Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 08:28   #160
kamatozzi kamatozzi вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 03.08.2011
Город: Тюмень
Авто: Е39 530
Сообщений: 340
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор мото новичку

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Да - это действительно хрень)) Типа чеппер с 200 кубиками это лол - скутера объезжать будут 125е
Если брать китай, то родной. Продаются ща мотики Минск новые - все китай, кроме некоторых болтов и пластика, т.е. разложил и ждешь пластик под заказ за адовый ценник. На родных китайцев фсё всегда в наличии.
Лучше чоппера япа купи 400-600сс, тоже не фонтан тяга, но и ценники гуманный и движки ресурсные.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]



.
Изначально, думал что-то типа [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], но для первого мота есть несколько, на мой взгляд, минусов:
1. Отсутствует опыт общения с мотами вообще, а б/у - это кот в мешке;
2. Объем у них не маленький, хоть и вроде голова на плечах есть;
По-этому и спросил про балтмоторс, его в случае чего не жалко будет да и новый не гарантии т.е. головняков с ремонтом и обслугой быть не должно.
Так же думаю, что чоппер (как бы сильно не хотел его) не самый лучший вариант для первого мота. Думаю искать что-то вроде [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], но тут опять объем, или [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Но пока больше всего импонирует мысль взять сиби400, ее и продать потом, на сколько я знаю, легче будет. Пока что в планах ездить в свое удовольствие вечерами и на работу) Светофорные гонки не планируются, как и по городу наяривать 120+.
Или для первого сезона взять скутер и набраться опыта?
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием