Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 00:45   #38
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: начал постройку своего проекта.

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Можт Мистер Стен хочет что-то типа этого изобразить!
Эта вишневая в разы меньше арки имеет.

Цитата:
Сообщение от dixon 76 Посмотреть сообщение
Мне думается здесь дело не в лучше или хуже, здесь дело в самовыражении, мужчина ведь не просто купил и поставил комплект М Техник или Альпина и т.д., он вкладывает не только бабло, причём я думаю немалое, но и фантазирует при этом, а мозг, тем более чужой, дело тёмное и загадочное... Кто знает, может как-то так и рождались мастера из WestCoАstCustomS и иных автомастерских?


Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
прекращайте, там не такие уж запредельные рычаги создаются чтоб вырывало с корнями живые рычаги или подшипники. а так ступичные подшипники на сколько знаю по своей долговечности сравнимы разве что с движками бмв. но с такими большими проставками даже если ресурс сократится вдвое то все равно на пару-тройку лет будут хватать что вполне приемлемо. единственное что - незаводской размер колеи может повлиять на правильность работы шасси, и владельцу данного авто надо будет с повышенным вниманием управлять машиной в предельных режимах (как например шашки, максималка, гололед) а также периодически проверять люфты в ходовой
Вменяемо!

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
блин,что было то???
в красный не надо!
*смотрит на календарь*

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
мне кажется что им вообще в этой теме тогда делать нечего, сказали что не нравится - развернулись и ушли, тем самым выразив свое мнение (никто ж не запрещает) без продолжения дальнейшей ненужной полемики
Поблагодарил!

По теме - многое будет зависеть от формы арок, правильного подобронного цвета экстерьера и (!) интерьера, ну и, конечно же - правильно выбранного обвеса!
Удачи, коллега!

зы Стас, скоро тебе подготовлю лучшую площадку для обзора, где все любители СТОКа идут в баню!
  Ответить с цитированием