Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 14:56   #92
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Представительский класс

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у меня чувак работал один, так вот он на всём экономил, летом покупал бутылочку воды (0,3) и пил её в течении дня, ну как пил, просто губы смачивал. глоток сделает, а там считай столько же остаётся. он мне как-то поведал, как его тёлочка развести хотела: гуляет он с ней как то в центре города, а она ему и говорит: "может зайдём в кафешку". он промолчал и больше с ней не встречался, а мне сказал, что с ней всё ясно, она его на бапки развести хотела. так же он и шпилил этих куриц, типа забрал на машине из института, довёз до дома, давай ноги раздвигай, а то куле я тебя вёз и бензин тратил? логично же. на машине ездил тоже своеобразно, резина до корда понятно, он ещё когда с работы ехал бомбил на ней, ещё и по ночам бомбил, а утром на работу. целеустремленный человек был. сильная личность! уважаю я таких.
кстати, и для меня был плюс, на всю зиму он расходовал две канистры незамерзайки - чуть брызнул и растираешь, вообще многому я от него научился. если интересно как-нибудь расскажу потом.
Как с меня написал, но тока я на корде не езжу. Наверно вся разница между мной и этим твоим знакомым, могу весь год на дошираках, потом раз так на че-нить крупное без жалости слить соточку-другую. Диски например китайские или плазму там... Может уже бы и накопил на хату, если не подобные выстрелы (((
  Ответить с цитированием