Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 03:33   #2103
Rjym Rjym вне форума
Коммерция
 
Аватар для Rjym
 
В Клубе с: 29.10.2012
Город: Москва СЗАО
Авто: много их...
Сообщений: 403
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ребят да приезжайте, без проблем Поговорим.
По поводу замятостей - все вопросы в тк!!! Упаковывать не просил!!!
Миллион случаев когда кладешь в евротару или обрешетку клиент(покупая деталь дешево) орет что зачем ты в обрешетку это дорого, я не приму и из-за копеек попадаешь на двойной пересыл.
Деталь кому нужна мне или покупателю? Зачем мне беспокоится о чужой детали!? Надо было уточнять, я могу хоть сам обрешетку сколотить и пенопластом заполнить... Это все не бесплатно и как правило все нищеброды подкупающие детали по халявной цене не замораживаются с упаковкой.

Насчет ржи: на фото что было предложено мной очень давно в одной из моих тем видно ржу и на углах и под значком... Недовольный орет что не видно!! смотрите не с компа а с телефона, кто не видит...

Смотрел - смотрел, купил?- купил ко мне критерии какие? Я в слепую не работаю и не знаю от куда чел мне пишет... Нашел он фото где то или просто узнал о разборе и спросил... Я сижу на более чем 20ти форумах, и я не отслежиааю кому где и что пишу в теме. Те кто фото не видят просят его. Не попросил - значит видел!! И между прочим даже Московские клиенты перед приездом просят фото, а что касается кузовни то просят детальные фото высокого качества.

Если не просят значит уже увидели в теме или в какой о переписке.... По другому объяснить не могу...
  Ответить с цитированием