Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 00:57   #546
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
derrick, ну йоп
раньше геи, чурки, падлы....
теперь копро...
толсто стрелки кидаешь, и неумело.
Ты чё доипаться то решил до меня сёдня,а? какие стрелки, ты чё там чёт бодыжное бухаешь штоли? Невьменько какой стал за пару трой ку постов.
Хочешь за ту тему так я обосную)))) К примеру людей, работающих в сфере эвакуации автотранспорта у нас так сказать геями называют. Связь этого и личности нашего Доши улови сам. Димасик шо Дмитрий очень усердно сам в предыдущей теме в область аналы пёр, я так понял с ним так легче на этом языке беседовать. Кто там ещё??? С тобой диалог был ровный, щас тебя чёт попёрло. А был ещё Сережаобладатель четырёх пуховичков, тот ваще рот свой на предмет мата не затыкал, ему тоже ответ очка прилетала. Вроде всё честно . А ты то чем огорчён? Что послан не был в пылу дискуссии? Так вроде не заслужил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Не знаю. Покупал и продавал машины на учете по доверенности.
Однажды в МРЭО мент в окошке выложил в ряд доверенности на 535. Моя была третья, без права передоверия. Но ко всему еще и ПТС был утерян.
Утерял его я сам, ибо в нем вместо 6 в номере мотора была буква G. Для исправления ошибки надо было ехать в Ростов-он-Дон в местное МРЭО.
Пришлось "потерять".

Но ничего, проканало это палево. Поставил на себя без денег и проблем.
Ну я в том плане, что были такие истории. Продавали машину по доверке, а народ у нас дремучий был. Так вот потом доверху прекращали, тачан забирали в наглую или хитростью и доки потом восстанавливали как утеря. И фсё.... Фсё пропало

Последний раз редактировалось derrick; 30.04.2016 в 01:52.