Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 21:03   #4989
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
У тебя консультация платная что ли?)
нет.но я ж написал что делать. зонды можешь оставить отключенными или вкрутить заглушки вместо них, как сделал я

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Поверь, ничего не изменится. Я на Мерсе вырезал каты на 300 тысячах (реальных правда). Вообще ничего не изменилось. Жрать может даже чуть больше стала, а может так сложилось потому что все ожидал что валить лучше не станет. Но не стало. И по секундомеру и по ощущениям. Шумнее правда стало чуть-чуть и звук какой-то менее приятный что ли. Пламягасы, какие-то модные, вваривал.
пока я не вырезал каты на 530 е39, я не мог объехать 528......при том что в моторе были поменяны кольца. хотя не могу сказать что ощущал недостатка тяги. я не могу сказать что по ощущениям чувствовал разницу прям после кастрации. но вот сравнение до и после показало что эффект был ощутим и при всем при том что каты даже на вид не были особо то заплавлены
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием