Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 11:43   #331
Калямба 525 Калямба 525 вне форума
Модератор
 
Аватар для Калямба 525
 
В Клубе с: 05.07.2011
Город: Челябинская обл.
Авто: BMW 525iА М54 Е-39 05.2002.
Сообщений: 3,375
Поблагодарили 331 раз(а)
По умолчанию Re: Холодный пуск,пропуски зажигания,вибрация на холодную

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Ничего незагорается вообще,заводится хорошо тьфу тьфу тьфу,едет,потом нагревается,и как температурная стрелка насередину встает так начинает колбасить,даже на улице руку на крышу кладу и всю машину дергает,надо везти на диагностику,с глушителя слушаю,как то работает странно,как похлопывает,выпускает со хлюпаньем какимто,на холодной такой фигни незаметил.А если высоковольтники пробило?Просто похоже на то,газу даю в пол и рывки начинаются.
Похоже на траблы со свечой или с катушкой (высоковольтников тут нет).Пока холодные-все нормально,а когда нагреются,то начинает пробивать.Можно на прогретом движке вывернуть свечи и посмотреть их состояние.Одна свеча обязательно должна отличаться от других(чёрная,сырая и т. д.). Значит в этом цилиндре проблемы.Поставь эту свечу в другой цилиндр и покатайся с полчасика,а потом снова выкрути её и в том цилиндре,где были траблы.Если заведомо исправная свеча в том цилиндре почернела,значит катушка кирдык.А если нет,то свеча.Кстати свеча из проблемного цилиндра должна подчиститься немного,если она исправна.
Есть еще вариант.Если есть исправная свеча(в гараже,у корешка...),то поставить её.Если перестанет колбасить-значит свеча.Вариантов много,надо пробовать.
Я думаю,что это свеча.При нагреве обычно они начинают му...чудить.У меня катушка накрывалась,так колбасило и на хол. и на гор.
На диагностике тебе скажут номер цилиндра где перебои,а катушка или свеча...Номер ты и сам можешь узнать.Лучше скатайся после устранения проблемы,ошибки скинуть.
  Ответить с цитированием