Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 09:36   #15
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Поможет ли ужесточение штрафов за вождение в нетрезвом виде?

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
у тебя есть друзья которые позволяют иногда доехать под шафе? на них будешь стучать?
Есть. Один лишен, но все равно ездит
Про второго все знают и без меня

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
+100500!
Прогрессивная шкала и только так! О чём вообще можно говорить, если стакан кваса приравнен к бутылке водке? Или вечером выпиваешь 3 бутылки пива, утром об этом можно и не вспомнить, но 0.1 промиле в крови вполне могли бы остаться.
От кваса и прочей хрени типа кефира ни один правильно настроений прибор не покажет. Проверено неоднократно п

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickyy2 Посмотреть сообщение
Абстрагируемся от меня. При таком подходе сажаь придется всех, а некоторых - не по одному разу. Ибо народ, который каждую пятницу собирается нажраться и подраться "ибо делать нех" такими мерами не остановишь.
Да, здесь не поспоришь. Но не все же такие, как ты описываешь. Есть и нормальные люди

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
думаю введение бальной системы должно улучшить ситуацию, я почему то уверен, что те кто позволяют себе садиться нетрезвым за руль, перед этим словили кучу нарушений за скорость, раздел, спецполосу и паркинг.
Те, кто всего нетрезвые ездят чаще всего нарушений то может и словили, а вот штрафов нет. Ибо привыкли " решать на месте", поэтому и пьяными ездят
  Ответить с цитированием