Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 23:57   #10
InCarNate InCarNate вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для InCarNate
 
В Клубе с: 10.06.2009
Город: Москва
Авто: е39
Сообщений: 48
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Где дешевле перебрать движку?

ЛИЧНО рекомендую ребят из сервиса "6 цилиндров" на улице Дубнинская. Мне делали двигатель - ребята очень и очень толковые. Занимаются двигателями bmw. а M52TU - знают от A до Я с закрытыми глазами. Очень бережно относятся к машинам клиентов впринципе. Когда я к ним приехал на эвакуаторе - диагноз был поставлен сразу и точно ровно через 15 секунд после запуска двигателя. Сделали мне двигатель дней за 5, причем перед новым годом (еще и головку выбирали какую поставить искали получше). Причем, походу ее даже с подъемника не спускали - занимались постоянно. Вобщем, доверяю им как самому себе. До сих пор им благодарен за то, что спасли мою машинку. По деньгам лучше не найдешь - факт.

Не хочу чернить ЛАНТЕК, НО! когда им звонил - объявили зачительную сумму, причем сказали, что потребуется МЕСЯЦ на ремонт. Потом столкнулся с этим сервисом, когда хотел покрасить царапку на двери - прождал мастера полтора часа, услышал невменяемую цену - и был таков (кстати в итоге покрасил царапку у соседей "6 цилиндров" - сделали скидку)

Короче - езжай в "6 цилиндров" и будет тебе счастье!

Добавлено через 53 секунды
PS если решишь именно к ним - передавай привет от меня!
  Ответить с цитированием