Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 12:53   #389
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от johnthegun Посмотреть сообщение
Я к тому, что поменять его гораздо быстрее самостоятельно, чем всю дорогу домой ждать сюрпризов и ехать на нервах, гадая каким образом устранили течь.
Понимаешь, если так рассуждать, то можно прийти к выводу, что лучше купить новую машину. Причем самому её до винтика разобрать и собрать, чтобы наверняка. Тут же история пост-фактум уже. И обсуждается не что лучше, а что хуже.

Так то я вообще нихера не понял зачем они в эту дыру поперлись. Если уж в городе машин нормальных нет, но поехали бы в Москву, пересмотрели десяток вариантов за день, и что-нибудь да выбрали. Но это уже совсем другая история.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johnthegun Посмотреть сообщение
Не знаю какими ключами ты пытался ее открутить, что они не подошли. У меня обычный Force, никаких действий с ним не совершал.
Ну да, защиту придется снять.
А защиту то нахрен снимать? Я радиатор снимал не трогая защиту. Вы же про защиту картера (моторного отсека снизу)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Торговаться - удел нищебродов. Как нужно себя не уважать, чтобы торговаться? Или в магазине с продуктами тоже торгуетесь?
Я допускаю, что можно потребовать скидку на устранение внезапной проблемы (в данном случае 10ка более чем), но клянчить, чтобы просто так денег скинули - это дно
Тут ты не прав. Заключали мы как-то в прошлом году контракт с немцами, на 10 мио Евро. Мы им запрос, они нам коммерческое предложение. Руководитель говорит, типо пиши им такую сумму, и на такой сойдемся. Я типо но как же так, серьезные организации, а тут как на рынке у арабов. Он сказал что норм, так надо. И в итоге почти на лям сбить удалось и по срокам под нас подстроить их. Жалко только мне с того ничего не досталось.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.