Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 12:30   #86
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
sintezza, я посмотрю что в весте сделает специалист, имеющий набор гаечный ключей и слышавший о диагностики по радио. Это как бы не карбовая семерка уже. Мягко говоря.

Про очередь, когда начало выпуска Весты, какие объемы выпуска, и какое время поставки от конвеера до салона? Если проанализировать это, то станет понятно откуда взялись "очереди". Когда все устаканится, т.е. через 6-9 месяц, тогда посмотрите какие будут очереди и на сколько будут останавливать конвеер из-за перепроизводства.
писсимистично очень...
Я всегда говорил, критиковать- проще чем делать и искать плюсы....
Можно сказать, что ОКБ "Сухого" выпускающие самолеты - тоже безрукие дебилы собирающие Т50 из импортных комплектующих, и что в них Российского как в лагрусе....
а Веста , как и китайский Эмгрант это гвозди в "крышку гроба" дешевых европейских "недофольксвагенов" типо поло седана..... и у китайцев думаю лет через 10 получится этот гвоздь вбить к крышку гроба бмв-они быстро учатся и уже что-то получается...
А веста действительно получилась..... она похожа на авто... в ней тепло и приятно ездить ... она вызывает интерес окружающих.... был бы помоложе - первым бы автомобилем мечтал бы о весте.