чекпоинта первым.Песню про дракона исполняли коллективно

Ещё немного пофотались,насладились прекрасным видом нашего города и поехали в кафешку на 7ой линии В.О.там посидели примерно до 1-30ночи и уже оттуда поехали подомам.

Было супер круто!!!Почаще бы так!
Столько 39ых в одном месте реально как бальзам для души))))))
Всем кто был респект!!!


з.ы. фотки как договорились))

Последний раз редактировалось ChipX; 29.01.2011 в 02:13.
  Ответить с цитированием